Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,452

Ивент политические Дебаты

Суть дебатов: убедить нейтральную третью сторону, судей, в том, что ваши аргументы лучше, чем аргументы вашего оппонента.

Правила:

1. Организаторами на основании опроса создается тема в разделе Политика, в которой формулируется предмет и стороны дебатов.
2. В обсуждениях могут принять участие 4 игрока, по одному представителю от клана затронутого в обсуждаемом вопросе плюс любой выбранный им секундант.
3. На обсуждение предмета дебатов отводится 7 суток, после чего судьями будет вынесен вердикт.
4. Состав судей: Jerry, bR0, шперц
5. Список наград: Денежный приз на клан-счет, абилити, памятная медаль участнику.
При выборе награды будут учитываться качество, уровень, фактология и аргументация. Решение о выборе награды обжалованию не подлежит.
6. Принципы проведения:
- Обсуждение темы должно соответствовать всем правилам форума Unit-Online.
- Дебаты не касаются личности участников, нельзя унижать человека за то, что он с вами не согласен. Дебаты касаются идей и их столкновения. А в столкновении идей единственным приемлемым оружием могут быть только обоснованные аргументы. Другими словами, вы должны "нападать" на аргументы, рассуждения и свидетельства - но не на оппонента.

В теме дебатов ЗАПРЕЩАЕТСЯ отписываться кому-либо за исключением участников, секундантов, судей и модераторов. За нарушении данного правила будут выдаваться молчанки и блоки персонажам.

Форма опроса:
Я, «НИК» представитель клана «А» вызываю на дебаты клан «Б». Тема для дебатов «Указать тему». Секундант «Ник». В случае согласия принять вызов представитель клана «Б» уведомляет об этом и заявляет своего секунданта.

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
не против, тема ясна, укажи основные тезисы которые ты собираешься доказывать, чтоб я знал что мне оспаривать

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для *Дон Кихот*:
Участвовать будешь без секунданта?

Re: Ивент политические Дебаты

для BigMichael:
мне нужно знать что оспаривать, иначе смысла соглашаться не вижу и брать секунданта, тема достаточно широкая, о чем конкретно будет говорить этот мальчик мне не понятно, может он начнет утверждать мои постулаты), так я с ним соглашусь)))

PS
хорошо бы если после темы, вызывающий на спор публиковал бы свои основные тезисы-утверждения

Re: Ивент политические Дебаты

для *Дон Кихот*:
Ну как?Вы нейтралите с подмарышами,так как они владеют заводами.
Так же вы силой принуждаете кланы к нейтралу

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
Вы нейтралите с подмарышами,так как они владеют заводами.
отлично, это с удовольствием оспорю

Так же вы силой принуждаете кланы к нейтралу

и силой в том числе, если это нам выгодно и возможно, этим занимаются все не мародерские кланы и спорить об этом глупо - соглашусь

Re: Ивент политические Дебаты

принимаю вызов, без секунданта

Re: Ивент политические Дебаты

Ждем создания темы

Re: Ивент политические Дебаты

Я,убийцэ000,представитель клана Весёлый Роджер вызываю на дебаты клан Братство Стали. Тема : "Почему клан Братство Стали и клан Бригада не трогают друг друга". Без секунданта.

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
для *Дон Кихот*:

http://forum.unit-online.ru/topic/109669

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для BigMichael:
до дома дойду, начну)

Re: Ивент политические Дебаты

Вопрос учредителям ивента: Можно ли в дебатах участвовать безклановым игрокам? Можно ли давать повторно тему для дебатов тому же клану, который по ней уже "отстрелялся"?

Re: Ивент политические Дебаты

для BigMichael:
Можно ли вызвать на дебаты сразу несколько кланов?

Re: Ивент политические Дебаты

для Лео27:
Ты как на деревянном респе хочешь один со всеми кланами?)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для BigMichael:
А на мой вопрос ответите?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Ивент политические Дебаты

для Фиксатор:
Ему сегодня можно.

Господа, нет желания вызвать на дебаты клан Джада и меня, как представителя?
Мои условия - тема не должна касасться Асисяя и ассисяйсва. Тема не должна касаться марства-антимарства и прочего омарства.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]
1 2 3 4