Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,707

Библиотека Роли Плея

Значит так.

Есть желание организовать библиотеку с биографиями персонажей Юнита, знаменитых и не очень.

Суть:

Нужна биография вашего персонажа, как он пришел в Нижнеатомск? Зачем?
Кто он?

Вид работы смешанный (Материал энциклопедический + литературное наполнение, описание). Описывать нужно именно своего персонажа а не вымышленного. (т.е. существующего в Юните, которым играете ВЫ.)

По типу:

1)

Имя:
Прозвище:
Элаймент: (Можно написать несколько, если персонаж изменил свои убеждения в процессе жизни)

-

2)

Характер: (НЕ то-же что элаймент, подробное описание действий в разных ситуациях, но и не противоречить элайменту)

Внешность:Можно даже нарисовать скетч, да. ;)

Биография: Тут все понятно, все должно быть правдоподобно.

+ Интересные факты на выбор, можно описывать ваши уникальные предметы которыми вы владете в юните, от уник авы до чита.


_________________________________


Поясняю для не обремененных интеллектом игроков:

Если вас зовут Саша, ваш друг Вася и вы живете в Крыжопле, а ваш персонаж Арубур и живет на пустоши то он не будет знать Васю из Крыжопля, он другой человек, он не вы.


_________________________________

Награда будет зависеть от качества работы, все места призовые.

Времени окончания тоже нет. Биографии будут записаны на отдельные листы-стати и из них будет создана... э... ну то-ли база данных, то ли досье на жителей, как-то так. :)

Тем в разделе "Творчество" не делать, а писать здесь, дабы отсеивать калЪ от алмазов.

Re: Библиотека Роли Плея

Moonkiss,
Муня, уксус (так называет только Honomag).
Первоначальный элаймент персонажа заключался в том что бы испытать статы, некогда бб-уворотчика. Сравнительно долгое время персонаж находился на 3 уровне и возможно бы остался на 3 уровне если бы не одно но... Одна знакомая решила создать мульта и видети ли ей было скучно одной играть. Ну и мне естественно приходилось играть мункисом вместе с ней. У нас даже появился коварный план - вступить на 6 лвле в клан Медведи. Вот так и появился второй элаймент. С 3 уровня мы обитали на северной пустоши и убивали мобов 5-ого уровня и ящеров. Достигнув 5 уровна ей надоело, а мне както стало это поприколу что ли... Ну и я вплоть до 7 уровня находился на северной пустоши. Последние 30% до 7 уровня я набивал в пвп, убивая ящеров 5-6 лвла возле *Скара и играков бегающих там. На 7 уровне я купил себе +Ренжер сет, хотя был глубоко убежден что отбегаю 7 лвл в номаде, и вступил в клан Хулиганс, где сразу же был поставлен на пост Зам. Главы. Это был еще один элаймент. На 7 уровне я бегал сравнительно не долго, но он был запоминающийся. На 7 уровне я убил первую мою 12-ку, кого то из вендеты, помоему. Потом апнулся на 8 уровень, на котором провел довольно таки длительное время. Через некоторое время ушел из клана Хулиганс и вступил в Орден Джада. И тут мой элаймент поменялся раз и навсегда. Я принял постриг в монахи и стал нести Джада в массы. http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/3057/137/6885941360501596101.jpg .
Интересные факты: в инвентаре лежит Секс-стимулятор. Простимулирую за отдельную плату.

Re: Библиотека Роли Плея

для Moonkiss:
Батя, а не битард ли вы? Пора лечится от наркомании.

Re: Библиотека Роли Плея

для Герой Асфальта:
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/28053/144432_m.jpg

Re: Библиотека Роли Плея

BloodBeard (пишу с мульта, основа в бане)
Блудя, Бладя, Бладбирд
Мой персонаж был создан с целью "нагибать" запад не порезаным ББ уворотчиком. Ранее играл в юнит другим персонажем, но разочаровался в его статах, и из желания "нагибать" прокачал ББ уворотчика.

