Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 36,156

Посоветуйте сериал.

чета одна фигня попадается

Критерии - единый сюжет, не детектив, не террористы, не смехуяшки, не ванильное средневековье, не фэнтези, не так называемое НФ.
Идеально - сказка, или что-то с несильным налетом мистики.

Бояньте!

Re: Посоветуйте сериал.

для Miasnik v1:
Насрать.

для *Nuaath:
По моему 3 сезон еще годный) К Руди я как то вообще не привык, Нейтан то по колоритнее был сумасброд, этот как сахарозаменитель, но вот сюжетные линии вполне себе. А 4 фуфло редкостное конечно.

Re: Посоветуйте сериал.

Просмотрел хулиард сериалов но под твои критерии ничего в голову не приходит. Да и вообще как то "Ад на колесах" тоже сюда не вписывается и прочее.

Re: Посоветуйте сериал.

для Tyler Drdn:
вот и я про тоже_)

ну щас под пивко заценим ад на колесах, он надеюсь с нормальной концовкой не надо ждать развязки как обычно пока доснимут?

Re: Посоветуйте сериал.

Сам недавно искал какой-нибудь сериальчик, что бы, так сказать, всегда было что посмотреть) и случайно вспомнил что когда то давно, смотрел по первому сериал "остаться в живых"
ну собственно 5-й сезон досматриваю, бредятина, но интересно)

Re: Посоветуйте сериал.

для Uncle edd:
да остаться в живых тож бросил смотреть где то на 3 сезоне

Re: Посоветуйте сериал.

для Uncle edd:
Главное не смотреть последнюю серию, нет честно. Любая фантазия, любой домысл лучше ЭТОГО.

для *Nuaath:
он надеюсь с нормальной концовкой не надо ждать развязки как обычно пока доснимут?
сериал незакончен и обрывается на самом интересном.

Re: Посоветуйте сериал.

или что-то с несильным налетом мистики
вот под эту категорию подпадает "Река"

Из новинок заинтриговал "Культ", вышла всего одна серия и была восринята весьма неоднозначно, в зависимсти от того какого качества принимали вещества сценаристы получится либо фейл на старте либо... вобщем ждем

Re: Посоветуйте сериал.

для Homer Simpson:
вот у меня такая ситуашия с последователями, первую глянул понравилось но дальше пока смотреть не стал пускай поснимают еще
а насчет ада жаль( Бохеннан вообще шикарен)

Re: Посоветуйте сериал.

для *Nuaath:
"Последователей" я выдержал всего 2 серии и то смотрел через силу, жду пока закончится сезон и почитать отзывы стоит ли тратить время.

"Культ" это другое, да они похожи но все же тут все больше закручено, сериал о сериале и при просмотре порой забываешься, а что же сейчас показывают ;)

Re: Посоветуйте сериал.

для Homer Simpson:
вот насчет культа ты меня заинтересовал))
Последователи все таки актерами подкупают))

Re: Посоветуйте сериал.

для *Nuaath:
один из саундтреков The XX – Crystallized
но если сериал дальше скатится в *овно я не виноват

Re: Посоветуйте сериал.

Первые 3 сезона отбросов. Ещё понравился "Моими глазами",но тут на любителя. "Теория большого взрыва" довольно интересный сериал.

Re: Посоветуйте сериал.

Повехность и Стрела замечательные сказки...

Re: Посоветуйте сериал.

поверхность

Re: Посоветуйте сериал.

Последователей выдержал одну серию, блеать, ну как такое смотреть можно вапще?

Re: Посоветуйте сериал.

Стрела - нелогичная бессмысленная хрень. Смотреть такое - себя не уважать.

Re: Посоветуйте сериал.

"Карточный Домик"
"Поколение убиц"

Re: Посоветуйте сериал.

за гранью возможно
на подобии есть ещё парочка

если поржать, то Полтергейст: Наследие - концентрированный бред ужасов, над чем смеются в очень страшном кино.

Лично для тебя: Мишки гамми

Re: Посоветуйте сериал.

для ~Пани Вишенка~:
Нас рассмешат забавными прыжками?

Re: Посоветуйте сериал.

для Паренек:
нас?
1 2 3 4 5 »