Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,708

Библиотека Роли Плея

Значит так.

Есть желание организовать библиотеку с биографиями персонажей Юнита, знаменитых и не очень.

Суть:

Нужна биография вашего персонажа, как он пришел в Нижнеатомск? Зачем?
Кто он?

Вид работы смешанный (Материал энциклопедический + литературное наполнение, описание). Описывать нужно именно своего персонажа а не вымышленного. (т.е. существующего в Юните, которым играете ВЫ.)

По типу:

1)

Имя:
Прозвище:
Элаймент: (Можно написать несколько, если персонаж изменил свои убеждения в процессе жизни)

-

2)

Характер: (НЕ то-же что элаймент, подробное описание действий в разных ситуациях, но и не противоречить элайменту)

Внешность:Можно даже нарисовать скетч, да. ;)

Биография: Тут все понятно, все должно быть правдоподобно.

+ Интересные факты на выбор, можно описывать ваши уникальные предметы которыми вы владете в юните, от уник авы до чита.


_________________________________


Поясняю для не обремененных интеллектом игроков:

Если вас зовут Саша, ваш друг Вася и вы живете в Крыжопле, а ваш персонаж Арубур и живет на пустоши то он не будет знать Васю из Крыжопля, он другой человек, он не вы.


_________________________________

Награда будет зависеть от качества работы, все места призовые.

Времени окончания тоже нет. Биографии будут записаны на отдельные листы-стати и из них будет создана... э... ну то-ли база данных, то ли досье на жителей, как-то так. :)

Тем в разделе "Творчество" не делать, а писать здесь, дабы отсеивать калЪ от алмазов.

Re: Библиотека Роли Плея

Chuvakof - Зарегистрирован 2010-11-09 12:35:01
Пришел в игру из другого проекта.
4 раза был в вечном бане.
Был истинным - антимаром, до распада родного клана, в котором был с самого начала игры.
Сейчас сменил политику в прямо противоположном направлении.
Вечная турелька - критовик, до последних обнов. В результате которых пришлось "изуродовать" персонажа.
Что касаемо характера - персонаж всегда на своей волне. Нет четкого критерия убийства заведомо слабого игрока в пвп. После ухода из игры многих игроков, персонаж находится в состоянии апатии... Единственное желание разнообразить игру себе и окружающим.

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
Интересно, сессию сдам и напишу обязательно!)

Re: Библиотека Роли Плея

PS: Разрешено отклонение в сторону вторичных для Юнита жанров:

Паропанк-Стимпанк, Киберпанк, Фентези, Мистика - не преобладающие жанры но все-таки мистические истории бывают на пустоши, про киберпанк я промолчу, знакомые с жанром поймут.

Re: Библиотека Роли Плея

Don-papa - Зарегистрирован 2012-11-08 16:30:19

Игра мне очень понравилась, после того как я поиграл в игру сталкер ,начал играть в эту игру.
Игра заинтересовала меня тем что она от 3-го лица можно качать разные профессии и общаться с многими персонажами т.е с реальными людьми.

Характер у меня добрый. Не хочу сказать что я (антимар иль мар).Просто придерживаюсь уставу клана.

Внешность моего персонажа веселенький!!!) На аватарке стоит весельчак с сигарой.
Долго смотрел на аватарку и выбрал ник Дон папа.
В проекте некоторые называют меня папа а кто-то даже и отец.

В пвп обычно капаю,даже скажу очень часто капаю.
Редко воюю, хотя и хитренький однако, то мины ставлю, то химки много и т.д...

В данный момент мой читаган это М1 карабин Этой снайперской я и капаю и воюю.(Приобрел ее за жетоны).

Ну и под конец хотел добавить
Моя цель стать в юните богатым чтобы меня все признали и знали что есть в юните богатенький папа.

А так же уважали и боялись.

P.s С ув. ваш ваш Дон папа

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
Ты меня знаешь

Re: Библиотека Роли Плея

для Don-papa:
для Chuvakof:
Товарищи, видимо вы не знаете что такое роли плей(

Re: Библиотека Роли Плея

для 33см в штанах!:
Пиши. )