Характер у меня добрый, люблю лопаток полных лутом, кушать коньяки и кричать в скайпе.

И так вернемся к моей биографии. 2012/07/08 я вышел с бункера. Быстро освоился в этом суровом мире постапокалипсиса и научился владеть оружием быстрого боя. с 3го по 5й уровень я поднимал на промке, собирая толпы мобов и кидая в них гранаты. С 5 уровня я приобрел робота, и вплоть до 7го уровня я стоял около Грача. К 7му уровню у меня были деньги для покупки *С.П."Пионер" и *Scout Tactical. С тех пор я вступил в клан ULTRAS и начал помаривать. Незаметно для меня прошел 7й уровень, и вот я уже на 8м уровне в новеньком Рейнджер сете с *Beretta CX4. Но захотелось чего-то нового, и я решил подкопить немного денег и купить себе +ХэдХантер сет. С тех пор я частенько проходил запад вдоль и поперек в поиске лопаток. Сам я по мнению многих лопаток выгляжу вот так:http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/3057/400/7450441333624029_sashkorage.jpg
Прыщавый задрот, девственник, ботаник, учусь в школе на 5ки, а тут в игре отрываюсь.

Re: Библиотека Роли Плея

http://funkyimg.com/u2/3099/777/136841__.png
Вот как выглядит мой персонаж.
Несколько минут на западе:
http://www.youtube.com/watch?v=Ja-GC1F66w0
Я издеваюсь над нубом в стиле татарина
Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=V3dhI4k_WPg
Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=2EoQwND6gRg

Re: Библиотека Роли Плея

для Энергетический:
Скажи через какую прогу видио писал

Re: Библиотека Роли Плея

для убийцэ000: На видео сверху полоску видишь? Вот и ответ на твой вопрос.
для Энергетический: Дичайшие лаги и купи локатор :D

Re: Библиотека Роли Плея

для Alex Skyline:
Я уже купил

Re: Библиотека Роли Плея

[Рассказ от 3 лица]

