Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 3,957

Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Локация: Нижнеатомск и окрестности- Комендатура,Мэрия,ГУВД,Рынок,Hard FAQ kafe,Клуб 666,Больница,Гостиница Гилтон,жилые дома.
Боги: Комендант Нагорных, Майор Зорин ,Мэр каинов.
Расы: Сталкеры,Рейдеры,Пейзане :)
ГМ: cyber15
Правила-никаких,фриплей(старайтесь не выходить за рамки движка ЮНИТ)
Троли,орки и эльфы 80 уровня,а так же не умеющие играть-идут лесом!
Начали!

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

НЕКИЙ СТАЛКЕР:
*задняя дверь в уютную обстановку бара кафе была бесцеремонно открытка пинком ноги. Входит Некий Сталкер.*
-Бармен! Пива!
*стреляет и пистолета в потолок*
-Холодного!
*Садится на круглый стол у стойки. Думает*
"Вот,дал же Бог напарничка! Мало того,что шляется,неизвестно где,так еще и помирает без повода! С таким хабар нести-что сразу рейдерам дарить!"
"Перестает думать и принимает пиво у Сержа"
"Аааа.Холодненькое... Да,паршивое нынче выдалось радиактивное лето-ящеры не удались,только под травкой и тянули..."
*Оглядывает зал"
"Что-то маловато народу сегодня..Поди,капают все..."
"Вернулся к созерцанию пива"

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

ЛЫСЫЙ РЕЙДЕР:
"Водка и так хреново шла, а тут ещё какой-то ковбой с пинка открыл дверь и пальнув в потолок заказал пива. А если бы заказал ящик? Кинул бы гранату? Гг Короче чуть не подавился, думал облава"
*Отвернувшись от "ковбоя" наливает ещё пятьдесят грамм*

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
шперц [14]

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

ЗЛОБНЫЙ КОМИТЕТЧИК:

- Ты ещё раз так пиво закажи...со стрельбой в общественном месте и гарантирую, что у тебя будет возможность пожать руку Апостолу Петру...

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

РЕЙДЕР В ОТСТАВКЕ:

- Какой мудак, блеать, разбудил меня?!
*Гомер уж было потянулся к своему допотопному пистолю, вещице сомнительной профпригодности в этом мирке, но худо бедно оценив обстановку и заметив в баре "своих" начал перебирать в уме варианты как он здесь очутился, сколько принял на душу и когда отключился*
- Дядь Вить, вы уж обьясните сталкеру как нехорошо ...
*Гомер сделал паузу что бы найти полходящее слово но в следующий момент упал. Толи в забвение то ли мордой об стол дальше тихонько храпеть*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

БЫВАЛЫЙ РЕЙДЕР:
*Сижу тут, себе, наблюдаю за ковбоями заказывающими пиво промахами по люстре, злого проповедника Дядей Витей, который обещает встречу с братом Аваддона, и алкашом, который каждые минуты 2 поднимает хлебло с барной стойки, бормочет что то Дядьке Вите и обрываясь на полуслове вновь шмякается лбом в стол*
*Достал мачете, брусок и принялся потихоньку, аккуратно и медленно точить лезвие*
- Нет оружия совершенней на свете, чем старый и крепкий, огромный мачете... Базары мне ваши, вообще нипочем, эти железяки, совсем ни о чем. Бывало я выйду на восточный песок, и души врагов уходят в носок. *Пробормотал себе под нос бывалый рейдер, положил брусок и мачете, вынул флягу воды, хлебнул живительной влаги после изнурительного похода и продолжил точить свое оружие, тихо сидя в дальнем углу бара*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

ЗЛОБНЫЙ КОМИТЕТЧИК:

*неторопливо подходит к отставному рейдеру
-Тихо, Последний из Могикан, спи, ща всё устроим...
*Погладив отставника по седым волосинам, торчащим из его не совсем лысой головы, он направляется к СТАЛКЕРУ
-Ну что, тля человеческая, понял что тебе ту не рады?
*Плюёт ему в кружку пива.
*Берёт ни чего не понимающего СТАЛКЕРА за пионЭрский галстук и тянет его к входной двери.
-И это..запомни..нормальные человеки заходят через парадные двери, а не через задние..
* Ставит пионЭра раком и от всей души засандаливает ему тяжелым берцем точно в копчик с криком "Поберегись".
*Сталкер, что то тихо булькнув, в полёте открывает двери головой и выпадает на улицу.
Проходившая мимо бара собака, услышав крик о том что надо как то поберечься, резко отпрыгивает в сторону. Вылетевшее из бара тело её немного заинтересовало...осторожно подойдя к нему и обнюхав, она подняла ногу и помочилась телу на голову...
-Добро пожаловать в Нижнеатомск, последний оплот цивилизации и культуры в этом мире,-сказал пёс и засеменил в сторону свалки.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

