Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,046

"А откуда ты достал свой ник?"

Ну не знаю, мне просто интересно. Я, например увидел Снуп Дога подружился с Тим Догом) Так и получился Дрункен Дог

Тема закрыта

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

мой ник - бред сумасшедшего(с)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

возьми орка и поароси его сказать ня:З
и будет мой ник)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Всегда искал удобного случая так назваться) А так все из детства и любимой книги в 10 лет

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Поиграй в Angry Birds ,ну вот и откуда взялся мой ник.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Так,чисто был набор букв который мне понравился.
А теперь какой то смысл в них прояснился)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Я не заморачивался, написал РАМ'у придумай мне ник, он написал комбриг)
Ну я не думаю, сделал себе такой)
А после не чуть не пожалел

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для *Nuaath:

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

К сожалению никнейм Жидяра,или Моишах Лейбович были заняты,поэтому я просто стукнул по клавиатуре кулаком. вышло,то,что вышло.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

вы не захотите это знать)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Johnny Knoxville:
я уж подумал "придурки из хазарда"

JustDie - я типа кароче ваще певепешился и решил сделать ник такой - всё кртака и понятна,кого то убиваешь..и писать ничо нинада..уже всё сказано проста сдохни чучила

а этот..случайный мульт на тест статов ) П.С. таблица Менделеева висела передо мной ))

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для комбриг01:
ды кстати где он ща?)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

По сабжу:

Nicko (англ) - Нико - полное грузинское имя Николоз.

В начале хотел написать Nicko (без второго "о"), но было уже кем то занят этот ник, поэтому что бы не добавлять никаких знаков, так как полюзуюсь терминалом qiwi, а он принимать деньги со знаками в написании своего никнейма отказывается, и добавил букву "о". (пользуюсь терминалом в крайних случаях)

Вотъ.

А тот кто читает мой ник как "Никко" - тот нупь )
- ck (на англ. произношении в некоторых словах) обозначает как букву "к".

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Nickoo:
нику по арабски - выеба...кого то

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Nickoo:
Все равно у меня асоциации типа - Вераника, Николь и др, я даж поначалу думал что ты самка приматов

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Itch:
Я так и знал.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

После 30-40 минутного не удачной регистрации, посмотрел на баночку что пил и все))) понеслась игра

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для 33см в штанах!:
Так можно развивать фантазию почти над всеми никнеймами (пример - Александр/Александра, Олег/Ольга, как ты говоришь Николь/Нико и т.д,) <-------- ну шутки и фантазии типичного школьника).

P/s По началу я тоже думал, что ты ананист-извращенец какой то, так и оказалось.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Имя: Свято
Город: Свят
Страна: Свята

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

В стародавние времена, когда в моих е..енях, еще и слыхом не слыхивали про какие-то там "Интернеты", в газетах были (а может и сейчас есть, газет я давно не выписываю) рубрики типа "Рандеву" - такой вариант чатика для флуда, знакомств и прочей ереси. Тролить приходилось очень осторожно и аккуратно, газетные редакторы не чета интернетовским модераторам и неприкрытый стёб раскусывали на раз. По-началу, я подписывался просто Noname, но "Нонеймов" развелось множество (молодые троли быстро вдохновляются примеом), и ник быстро стал нарицательным =) А так как писал я в эти рубрики редко и по настроению, то вторая часть ника родилась сама собой.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Nickoo:
По началу я тоже думал, что ты ананист-извращенец какой то, так и оказалось. Ммм, значит все таки намекаешь что ты самка? И добиваешсо моего внимания, я пальщен

для СвЯтО:
Тоже хочешь ласки, света?
1 2 3 4 5 »