Re: Библиотека Роли Плея

Это я тебе душу раскрывать должен, ты уж простимулируй

Re: Библиотека Роли Плея

Зовут моего персонажа Реджинальд Гатлинг. Прозвище ему дали друзья - Гатлинг.
Внешность Гатлинга http://rghost.ru/43760008.view
Характер: Строгий, суровый, не любит попрошаек. Считает что в игре нужно добиться всему самому! Любит убивать, марить.
Мой персонаж Гатлинг переехал жить из города Санкт-Петербург, в город Нижнеатомск.
Переехал он в 2011 году, 27 июля. В городе Нижнеатомск Гатлинг уже живет 6 лет.
Живет он в деревне Большие Комары, дружит со своим соседом Дедом Прохором.
Через год планирует купить собаку - гончую. Политика до 5 года жизни в городе Нижнеатомск была плохая, мародер, убийца, вор вообщем был бандит. Но недавно политика изменилась и решил стать добрым... Шел как то он по дорого от Больницы до Перекупщика. Шел, размышлял, и по дороге к нему подошел Рекрутер клана СССР. Ну они разговорились и Гатлинг решил стать одним из СССР. Вскоре он понял что клан пустой, ацтой...Нет лидера...Он вышел из клана с небольшим скандалом. После он принял свою родную, любимую политику мародерства. Прошел ещё год и вот персонаж уже как 6 лет в городе Нижнеатомск. С 5 года жизни в городе, была Винтовка у Гатлинга, она ему перешла от его деда. Именная винтовка *Scout Tactical. Вскоре когда заниматься мародерством было не выгодно. На болотах были люди которые живут в городе уже 9-10, а то и 11, 12 лет.
В Ребутово было вообще не одной души. Гатлинг решил попробовать побарыжить...Как то раз к нему подошел мужчина 25 лет, он сказал что живет в городе уже 5 лет...Мужчина предложил Гатлингу купить его именную винтовку за 25 тысяч рублей. Жить было не на что. Поэтому Гатлинг с удовольствием продал свою винтовку хот она и была именная. Вскоре он увидел что у некоторых людей есть похожие винтовки и продавали они их не за 25 тысяч рублей, а всего за 15 тысяч. Гатлинг решил что так можно подзаработать и вот спустя месяц у него в кармане уже лежало 30 тыс. рублей. Винтовка *Scout Tactical и *Alpha нож.
Так и живет по сей день Реджинальд Гатлинг.

Re: Библиотека Роли Плея

P.S. Для талантливых...Года жизни - уровни персонажа!

Re: Библиотека Роли Плея

Мой персонаж - Morlarty, Professor James Moriarty.
Внешность: У Morlarty худое лицо и седая шевелюра: http://rghost.ru/43766757/image.png .
Характер: Жестокий, хладнокровный, умный и расчетливый гений. Professor Morlarty глава мощной криминальной организации. В его жилах течет кровь преступника.Он происходит из хорошей семьи, получил блестящее образование и от природы наделен математическими способностями. Обладает огромными богатствами. Использует любую возможность скрыть своё положение.
В 21 год James Morlarty получил кафедру математики в одном из провинциальных университетов. Тёмные слухи пошли о нем в том университетском городке, где он преподавал, и в конце концов он был вынужден оставить кафедру и перебраться в город Нижнеатомск, где стал создавать криминальную организацию. Его целью было: власть, могущество, богатство.
По сей день он держит весь Нижнеатомск в страхе, потому что он - "Наполеон преступного мира", мар и крыса.

Re: Библиотека Роли Плея

Re: Библиотека Роли Плея

Имя: Прохоров Убийца Александрович

Прозвище: Убийцэ000

Элаймент: По приходу в Нижнеатомск придерживался правил,был тихим и хорошим гражданином,но спустя некоторое время стал нарушать законы и вступил в преступную группировку "Весёлый Роджер".Стал киллером.

Характер: И добрый и злой(зависит от обстоятельств).Любит избивать слабых граждан пока никто не видит.

Внешность: http://rghost.ru/private/43817440/abcecbe78544c7d25e07735c25c647ea

Биография: Пришёл в Нижнеатомск летом 2012-го года.Был осуждён 2 раза,оба раза бежал из места заключения.С детства изучал боевые искусства.Из оружия предпочитает самодельный энергетический нож,так называемый "Серп" и пистолет "Рино".Владеет уникальным артефактом "Философский камень",с помощью которого он не стареет.

Совет : Если встретите его,немедленно сообщите в ГУВД его месторасположение,не пытайтесь задержать его в одиночку.Преступник вооружен и опасен.

P.S. Метка на досье : "ОСОБО ОПАСЕН!"

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
гони плюшку)

Re: Библиотека Роли Плея

для убийцэ000:
Рино это револьвер а не пистолет.

____

Видимо в юните мало кто понимает что такое Элайент и что такое РПГ.

Как бы это глупо не звучала - лучшая и "канонiчная" работа у бомжа, это относительно других.

Re: Библиотека Роли Плея

Элаймент*

http://lurkmore.to/Alignment

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
ммм...
А ты нащи смотрел работы? Мою И Мориарти?

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
Не люблю рассказывать о себе.Буду очень признателен если ты накалякаешь мне в скайпе Историю моей жизни а после мы опубликуем её на форуме)

Re: Библиотека Роли Плея

для Меркат:
Награда будет зависеть от качества работы, все места призовые.

Re: Библиотека Роли Плея

А плюшки не будет?
1 2