Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,453

Ивент политические Дебаты

Суть дебатов: убедить нейтральную третью сторону, судей, в том, что ваши аргументы лучше, чем аргументы вашего оппонента.

Правила:

1. Организаторами на основании опроса создается тема в разделе Политика, в которой формулируется предмет и стороны дебатов.
2. В обсуждениях могут принять участие 4 игрока, по одному представителю от клана затронутого в обсуждаемом вопросе плюс любой выбранный им секундант.
3. На обсуждение предмета дебатов отводится 7 суток, после чего судьями будет вынесен вердикт.
4. Состав судей: Jerry, bR0, шперц
5. Список наград: Денежный приз на клан-счет, абилити, памятная медаль участнику.
При выборе награды будут учитываться качество, уровень, фактология и аргументация. Решение о выборе награды обжалованию не подлежит.
6. Принципы проведения:
- Обсуждение темы должно соответствовать всем правилам форума Unit-Online.
- Дебаты не касаются личности участников, нельзя унижать человека за то, что он с вами не согласен. Дебаты касаются идей и их столкновения. А в столкновении идей единственным приемлемым оружием могут быть только обоснованные аргументы. Другими словами, вы должны "нападать" на аргументы, рассуждения и свидетельства - но не на оппонента.

В теме дебатов ЗАПРЕЩАЕТСЯ отписываться кому-либо за исключением участников, секундантов, судей и модераторов. За нарушении данного правила будут выдаваться молчанки и блоки персонажам.

Форма опроса:
Я, «НИК» представитель клана «А» вызываю на дебаты клан «Б». Тема для дебатов «Указать тему». Секундант «Ник». В случае согласия принять вызов представитель клана «Б» уведомляет об этом и заявляет своего секунданта.

Re: Ивент политические Дебаты

Ждем первых четырех кандидатов, иначе начнем искать их сами

Re: Ивент политические Дебаты

Если что-то не понятно, задвайте вопросы тут.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
bR0 [15]

Re: Ивент политические Дебаты

для bR0:
Что бы быть "представителем клана" нужно договориться с составом (главой,замом и т.д.) клана или можно взять эту "ношу" на себя просто так?

Re: Ивент политические Дебаты

для убийцэ000:
Нам не важно как вы договоритесь внутри клана, главное чтобы был 1 представитель от него. Если ты уверен в своих силах и не боишься потом от главы по "горбу" получить за самодеятельность - то дерзай.

Re: Ивент политические Дебаты

для bR0:
Ещё вопрос :
Можно вызывать любой клан на дебаты?
Или нужно чтобы в нем уже был "представитель"?

Re: Ивент политические Дебаты

я бы подискутировал на абсолютно любую тему

Re: Ивент политические Дебаты

Т.е.
Создается 2 темы,одна опрос,а вторая непосредственно для дебатов?

Re: Ивент политические Дебаты

писать буду без ошибок за исключением пунктуации

Re: Ивент политические Дебаты

Я убийцэ000,представитель клана Весёлый Роджер вызываю на дебаты клан SDRE.
Тема для дебатов : "Почему в юнит в основном играет школота?". Секундант : *Разрушитель.

Re: Ивент политические Дебаты

Я, Фиксатор представитель клана «Vengeance» вызываю на дебаты клан «RoN». Тема для дебатов «РоН-Нейтрал с подмарышами». Секундант ГрядкоТорчатель*.

Re: Ивент политические Дебаты

для убийцэ000:
Можно вызывать любой клан на дебаты?

Надеюсь все понимаются, что всякого рода Зеленые фуражки, Морские дъяволы и прочие мертвые кланы не стоит вызывать на дебаты. Вы несомненно их победите, но и приз вы получите соответвенный...

для Фиксатор:
Создается 2 темы,одна опрос,а вторая непосредственно для дебатов?

Все опросы, вопросы, допросы ведутся в данной теме, вы приглашаете на дебаты другой клан, мы (судьи) создаем соотвтевующую тему в разделе Политика и там уже "воюйте" словом.

для мочить21:
я бы подискутировал на абсолютно любую тему

Чего ждешь тогда?

Re: Ивент политические Дебаты

для bR0:
Завяка выше,ждем.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для -ЯД-:
Вас уже вызвали
P.S. хочу дисскусию с SDRE

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
Завяка выше,ждем.

Ищите их, договаривайтесь и пусть они подтверждают свое участие в данной теме.

Re: Ивент политические Дебаты

для убийцэ000:
"Почему в юнит в основном играет школота?"

Тут политикой и не пахнет, как сформулируешь конструктивную тему для дебатов - приходи.

Re: Ивент политические Дебаты

для bR0:

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
тему укажи
1 2 3 4