Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 17,945

Клан Торговцы.

Клан Торговцы.
Название Клана : Торговцы.

Политика - Нейтралитет.

Цель - Экономическое процветание клана и игроков находящихся в нем.

Наша идея собрать в одном клане торгов Нижнеатомска. По возможности снизить цены, помочь в торговле.
Меньше Вара- меньше цены на рынке.


сайт клана : http://торговцы-юнита.рф/

Сразу говорю- массового приема не будет..

С уважением Игорь
скайп izhovan

Re: Клан Торговцы.

(17:42) <AragorN*> : 500*стимов куплю
(17:42) <igorzhovan> : сек
(17:42) <igorzhovan> : для нейцтральных кланов 40р
(17:42) <igorzhovan> : для Вар кланов 80р
(17:42) <AragorN*> : уххахах



ТАРГООООФЦИИИИИИИИ

Re: Клан Торговцы.

Норм же.

Re: Клан Торговцы.

Ну...Как сказать...Не очень норм

Re: Клан Торговцы.

А куда делись обещания, мол, цены постараетесь снизить?-))

Re: Клан Торговцы.

Такими темпами,многие будут скупать ту же химию,патроны у бригады,и ничего не изменится

Re: Клан Торговцы.

Никто никому ничего не обещал. В ТС написано "по возможности снизить цены, помочь в торговле".

Re: Клан Торговцы.

А на сайте?)

Re: Клан Торговцы.

для Фиксатор:
Покажи, если не трудно где именно там дано обещание.

Re: Клан Торговцы.

Есть один маленький моментик. Вот представьте что данный клан берет под свое крыло бригада или еще кто, владеющий заводами (либо будет заключено соответствующее соглашение), и если торговцы ребята злопамятные, то .... я не дам за ваши жизни и ломаного цента
А так да, ник реально не айс , желтый щит (круглый, квадратный, прямоугольный и в центре звезда) по моему было бы получше намного.

Re: Клан Торговцы.

Вести честную торговлю среди игроков, а так же не получать прибыль внутри клана ( без согласования сторон)

Осознавать, что по его действиям судят не только его лично, но и обо всем Клане в целом.


Это что касается Ганжыста

Re: Клан Торговцы.

*клан значек, а не ник, сорри

Re: Клан Торговцы.

для Амыч:
А мне вот вообще этот оттенок жёлтого не нравится. Лучше уж ходить с квадратным красным клан-значком, который сам себе нарисовал вместо дефольного. А вообще торговцы не очень то злопамятные, ну по крайней мере за себя так говорить не стану =) На счёт же клан-соглашений пока всё тихо, насколько мне известно.
для Фиксатор:
Так прибыль вроде Ганжыст и не получает, если ты о продаже его *Скотобоя. На счёт его поведения думаю будет проведена кое-какая беседа.

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
если отыгрывать торговцев, то без межклановых соглашений не обойтись. имхо

Re: Клан Торговцы.

для Амыч:
Само собой.

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
По возможности? А вы ищете хотя бы эту возможность? А то я вижу вар кланам вы злорадствуете, цены завышаете, и при этом себя торговцами называете? Нахрен вы нужны? Я у кланового торга куплю все по нужным мне ценам, на вас даже смотреть не стану.
Никакого толку в вашем клане нет.

Re: Клан Торговцы.

для Чикатило_О:
Ага, вы нам вар,а мы вам расходку и пр по дешевле? Глупо, если ты считаешь это правильным.

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
Глупо и смешно продавать *скот за 60к а на форуме за левис предлагать 40к.Вот это да,глупо.А про политику вообще лучше заглохни,нейтрал,в каком он месте? Это не нейтрал называется а "а-ля позмазаться".Или антимары или мары.А то вы нас не трогайте,а мы копать и гасить вас в крысу будем,молодцы ребят.

Re: Клан Торговцы.

для Шаровар:
Серьёзно? Ну и кто же из нас гасит вас "в крысу"?

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
да ты например сегодня.на западе.а потом еще и офнулся.а знаешь почему ты офнулся? потому, что обиженка-роновец,который впоследствии от нас огреб,тебя оставил на респе

Re: Клан Торговцы.

для Шаровар:
Ну, во первых, то было не в крысу, а простой пвп-бой 3 вс 2, при чём численный перевес был на вашей стороне, а во вторых оффнулся ибо отрубило Инет. Но если ты считаешь, что я оффнулся по той причине, что назвал ты, то окей, пусть будет так. Я не против.
« 3 4 5 6 7 8 9