Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,642

конкурс на конкурс

своими словами:
с меня призовой фонд(20к) в конкурсе, ивенте и т.д.(хоть загадка хоть бега)
условия: призовой фонд необходимо поделить на 1,2 и 3 место.(автору гонорар 9963р помимо призового фонда), выигрывшего мой конкурс выберет буги или народное голосование(мнение большинства короче). в вашем конкурсе условия ваши.
если есть идеи воплощайте, будет какое ни какое вознаграждение.

Re: конкурс на конкурс

убивание 3 клешней на время

Re: конкурс на конкурс

или кто больше набьет треша за определеное время

Re: конкурс на конкурс

для антон1996:
это идея . но необходима организация? хотяб минимальный интерес.

Re: конкурс на конкурс

благодаря <Sanris> награда выигравшему будет 10000р. ровно!!!

Re: конкурс на конкурс

Предлагаю устроить забег персоонажей от 201 до шабанов любыми способами.
Правила просты:
1)принимать участие в конкурсе могут люди ТОЛЬКО имеющие вынос 10
2)участники бегут с оружием и броней на 1ый левл(броня:майка,джинсы,кедыОружие:резак,ЛП Коган,ЛП Разряд или РП Юннат)

Разрешено сливать других участников только указанным оружием
Участник,слитый другим участником может продолжить забег с респа на котором он появился.

Участник,слитый игроком не имеющим отношение к данному инвенту,придоставив скрин с убийством может сного пробежать забег на время.(время каждого участника будет зафиксировано)

Лимит времени:30 мин.

Участник,занявший 1место получает 5 тысяч нижнеатомских рублей
Участник,занявший 2место получает 3 тысячи нижнеатомских рублей
Участник,занявший 3место получает 1 тысячу нижнеатомских рублей

Re: конкурс на конкурс

для nubyara sphylen: первый претендент не приз (не дайте ему быть единственным))).
дай им по больше выиграть не 9к, а 20 на всех(например 10, 6 и 4к)?. твои 10 отдельно.

Re: конкурс на конкурс

для _AID_:
Можно и так,но я нихочу тратиться...

Re: конкурс на конкурс

для nubyara sphylen: ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! с меня призовой фонд(20к) в конкурсе, ивенте и т.д.(хоть загадка хоть бега)
условия: призовой фонд необходимо поделить на 1,2 и 3 место

Re: конкурс на конкурс

для тех у кого кнопки: удалите лишнее PLZ/sps.

Re: конкурс на конкурс

для _AID_:
Тогда ок,можно итак поделить приз

Re: конкурс на конкурс

для _AID_:
Рано приз выдаешь,заводила) Идея нубяры мальца бредова.Смотри,я на время проведения конкурса могу взять себе возраждение через 15/20секунд,и,слившись у выхода в деревню (из города) спокойно,не парясь,долечу до респа-это раз.Второе-какой нибудь баран придет в деревню заранее и будет ждать начала,а потом скажет "я выиграл" ничего не делав.Ну и три-это то,что с вами будут бежать хаи и на выходе из деревни вас будут ждать Мары,в том числе и я (если этот забег утвердят) так что ребят,придумывайте чего интереснее)
для nubyara sphylen:
Димон Здарова!)

Re: конкурс на конкурс

Ой,пля,я думал до деревни)Сорипордонятупойалкашникуяневижу.Тогда идея еще более бредова,а точнее тупа,если бы до Энергетиков втопить-это да,а так сидите на жопе ровно)

Re: конкурс на конкурс

Участвовать должны все. Вот у меня например 3 выноса , но я хочу участвовать. Если нужна помощь с ивентом пиши в скайп makakaunit123

Re: конкурс на конкурс

для Легкий Как Пух:
Согласен с тобой.Щас скину карту и там будет трасса от куда и до куда бежать

Re: конкурс на конкурс

http://joxi.ru/DQE7Udg5CbBbXdKHhZw

Re: конкурс на конкурс

В Камарах у спекулянта будет стоять человек и смотреть все пробежали в этом месте и на ребутовском и болотном респе будут тоже стоять люди и смотреть,на АЭС не просто прибежал и получил приз, кто будет выдавать приз спрячется и кто первый его наидет тот и получит 1 место 2 кто наидет втором и 3 кто третим

Re: конкурс на конкурс

По вопросам в скаип xxxbakinxxx

Re: конкурс на конкурс

для heaven_scent:
не нравится его идея. есть лучше? карты в руки, может тебе достанется приз!

Re: конкурс на конкурс

для heaven_scent:
В этом и заключается сложность забега

Re: конкурс на конкурс

для _AID_:
Лучше нету,но я посмотрю,сколько придет на этот Иван. народу,и скажи мне,любезный,в чем сложность то? клешни,мины,мобы? или тебя так часто на пути от 201 на комариный сливают? Где кровь кишки и месиво? Этого нету.К тому же придут только ББ шники,так как легкачу тому же с 3-6 выноса (нормальные легкачи) тягаться с 10-тью помоему смешно.Идея не интересная,точнее сам маршрут.
1 2 3 4