Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 36,192

Посоветуйте сериал.

чета одна фигня попадается

Критерии - единый сюжет, не детектив, не террористы, не смехуяшки, не ванильное средневековье, не фэнтези, не так называемое НФ.
Идеально - сказка, или что-то с несильным налетом мистики.

Бояньте!

Re: Посоветуйте сериал.

Лондонград

Re: Посоветуйте сериал.

для Чарли Лучано:
Книга шедевральная. Две серии посмотрел: на уровне!
P.S. Кинг исполнительный продюсер, поэтому пока всё очень даже не плохо.

Re: Посоветуйте сериал.

Люди

Первые три серии - залпом. Весьма неплохо. "Двухсотлетний человек" отдыхает )

Re: Посоветуйте сериал.

x-files новый сезон кто нибудь смотрит? 4 серии глянул...чёто не очень

Re: Посоветуйте сериал.

Только из-за ностальгии. Дана почти не изменилась, Малдер стал повеселее. Верить в инопланетян уже не заставляют, но смотреть можно.

Re: Посоветуйте сериал.

досмотрю новый сезон и начну смотреть сначала с 1 сезона..наверно.Может сериал такой же простоне так воспринимается уже

Дана не изменилась?) Да ладно,штукатурят её ппц а лицо всё равно как восковая маска...имхо

Re: Посоветуйте сериал.

ну и "бойтесь ходячих мертвецов" Fear the Walking Dead ну как тоже хз...меньше экшена больше соплей...опять же имхо.

Re: Посоветуйте сериал.

Дана не изменилась?) Да ладно,штукатурят её ппц а лицо всё равно как восковая маска...
И глаза стеклянные, как и раньше )

Мертвецов не смотрю, боюсь )

Re: Посоветуйте сериал.

Ура!
Я духовно вырос и мой внутренний косноязычный кинокритик левелапнутся.
И всё потому что я понял, почему еще предпоследний сезон Американской истории ужасов два-едва меня заинтересовал, а Отель показался чрезвычайно скучным. И дело не только в гомосятине.
Залог успеха у быдла - это отождествление себя с главными героями. То есть в первых трех сезонах обычный быдловатый зритель вполне мог себя перенести в проклятый старый дом или психушку, узнавать себя и жизненные ситуации, но вот представить себя актером цирка уродов или гомиком-вампиром практически невозможно. Соответственно и сопереживать происходящему сложнее, соответственно не интересно.

***
Вознесение
http://www.kinopoisk.ru/film/840056/
Годный НФ-минисериал. Всё предсказуемо, достаточно бюджетно, финал не зайфейлен, продолжения не будет.
Повторюсь - это годный сериал.

Re: Посоветуйте сериал.

11.22.63

Re: Посоветуйте сериал.

"The Flash", Стрела.

Re: Посоветуйте сериал.

Слешер http://www.kinopoisk.ru/film/941473/

Не шедевр, но на скоротать время пойдет.

Re: Посоветуйте сериал.

26 Марта 2016 03:34, haineken [18] :
11.22.63
Осилил две серии. Для американских домохозяек 60х годов рождения - самое то.
Главный герой туповатый и неуклюжий, проблемы его выписаны из пальца - сопереживать никак не получается. Главная цель героя мне совершенно безразлична. Все, что могло быть здесь интересным, уже показали в "Назад в будущее".

Посоветуйте что-нибудь еще )

Re: Посоветуйте сериал.

Викинги - местами очень даже смотрибельно.

Re: Посоветуйте сериал.

для Kpex:
Просто фильм для тех кто читал книгу-)

Re: Посоветуйте сериал.

Кстати, начался 4-й сезон Банши.

Все плохо, полная безнадега, часть ключевых фигур убили, роли персонажей в очередной раз поставили с ног на голову...

И да, это единственный сериал, где хочется что бы в сюжет вернули транса)

Re: Посоветуйте сериал.

Че нового?

Re: Посоветуйте сериал.

Очень не понравился сериал "Банши", досмотрел до 4 серии, больше не смог, ужасная глупость...
Американский кинематограф опускается все ниже и ниже, уже где-то рядом с российским.

Re: Посоветуйте сериал.

20 Марта 2016 13:01, Lesnik__136 [10] :
Ура!
Я духовно вырос и мой внутренний косноязычный кинокритик левелапнутся.
И всё потому что я понял, почему еще предпоследний сезон Американской истории ужасов два-едва меня заинтересовал, а Отель показался чрезвычайно скучным. И дело не только в гомосятине.
Залог успеха у быдла - это отождествление себя с главными героями. То есть в первых трех сезонах обычный быдловатый зритель вполне мог себя перенести в проклятый старый дом или психушку, узнавать себя и жизненные ситуации, но вот представить себя актером цирка уродов или гомиком-вампиром практически невозможно. Соответственно и сопереживать происходящему сложнее, соответственно не интересно.

***
Вознесение
http://www.kinopoisk.ru/film/840056/
Годный НФ-минисериал. Всё предсказуемо, достаточно бюджетно, финал не зайфейлен, продолжения не будет.
Повторюсь - это годный сериал.

там на кинопоиске такой просто дичайший спойлер висит
причем кинопоисовский тем кто захочет глянуть. не проматывайте страничку до:
Если вам понравился этот сериал, не пропустите...

Re: Посоветуйте сериал.

уже скоро начнут показывать 3й сезон "острых козырьков",
если кто не смотрел предыдущие сезоны, то рекомендую - английское кино специфично,
но достаточно смотрибельно.
« 15 16 17 18 19 20 21 »