Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,644

конкурс на конкурс

своими словами:
с меня призовой фонд(20к) в конкурсе, ивенте и т.д.(хоть загадка хоть бега)
условия: призовой фонд необходимо поделить на 1,2 и 3 место.(автору гонорар 9963р помимо призового фонда), выигрывшего мой конкурс выберет буги или народное голосование(мнение большинства короче). в вашем конкурсе условия ваши.
если есть идеи воплощайте, будет какое ни какое вознаграждение.

Re: конкурс на конкурс

для Helu:
А я в твоём)

Re: конкурс на конкурс

для Helu:
Авторизируй или добавь меня sasasasa12384

Re: конкурс на конкурс

«Подари мне счастье»
Любой кто хочет, может поучаствовать и выиграть приз в размере 5000р не прилагая особых усилий. Участником этого мероприятия считается тот игрок, который получил подарок определенного типа. Для девушек это «Букет», для Мужчин это «Дипломат».
Подарки дарить может каждый, кто захочет, но только противоположному полу. Вроде все просто и понятно. Но, есть, Но. В подарке ( в начале) должен содержаться текст: «Подари мне счастье» и далее, пожелание этому человеку. Можно желать все что угодно, и плохое и хорошее, как вы его любите или как ненавидите, какой хороший друг/подруга , либо какое он(а) последнее говно, стихами поэмами – не важно. Победит тот, у кого, по мнению судей, будет самый лучший и интересный подарок. И возможно, ваш подарок принесет материальную выгоду тому, кого вы не оставили без внимания.
Еще маленькая ремарка, в конце подарка (по желанию) можно указать одну букву алфавита: А, Б, В … и т.д. Это на отдельную номинацию. Подарок можно дарить от одного человека только один. Но подарков вы можете иметь, сколько хотите – главное от разных людей.

Итак, пройдемся по пройденному:

- Подарки могут дарить все, не более одного подарка - на одного человека.
- Подарок должен быть либо «Букет»(для девушек) либо «Дипломат» для (М).
- В подарке должен быть текст с пожеланием.
- Подарок должен быть от противоположного пола.
- Допускаются персонажи не ниже 3 уровня

Призы и Номинации:
1 место – самый лучший и интересный подарок. 5000р.
2 место – самый веселый подарок, негативного содержания ( мат запрещается). 2000р.
3 место – приз зрительских симпатий. Возможно выкладывать в эту тему интересные подарки - на ваш взгляд (скрины). И далее будет разбитие их по номерам, и каждый форумный обитатель может один раз проголосовать за кого-либо. Победитель получит *Коньяк
4 место – это особое место. Награждение происходит только тех людей, у которых буквы в конце текста в подарке составят одно слово. Например: у Саши и у Паши есть буквы «М» и «А», такие же буквы есть у Даши и Пети. Вместе они собирают слово Мама. И все, кто имел такие буквы, по составлению слова получают маленькие денежные призы (Кроме 1-2места) Буквы можно ставить в конце текста, можно не ставить – по желанию.

Осмотр подарков пройдет в назначенном месте. В каком я сообщу в этой теме, но чуточку позже.


Ивент будет проходить с **.**.13 по **.**.13
Всем удачи и приятной игры.

Примерно такой ивент, можно подправить.

Re: конкурс на конкурс

для эРСи:
Прикольно,но в юните девушек мало.

Re: конкурс на конкурс

Дарите пдиарсам, абилке же дали

Re: конкурс на конкурс

Появились номинанты на победу: nubyara sphylen, Helu, _Syndicate_, эРСи. Ура товарищи!
Присоединяйтесь, может повезет именно Вам!

Ребят будьте внимательнее, у меня ведь тоже есть условия.
Напомню еще раз:
Вам необходимо придумать что то интересное(конкурс, ивент и т.д.), описать придуманное здесь. Если это что то действительно интересное вы победили, награда Вам 10000р. Конечно же, необходимо будет осуществить задуманное.

ВАЖНО!
В Вашем состязании должно быть три победителя(1,2 и 3 места)
Призы: за 1место - 10000р
за 2 место - 6000р
за 3 место - 4000р
Не переживайте призы оплачиваю я. Вам только придумать, организовать и провести мероприятие(всего лишь))).

Хотелось бы что бы самое интересное шоу выбрал Несравненный Буги. Но согласен и на мнение общественности.

P.S. отправлен в командировку. Буду 20.03.13.
многоуважаемые товарищи имеющие возможность удалить флуд и не касающиеся конкурса сообщения, кланяюсь Вам в ноги и прошу удалить флуд и не касающиеся конкурса сообщения. Заранее Вас благодарю. С н/п _AID_

Re: конкурс на конкурс

для _AID_:
Должно быть именно три места?
Или можно больше?За 4-е и 5-е места я сам заплачу.

Re: конкурс на конкурс

для эРСи:
Плагиат!

Re: конкурс на конкурс

для Пломбир:
На что плагиат?

Re: конкурс на конкурс

для эРСи:
Твой плагиат

Re: конкурс на конкурс

для Пломбир:
Крутой ты шутник я смотрю

Re: конкурс на конкурс

Та вообще ШУТник

[B]ждем новых участников еще неделю и объявим победителя[/B]


напомню правила
Вам необходимо придумать что то интересное(конкурс, ивент и т.д.), описать придуманное здесь. Если это что то действительно интересное вы победили, награда Вам 10000р. Конечно же, необходимо будет осуществить задуманное.

В Вашем состязании должно быть три победителя(1,2 и 3 места)
Призы: за 1место - 10000р
за 2 место - 6000р
за 3 место - 4000р
Не переживайте призы оплачиваю я. Вам только придумать, организовать и провести мероприятие(всего лишь))).

Re: конкурс на конкурс

мой вариант забега- начинаеться он от ворот на прямую дорогу к энергетикам.... какждому учаснику даеться допустим презервотив..... бегут вообщем до энергетов, там стоит свой человек в обозначенном месте даш ему през, он дает тебе допустим бин и ты бежиш обратно.... и первый прибежавший меняет этот бин на выгрыш, че будет по дороге мары не мары..... некого не волнует назвать допустим выживание( также бежиш в майке кедах с гранатой и резаком)

Re: конкурс на конкурс

если тебя обмарили по дороге на этот през либо бин) ты выбываеш из гонки

Re: конкурс на конкурс

какуюто такую куйню я прогнал

Re: конкурс на конкурс

придумал проще и веселей

учасники мультами 1лвл встают в ряд в пвп рядом с трупом сталкера, перед кадым устанавливаеться мина леписток)))) по слову старт каждый делает шаг вперед подрываясь на лепистке (80% сломана нога) и к то первый вернеться с того ужасного респа окружонного радиацией и злыми рейдрами получает приз на основного персонажа

Re: конкурс на конкурс

вроде не будет нарушением закона о мультоводстве

Re: конкурс на конкурс

ну и чушь

Re: конкурс на конкурс

для Oopsos:
а ведь что то есть интересное в идее. только самый везучий или хитрый дойдет обратно. постап))
1 2 3 4