НЕКИЙ СТАЛКЕР:
*молча утирается и возвращается в бар.Достает побитый КПК и начинает набирать сообщение*
"В пати на РБ срочна требуются:
Снайпер-1шт,
Штурмовики-2шт,
Док(рем,торг)-1шт
Збор-кафе "У Бобра"(зачеркнуто,написанно:) Харт ФАГ кафе.
Спрасить у Сержа"
*отправил*

ГМ:
*Грозит пальцем ЗЛОБНОМУ КОМИТЕТЧИКУ,вешает на него карму -100

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

"...Проходившая мимо бара парочка монахов, решила промочить свои глотки стаканчиком "беленькой". Зайдя в бар, они были удивленны странному запаху исходящему от некоего посетителя. Помня свои обеты про очищения города от "смрада и всякой грязи", монахи вытащили посетителя на улицу и набили ему морду. Попутно у него было благополучно экспроприировано ( -Во благо Веры! - кричали монахи, опустошая карманы сталкера) всё имущество, включая КПК. Прочитав последнее исходящее сообщение, монахи задорно посмеялись и нанесли сталкеру удар в живот битой, тем самым они помогли ему облегчить свой кишечник не снимая портков... Нижнеатомск продолжал жить своей обычной жизнью."

выписка из сводки ГУВД.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

*Парадная дверь в уютную обстановку бара-кафе была аккуратненько приоткрыта, в утробу помещения зыркнула пара опухших глаз, затем нечто очертаниями похожее то ли на псевдоморфа, то ли на собаку на задних лапах, медленно и печально проковыляло к барной стойке.*

- Эка тебя, Форс, с бодунища-то плющит! *сощуственно протянул Серж, и плеснул в стакан перед собой живительной влаги. Бережно взяв вожделенный сосуд, нечто вдруг из последних сил выпрямилось, одним неуловимым движением осушило стакан, и хлопнув им по барной стойке, принялось вещать:*

- Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей,
Взглянул на них и так сказал:

"Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма...
Да ладно, я не сомневаюсь -
Она накрасится сама."

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

*Тишину уютного бара словно громом разорвало приступом гомерического хохота Сержа. Утерев слезы, бармен налил Форсу второй стакан... местный бард знал толк в опохмелке на халяву, и с чувством продолжал травить забористые бояны на потеху бармену и завсегдатаям заведения.*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

для шперц:
Созданием внешних событий,напрямую воздействующих на других игроков,занимается только Гейммастер..Он может быть только один и эта функция уже занята...
Не хотите,не умеете ролить?Не мучайте клавиатуру,не подгаживайте другим игрокам..
Имеете что-то лично против меня?Сностите тему,я буду писать на Вас жалобу...
Давно зарекался креативить для ЮНИТа...

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

*Парадная дверь в уютную обстановку бара-кафе была аккуратненько приоткрыта, в утробу помещения зыркнула пара безумных глаз, затем нечто очертаниями похожее то ли на псевдоморфа, то ли на собаку на задних лапах, медленно и печально проковыляло к барной стойке.*

- Эка тебя, Форс, с бодунища-то плющит! *сощуственно протянул Серж, и плеснул в стакан перед собой живительной влаги. Бережно взяв вожделенный сосуд нечто вдруг из последних сил выпрямилось, одним неуловимым движением осушило стакан и хлопнув им по барной стойке, изрекло:*

- Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей,
Взглянул на них и так сказал:

"Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма...
Да ладно, я не сомневаюсь -
Она накрасится сама."

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

*Тишину уютного бара словно громом разорвало приступом гомерического хохота Сержа. Утерев слезы, бармен налил Форсу второй стакан... местный бард знал толк в опохмелке на халяву, и с чувством продолжал травить забористые бояны на потеху бармену и завсегдатаям заведения.*


*Учуяв до боли знакомый запах (Форс только недавно оправился от траура по погибшему четвероногому другу и собутыльнику), Форс тихонько поинтересовался у бармена, что это за взъерошенный и сильно помятый индивид чертыхается у барной стойки (явно вожделеющий чего-то, но не имеющий материальных средств для реализации своих неясных желаний).

- А! да это какой-то долбанутый на голову сталкер, новую люстру мне прострелил, зараза.

*Сразу же после этих слов с диким хрустом на голову чертыхающегося сталкера обрушилась массивная винтажная люстра из попье маше и пустых жестяных банок... в баре воцарилась Мхатовская пауза...*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

для Форсмажор:
Так он ведь промахнулся по люстре...

