Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 36,141

Посоветуйте сериал.

чета одна фигня попадается

Критерии - единый сюжет, не детектив, не террористы, не смехуяшки, не ванильное средневековье, не фэнтези, не так называемое НФ.
Идеально - сказка, или что-то с несильным налетом мистики.

Бояньте!

Re: Посоветуйте сериал.

для Uncle edd:

Грань - первый сезон смотрится просто на ура.

Второй по инерции больше, но тоже еще вполне.

Дальше - такая х....

Впрочем. На безрыбье и рак - морковка (с)

Re: Посоветуйте сериал.

Просматривая современную продукцию американской киноиндустрии , не важно , сериалы или фильмы , у меня возникает вопрос - кто деградировал , я или они ? Вижу только кучу спецэффектов и абсолютно детский и глупый сюжет... Может что-то не понимаю или мозги пропил ?

Re: Посоветуйте сериал.

для CTAPMOC:

Ну, хорошо) Если вырезать из первого предложения обособленный запятыми оборот " , не важно , сериалы или фильмы , ", то получается такое "Просматривая современную продукцию американской киноиндустрии, у меня возникает вопрос..." что есть грубое нарушение правил русского языка. Так что вопрос о деградации остается открытым.

Re: Посоветуйте сериал.

Сериалы не очень люблю..но есть несколько которые можно и посмотреть.

Как то раз от нечего делать,наткнулась на одном из каналов на сериал(российский):

"Меч" - отличный сериал,во всех отношениях.Захватывающие серии,никакого абсурда,все смотрится адекватно.Есть правда не большие недочеты и ошибки.
Актеры вроде бы хоть и не очень известны,но смотрятся отлично.
Больше подходит под боевик по жанру.

Re: Посоветуйте сериал.

Можно еще глянуть такие отечественные сериалы,как:

1.Глухарь
2.Карпов (после п.1)
3.Игра

Отечественный кинематограф тонет..не важно где он тонет.А эти сериалы помогают ему выплыть.Очень интересные сюжеты у фильмов,хороший режиссер.

В настоящее время думаю это лучшее что есть..хотя,может еще чего не видела..

Re: Посоветуйте сериал.

клан сопрано

Re: Посоветуйте сериал.

Великолепный век. Как не приеду к бабушке, она его смотрит. Интересный наверно. Я же не выдержал и пары минут просмотра этой хни .

Re: Посоветуйте сериал.

для AngelOfDark:
Ты хорошё пошютил(смотреть неизбежать.....) А по теме: Вызов (пока два пилота, но уже....)

Re: Посоветуйте сериал.

Кухня

Re: Посоветуйте сериал.

Немного, примерно до 6-й серии, понравились Викинги.
Несмотря на то, что образы героев - ряженые юсеры, с мозгами юсеров и поступками юсеров.

Последние две-три серии крайне разочаровали - сюжет закончился, поперло мыло.

Re: Посоветуйте сериал.

меня вот заинтересовал хелмоук гроув, все хочу начать смотреть отель бейтс? кто смотрел ?

Re: Посоветуйте сериал.

https://www.youtube.com/watch?v=tlwdGG5VhqY

идеально

Re: Посоветуйте сериал.

Вышел навый сериал довольно-таки впечатляющий.
Стивен Кинг не перестаёт нас удивлять)
http://www.kinopoisk.ru/film/574704/

Re: Посоветуйте сериал.

для -RASALGUM-:
Вот когда выйдет полностью - посмотрю.
Книга из-за обилия действующих лиц не пошла у меня.

Внезапно доставил третий сезон Ходячих, хотя вообще никаких надежд на него не возлагал. Создатели, кажется поняли, что кроме самого факта наличия зомби в сериале нужно хоть какое-нибудь действие.

И порадовало, что как только у них в группе появляется негр - его быстро убивают.

Re: Посоветуйте сериал.

Внезапно заметил что все мне известные сериалы кончились, мб посоветует какой нить новый? (эту тему уже изворошил)

для Lesnik__136:
И порадовало, что как только у них в группе появляется негр - его быстро убивают.

Re: Посоветуйте сериал.

мб посоветует какой нить новый? (эту тему уже изворошил)

Демоны Да Винчи - Фэнтезийная драма ( ), снятая в лучших традициях телеканала Starz — буйство красок, неприкрытые эмоции, откровенные сцены. А посреди всего этого великолепия — величайший гений эпохи Возрождения в декорациях бурлящей Флоренции. Поскольку истинные детали жизни Леонардо да Винчи известны не очень хорошо, сериал стал «фантазией на заданную тему».

Вобщем фентезийная драма о троле не без участия грибов :) События развиваются примерно в то же самое время что и "Борджия" - продажная церковь опять доставляет.


Непокорная Земля (Defiance)

Сериал описывает ближайшее будущее, когда инопланетяне, известные под именем вотаны, приходят на Землю в поисках нового дома после того, как их звёздная система была разрушена при столкновении двух звезд. Вотаны полагали, что Земля необитаема, но прибыв в 2013 г. обнаружили, что на планете живут люди, которые отнеслись к ним с враждебностью и подозрительностью.

Ну тоесть опять же фентезийная драма о том как плохой дядька стал шерифом и начал влезать в мыльные разборки интернационального населения

Сериалы второсортные но посмотреть можно.

ПС - насчет "Под куполом" - ИМХО слишком много мыла, ляпов и тупости - к примеру интересно почему родные с той и с этой стороны в первое время не предпринимали попыток общаться с помощью буковок на бумаге.

Сам же сейчас смотрю допотопный "Твин Пикс Ниче так если учитывать год выпуска и не придиратся к "графике" и "мылу" ))

Re: Посоветуйте сериал.

Под куполом

Говно.
Если вы читали или слушали любую книжку Кинга, она вам понравилась и заполнилась, то испытаете жесткое разочарование - это не Кинг.
Если вы смотрели Иерихон и он вам понравился и запомнился, то вы испытаете недоумение - что это за поделка.

Re: Посоветуйте сериал.

Под куполом
Говно.


Сегодня досомотрел сезон - хрень, могли и получше закрутить сюжет :)

Жаль закончились Декстер, Во все тяжкие и Футурама но на удивление все закончились эпично круто, неожидал :)

Продолжаю смотреть Родину и Ад на колесах - отличные сериалы!

Re: Посоветуйте сериал.

Сверхъестественное попробуй посмотреть. Кроме него ничего не смотрю

Re: Посоветуйте сериал.

для Diablo Man:
Сверхъестественное попробуй посмотреть.

После третьего сезона появилось стойкое отвращение. И ощущение что из сезона в сезон там будет одно и то же.

для Homer Simpson:
Ад на колесах - отличные сериалы!

Согласен! Но я не могу смотреть по одной серии. Всегда жду когда весь сезон выйдет.
« 2 3 4 5 6 7 8 »