Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 3,956

Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Локация: Нижнеатомск и окрестности- Комендатура,Мэрия,ГУВД,Рынок,Hard FAQ kafe,Клуб 666,Больница,Гостиница Гилтон,жилые дома.
Боги: Комендант Нагорных, Майор Зорин ,Мэр каинов.
Расы: Сталкеры,Рейдеры,Пейзане :)
ГМ: cyber15
Правила-никаких,фриплей(старайтесь не выходить за рамки движка ЮНИТ)
Троли,орки и эльфы 80 уровня,а так же не умеющие играть-идут лесом!
Начали!

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Трупак обернулся в сторону запада и пошёл куда глаза глядят напевая странную песенку
И из подвала кто то рявкнул "ХОЙ!"

БЫВАЛЫЙ РЕЙДЕР:
*Вернувшись в полном боевом обвесе, услышал просьбу об отдолжении брусочка.*
- Держи, что бы вернул вечером, я сюда зайду после прогулки. *Потеряно: Брусок.*
*Что у них тут за шаманские ритуалы, вокруг люстры с трупом собрались, стишки читают, труп встает и уходит... Сказать дурдом - засмеют, Нижнеатомск же...*
*Пошел к воротам, у ворот два охранника, смотрят на любопытного костоеда и ржут, чуть по асфальту не катаются, у местных патрулей самокруток что ли набрали, или у АЭС водицы хлебнули... Она у нас же чудотворная... Пойду я, а то мало ли...*
*Вышел за ворота, горячий, пропитанный радиацией воздух ударил в шлем, но система очистки воздуха ничуть не напрягаясь превратила его в легкий бриз и в шлеме казалось будто ты там, в гамаке, возле маленького деревенского домика, и никакой радиации, мутантов и комитетчиков... Эх, ну, время для грез оставим на потом, а сейчас надо бы подыскать подходящее место для засады...*

Re: Текстовая РПГ(для реальных ролевиков)

Давно закопанный лапа-мар:
Спасибо тебе добрый человек ,конечно верну . Уселся у какого то фашиста барыги сижу лопатку подтачиваю пивком это дело глянцую время от времени. Ей барыга Каа глотнешь со мной за компанию?молчит подлец боится разведу ну х.. с тобой , так и умрешь на этом месте.
Вынул кусок мыла и стал натирать кончик лопаты. ААА интересно да для чего ?не скажу
1 2