БЫВАЛЫЙ РЕЙДЕР:
*Эх, рутина, собаки говорящие, коршни в копчик ни за что от комитетчика, халявщики поэты... Пойти к лагерю Воблы, что ли, может найду кого там, гардероб обновлю, а если повезет - и оружие приобрету.*
- Бармен, воды мне на две фляги и перекусить бы чего.
- С тебя 85 рублей.
- От барыга, а алкашу на халяву наливаешь. Вот, держи. *Потеряно 85р.* *Получено: Жареное мясо Иглохвоста, Фляга с водой х2.*
*Перекусив по дороге к воротам, бывалый рейдер по кличке Генерал заглянул на склад, одел массивную броню со встроенным экзоскелетом работающим на мини-реакторе, положил свой старый и любимый мачете в коробку, а коробку на почетное место, достал двадцати килограммовый топор модерированный по последнему слову техники и науки, взял пулемет, передернул затвор, запер склад и уверенным шагом отправился в сторону Великих Пустошей*
ПыСя:
Давайте уж придумаем что нибудь другое, не обязательно все Нижнеатомские примочки, места, оружие, броню и монстров.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Давно закопанный лапа-мар:
Что за безвыходность опять меня в этот бар принесло дак ведь я же не пью. Медленно опустился на ближайший стул и стал слушать местного алко-барда недоучку " хорошо писякает сцука мне до него ай ай ка далеко. И какого хрена тут тусит этот хренов комитетчик выписать ему пендаля что-ли. Не в пи...ду , лучше поточу свою лопатку а то скоро на копку а она уже почти сношена. ЕЙ чувак обращается моя персона к бывалому рейдеру : займи брусочек мне тут ногти подкорректировать.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

ЗЛОБНЫЙ КОМИТЕТЧИК:

*Осмотрев винтажный холмик, бывший когда то люстрой, сходил в подсобку и приволок от туда сосновый крест. Воткнул его в холмик.
- Ну вот, довольно таки креативное надгробие вышло. А парень думал что идёт к успеху, да..
*Обращается к Форсу
-Слышь, кучерявый, сбацай шота заупокойное что ли, а то не по-христиански выходит как то...похороны и без музыки.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

РЕЙДЕР В ОТСТАВКЕ:
*Мясное ассорти, фирменная закуска заведения представляющая собой биомассу болотной фауны, начала уже издавать своебразный запашек, отчего стала причиной очередного пробуждения Гомера*
- А что случилось с геймастером? Неужто сдох?
*Осмотревшись вокруг выбрасывает пустую тару и обьедки в кучу муссора под хрестом*
- Так что тут у нас?
*На поясе у рейдера мигало жалкое подобие пейджера перемотаного изолентой, с треснувшим экраном. Предыдущий владелец модернизировал сей старомодный девайс на прием всего радиоспама в округе и шутки ради небрежно выгравировал надпись "Skype". *
*У тебя 3 нових соапщения*
- "Пати..." у Децела дома, гы - удплить. "Преглашаем вас на тестирвание..." - хрень, удалить. "На АЕС нужны..." бездельники гы, а вот эта интересно - можно делать все тоже самое что в этом отстойном баре но за деньги.
* Осмотрев мутным взглядом публику и кивнув на прощанье лысому и дяде Вите, Гомер было направился шатающейся походкой к выходу но перецепившись об злощасную люстру, расростерся в позе типичного силуэта покойника, отрубившись в очередной раз на неопределенное время*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

для шперц:
*Что бы не отстать от жизни, Форс ходил на все похороны, а тут такое дело... Перед холмиком из папье-маше столпились посетители, видимо убедиться, что незадачливый сталкер действительно умер. Форс хлопнул еще один стакан и напряг свой рифмоплетский талант так, что все что могло на его голове сложилось в складки... Знай сталкер, какие пышные похороны его ожидают, он бы уже давно умер.*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

*достигнув апогея сосредоточенности, рифмоплет с чувством выпалил:*

Был молод, был горяч, был глуп
И в потолок палил он шустро.
Был сталкер, а теперь он труп
Обычный труп в обычной люстре.

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Давно закопанный лапа-мар:
А что что такое тут творится? Заикаясь от горячего блюда сея заведения парень встал и попер в сторону шума .
А тут веселуха. Воткнули крест неясно зачем, встали в хоровод и стишки иб.ш.т . Хух однако этот парень в желтом комбинезоне либо сбежал с камеры заключения и ищет на жопу приключений (но почему же тогда его не примет чёртов комитетчик)либо просто поэт бродяга ,и судя по его пьяной роже так и есть.
Трупак обернулся в сторону запада и пошёл куда глаза глядят напевая странную песенку:
В глазах моих мозолит страх
и горький вкус дрянного смрада
в душе какой то странный страх
не надо я прошу не надо..

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

для Форсмажор: первый стих отпадный ))))
1 2