Добрый день дорогие читатели, сегодня я поведую вам рассказ о человеке, у которого вся жизнь на перекосяк.
Зовут этого человека Реджинальд Гатлинг. Когда произешел взрыв атомной бомбы, Реджинальд находился в бункере 204...
Предистория: [5 лет назад] [Рассказ от 3 лица] Реджинальд шел по улицы из магазина "МакЯщер". Он купил бутылку водки, и шашлык из мяса Ящера.
Шел он из города Нижнеатомск, в деревню "Большие Комары", или как называли её жители - "Комары". Жил он не подалёку от дома Деда Прохора.
Подходя к деревне громкоговоритель вещал "Внимание! Всем укрыться в бункере 204! США запустили на Россию Ядерную ракету!" и так громкоговоритель, дребежал
и дребежал. Реджинальд быстро рванул в деревню. Прибегаю в деревню, он увидел что все дрались, ругались, крыли поголовно друг друга великим, русским матом
Реджинальд как [Пошел Эйламент] добрый, ни когда не отступающий от спасиния кого-либо, начал всех мирить, нет не то чтобы он был как добрая фея, просто
с детства его Отец (рыбак) учил его доброте. С детства Тетя Зина просила Реджинальда сходить в Нижнеатомск купить мяса, и молока. И он никогда не отказывал.
Вообщем человек был добрый и справедливый, полагающий, что Высшее Благо — это следование правильным законам.Озабочен вопросами морали, чести и порядка.
Он благороден, терпелив и толерантен.[Конец Эйламента]. Помирив всех он, начал всех людей эвакуировать в бункер или как называли его жители "Терминал".
Эвакуировав всех, он не увидел Прохора, он побежал к нему в дом, Дед Прохор был так напуган, он хотел взять все из дома, говори что ему все понадобиться.
Реджинальд не долго думав. Взял его за воротник и рванул в терминал...[Пошла внешность] Да Реджинальд Гатлинг был сыльный, суровый и хорошо накаченный человек, он
спокойно мог взять за "шкирку" старого друга-деда Прохора. Волосы у него были с роду Черные. Но месяц назад, толи от радиации, то ли от местного климата поменял в
светло-коричневый цвет. Нос длинный, острый. Глаза разные, бывает такое редко, но все бывает. Один глаз бы карий, другой зеленый.[Конец внешности] Вбежав в "Терминал"
Он закрыл двери и включил лампочки запасного питания. весь бункер был освещен... Спустя пару часов, содрогнулся мир. На следуйщий день Реджинальд и дед Прохор вышли,
на поверхность в бое-костюмах "Иволга". Выйдя на улицу. Они увидили что все было разрушено. И что Сучка - Клёпа (собака Цыгана Яшки) стала похожа на мутанта...
Она и ещё пару собак просились на Реджинальда, но костюм был крепок, как непристояная крепость. Гатлинг достал *Альфа нож, и отрубил голову Сучке, потом ещё одна
собака-мутант бросилась на него, и тут Дед Прохор критическим выстрелом из *Scout Tactical разнес мозги собаки в дребезки. После этого спустя год, дед Прохор
заболел, не вынес радиации. Умирая, он подарил Гатлингу его именную винтовку *Scout Tactical.[Конец предистории]
[Настоящее время] [Рассказ от 3 лица]
Спустя ещё 2ух лет спокойной жизни Реджинальда Гатлинга. Он переехал в город Нижнеатомск.Переехал он в 2011 году, 27 июля. Он не хотел вспоминать смерть своего деда Прохора, хоть он и не
был ему родным. Жил он в Контейнере на Комаровском рынке. После взрыва, люди начали привыкать в такой жизни. Все "понтовались" кто круче, у кого то
Эколаб Сет у кого-то Уник Сет, вообщем все были ещё те %%%%. Гатлинг не был зазнайкой он ходил в поноженом Миливест сете. С *Scout Tactical и *Альфа ножом.
Как то раз к нему подошел мужчина 25 лет, мужчина предложил Гатлингу купить его именную винтовку за 25 тысяч рублей.
Гатлинг не долго думая, продал оружие, и нож он тоже продал. После этого он купил новую винтовку, так сказать новое изобретение - лазерную винтовку "Молния"
Подрабатывал Реджинальд у местного торговца Вано. Как то раз Вано попросил пойти в больницу и купить Стимуляторов. Стимуляторы - вещество которое
подкрепляет работу сердца и Исцеляет различные раны. Вообщем шел он, размышлял, и по дороге к нему подошел Рекрутер клана СССР. В Нижнеатомске после
взрыва создавались кланы. Антимародерские и Мародерски. Был ещё клан Религиозный назывался Орден Джада. Мародерство - незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности,
обычно в бедственных ситуациях — например, во время природных катастроф или боевых действий. Антимародерство - соотвественно наоборот. Вообщем клан СССР был
антимародерским. После долгих размышлений Гатлинг стал одним из клана СССР, принял присягу. После нескольких лет службы. Он понял что это не его судьба.
Он покинул клан. После чего стал дезертиром клана СССР. Он был добр, но мародерство процветало, он не хотел умереть от своей доброты, и он стал мародером - одиночкой.
Вообщем живет сейчас Реджинальд Гатлинг не очень даже и хорошо.
[К.О.Н.Е.Ц]
Вообщем подправил рассказик свой)
Простите за [,]. эти скобочки) - это типо пояснение, сразу в рассказе.
P.S. Сегодня 21 февраля также хочу поздравить Мерката с днем вылупления)
http://forum.unit-online.ru/topic/109886

Re: Библиотека Роли Плея

Прошу прощения за эти пробелы писал в блокноте)
1 2