Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 36,305

Посоветуйте сериал.

чета одна фигня попадается

Критерии - единый сюжет, не детектив, не террористы, не смехуяшки, не ванильное средневековье, не фэнтези, не так называемое НФ.
Идеально - сказка, или что-то с несильным налетом мистики.

Бояньте!

Re: Посоветуйте сериал.

для Da Boogie Woogie:
для Сергей Лазо:
То что ваши вкусы не совпадают с другими это не говорит о том что фильм говно.
Впрочем, целевая аудитория - 12-20 лет как бы намекает По твоему если смотрят взрослые люди ты считаешь их подростком?.........Мда......с размышлением ты далеко не ушел. В прочем думай так, как тебе нравится. Взрослые вы наши Киноманы. А я с детьми и мультики смотрю и нам нравится и думайте что хотите. Мозг не сломайте. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Re: Посоветуйте сериал.

для Йорек Бирнисон:
фильм с претензией на постап должен быть как минимум очень тщательно продуман,
ясное дело, что реализация сильно зависит от бюджета,
но идиотские ошибки в сценарии тут недопустимы!

да и собственно абсолютно по всем меркам, это подростковый сериал с слезами, соплями, первой менструацией у главной героини и неловкостью первого поцелуя...

да смотри, хренали, разве же мы запрещаем,
просто ещё одна точка зрения и отзыв.
для меня, эти 1.5 серии, что я осилил стали самым большим разочарованием на этой неделе

Re: Посоветуйте сериал.

для Da Boogie Woogie:
Мультики и детские сериалы не смотрите а то как подростки начнете думать.
А киноляпы они в любом фильме есть даже высоко бюджетном "идеальном для тебя фильме" и ошибки как ты говоришь идиотские. Ладно с вами все понятно. я промолчу. Кинокритики вы наши.

Re: Посоветуйте сериал.

для Йорек Бирнисон:

С удовольствием смотрю "Смешарики" - гениальный сериал вроде как для детей. А если слегка копнуть - то там подтексты вообще ни разу не детские.

Впрочем, для кого-то и "Сумерки" - шедевр о любви и дружбе. "Сотня" - примерно того же уровня, только с бюджетом похлипше и сценаристами слегка лоботомированными.

ЗЫ Ну лет в 14 я и "Рабыню Изауру" смотрел. Даже нравилась. А уж с каким свистом в детстве шли шедевры индийского кинематрографа, ой...

Но когда-то пора и вырасти, ага.

Re: Посоветуйте сериал.

для Сергей Лазо:
Пьфу ты... Но когда-то пора и вырасти, ага. Взрослый ты наш. Ты так и ни чего не понял....

Re: Посоветуйте сериал.

для Йорек Бирнисон:

-) Да я то понял, что ты ничего не понял и держишь нас за высокомерных снобов) Тебе об инфантилизме и кривожопости сценаристов - а ты за циферку зацепился, и яростно отстаиваешь понравившуюся тебе какашку)

А впрочем - дело твое. О вкусах не спорят.

Re: Посоветуйте сериал.

для Lesnik__136:
Игра престолов

Re: Посоветуйте сериал.

Второй сезон Викингов.
Собственно на словах второй сезон можно и закончить этот пост.

Тупое мыло ради мыла как оно есть. Если вы на перемотке просмотрите с первой по десятую серии, то сэкономите 300-350 минут своей жизни для других развлечений. Для сюжета, который раскроется в последних двух сериях, они так же особой роли не играют.
Ну разве что возникнет недоумение, откуда у худышки сына Рагнарки появится грудь и вообще нормальные формы, но увы, там ответа нет никакого.

Re: Посоветуйте сериал.

хнык вот и закончился фарго(
тер не знаю даж че глянуть буду потихой смотреть
остановись и гори
и поворот но как то серий у них еще мало запойно не посмотриш чтоб цепануло(
ну и конечно потихой слежу за бульварными ужасами)
а вообще я тут сижу читаю спауна в комиксах)

Re: Посоветуйте сериал.

Название: Вызов / Непокорная Земля
Оригинальное название: Defiance
Год выпуска: 2013 - 2014
Страна: США
Производство: Five & Dime Productions, Universal Cable Productions
Жанр: фантастика, боевик, драма, ...
Режиссёр: Майкл Нанкин, Аллен Крокер, Энди Волк, ...
В ролях: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Торрент: http://rghost.ru/56533618

Re: Посоветуйте сериал.

для Йорек Бирнисон:
да вот эту херь тож хотел глянуть как оно кстати?

Re: Посоветуйте сериал.

для *Nuaath:
не знаю пока сам качаю))) но описание такое:
Сюжет сериала "Вызов" рассказывает о Земле, какой она стала после Бледных войн: противостояния землян и прилетевших "на поселение" инопланетян, чья система бинарных солнц превратилась в сверхновую. После того, как потери с обеих сторон достигли ужасных размеров и на Землю по ошибке попали терраформирующие машины инопланетян, горстка солдат осознала бессмысленность взаимного истребления и бросает вызов своим командирам. Цепная реакция привела к перемирию между землянами и вотанцами. В начале сериала со времен объявления перемирия прошло 15 лет. Бывший солдат Джозеф Нолан со своей приемной дочкой-инопланетянкой Айриссой попадает в некогда родной Сент-Луис, и вынужденно становится защитником местных жителей на посту шерифа. Ему предстоит жить в городе, ныне носящем гордое название Вызов, населенном представителями 6 рас, и бороться с силами, пытающимися стереть его с лица Земли.

Re: Посоветуйте сериал.

для Йорек Бирнисон:
ну вот зря ты тут линки на торренты даёшь - ещё раз прочти правила форума ;)

Re: Посоветуйте сериал.

Избранный. http://www.kinopoisk.ru/film/732906/

3 сезона по 6 серий, 20 минут в каждой.

Диалоги - емкие и резкие, как в полном метре. Экшн - с максимумом адреналина в каждой секунде при минимуме спецэффектов.

Аналогов в плане сериалов ранее не видел.

Re: Посоветуйте сериал.

для Сергей Лазо:
Пулю в рожу смотрел?

***
Не понял восхищений по поводу Фарго.
Кроме подбора актеров с оригинальными лицами не увидел в сериале ничего.

Re: Посоветуйте сериал.

для Lesnik__136:

Гляну, но по описанию трешак (что не плохо, само по себе).

"Избранный" все же чистокровный триллер (аналог в полном метре - "Трудная мишень" Джона Ву, но один фиг только в плане самой ситуации) в совершенно оригинальном исполнении.

Re: Посоветуйте сериал.

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА фильм самый охуенный

Re: Посоветуйте сериал.

Вчера досмотрел 3-й сезон "Избранного". Сериал отличный, но.

Как жешь затрахамандели толерасты, пихающие гомосеков в сценарий по любому поводу и без!

Мама, сцуко, предлагает 16-и летнему сыну-гомосеку пригласить его друга на ужин. Для познакомиться с семьей.

Тьфу!

Re: Посоветуйте сериал.

Посмотрел.

"Пуля в лицо" - черная трешевая комедия, вполне себе задорная и качественная, в сеттинге Син-сити.

"Избранный" - рафинированный триллер без капли юмора. И вселенная совсем другая.

Re: Посоветуйте сериал.

Фильмак Мама довольно не плохой ужастик.
http://kinogo.net/284-mama-2013.html
« 6 7 8 9 10 11 12 »