Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,012

"А откуда ты достал свой ник?"

Ну не знаю, мне просто интересно. Я, например увидел Снуп Дога подружился с Тим Догом) Так и получился Дрункен Дог

Тема закрыта

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для ~Chuck Norris~:

Вижу, вы понимаете о чем я, коллега

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

из кармана

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Изначально был ник Rainbow Six, в честь серии игр. Но перса запорол со статами, и пришлось придумывать что-то новое, содержащее слово "Rainbow"

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Даже не знаю

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

)))))

Нужно было что то вызывающее, чтобы привлечь внимание и сразу поставить под сомнение свою половую пренадлежность, для усложнения задачи так сказать, а тут как раз познакомился с девченкой, которая этим увлекалась в легкой форме ))

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Ну Гавномразь это просто моя тёмная сущность ) Вот и ник отсюда(писать правильно)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

падруга из головы придумала

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для TimeZero:

Хм, мне казалось, шо ты как и я и прокта ТЗ...видать ошибся

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Nekrol:
да я аттуда пришол

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для TimeZero:
а ещё в БИУСЕ есть такой параметр где то - "Time Zero"
сам видел, давно.

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для БомжДорог:
ыыы)

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Меня бросила девушка ,я очень сильно опечалился ,я хотел покончить с собой .Уже хотел сесть в машину и на полной скорости врезаться в столб.Но вдруг пошел дождь, и мне как то на душе стало спокойнее, и уже не чувствовал душевной боли .И спустя какоето время промокнув до нитки я зашел домой ,переоделся ,выпил горячего чая и про суцид забыл.И когда стал регать перса вспомнил про дождь который меня остановил от глупого поступка.Шучу небыло такого,а ник такой потому что просто все нормальные ники были заняты!

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для (ДОЖДЬ):
а нормальные это какие?

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для -RASALGUM-: Ну какие я хотел:Феникс,хищник,AZOT,stels

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

забанили ололоперса моего , с которого я начинал , и я создал персонажа с ником I_am_sorry , и пытался достать из бана старого перса мол "извинити , бида , я всё панимаю , больши ни буду и мультить тожи" , старания успехом не увенчались , я быстро задрочился на 3й лвл , залил реала на +форт 500м и тут понеслась моя история убевашек

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

*си ап*

это тоже я кто не вкурсе , ник MaketJob был придуман давно и придуман не мной , дело в том что я работал в другом онлайн проекте под названием Total Influence Online (нынче он теперь Total Influence Online Cristal Rush) , ну дак вот , там было три сервера , два русских и один иноязычный , там игроки в основном из турции , германии , америки , великобритании , китая и прочих прочих стран где английский язык в школе проходят , ну дак вот , мне доверили модераторство над иноязычном сервере и там спустя некоторое время естественно появились мультоводы , смотрим с приятелями , стали появляться персонажи типа maketjob1 , maketjob2 , maketjob3 и т.д. они стали плодиться с бешеной скоростью , там была целая группировка мультоводов из 8ми человек)) мы с ними пообщались и заблочили их , а после до нас дошло что с "ихнего" языка "maket" - переводится "мульт" , а "job" - "работа" , составляющее слово дословно переводится как "Рабочий мульт" , ну а когда я захотел сделать мульта побегать по западу , MaketJob - первое что пришло на ум

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

Вверх!

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Drunken Dog:
молчанка

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

я свой ник придумал когда давно давно играл в варфейс, вот создавал персонажа и ломал голову над тем какой мне никнейм придумать, ну вот и вспомнил свой ник в варфейсе , а щас когда общался с друзьями думали что назвался из за таких слов : Белорусский Зек, Белый зек ) ну вот и собственно всё

Re: "А откуда ты достал свой ник?"

для Drunken FORUM:
теперь ещё и бан/
кури правила форума до полного просветления!
« 3 4 5 6 7