Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 17,934

Клан Торговцы.

Клан Торговцы.
Название Клана : Торговцы.

Политика - Нейтралитет.

Цель - Экономическое процветание клана и игроков находящихся в нем.

Наша идея собрать в одном клане торгов Нижнеатомска. По возможности снизить цены, помочь в торговле.
Меньше Вара- меньше цены на рынке.


сайт клана : http://торговцы-юнита.рф/

Сразу говорю- массового приема не будет..

С уважением Игорь
скайп izhovan

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
н ты не забывай ты как нейтрал не должен быть на стороне рона)

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Сами нам вар кинули ещё и возражать будете?

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
но вы как неитралы не должны искать столкновений тем более когда нет как бе агрессии в пвп явной не?)

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Я никому ничего не должен, тебе и подавно, не пойму о чём ты.

Re: Клан Торговцы.

потому, что обиженка-роновец,который впоследствии от нас огреб,тебя оставил на респе
боец школы пресветлого Асисяя)

ты не забывай ты как нейтрал не должен быть на стороне рона)
перл достойный цитатника

чего-то хулигансы совсем расплакались, некому пожалеть бедных

Re: Клан Торговцы.

для *Дон Кихот*:
С каких пор вы не котируетесь настолько, что нейтралы не должны быть на вышей стороне, если не секрет? =)

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
это ты у "мара" спроси который это ляпнул

Re: Клан Торговцы.

А это идея взять их под крыло :)
думаю клан торговцев сможет удовлетворить мои запросы,а то химия кончается иногда :)

Re: Клан Торговцы.

И еще одна гениальная идея взять Итча и пусть он с Латруном с ними торгуется!
хотя не,эти двое их по миру пустят...

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
ты сказал что никому не обязан но вас никто не заставлял вести нейтральную политику, ваы же не войны а торгаши но когда торгаш на тебя бежит в атаку сам причем без пальбы с моей стороны, он по меньшей мере не похож на нейтрала не? вести БД, торговые соглашение и открытые нападки вместе с потенциальным союзником?разные вещи....

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Ага, ну извини, надо было подождать пока ты со своими сокланами мне в спину саданёшь.

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Это называется расстановка приоритетов-) Ему лучше обьединиться с РоНовцем, чем с марами, ну и проще чем воевать против обоих, аля "каждый сам за себя". Типичная ситуация.
для Тадаси Терамаэ:
Война войной, но вы, лично мне так кажется, на почве личных обид или злобы не желаете помочь экономически процветать Юниту. У меня не раз было такое, что мне продавали какую либо расходку по нормальной цене, причем продавал мне представитель враждебного клана.
Не вижу смысла создавать подобные кланы... Если уж хотите нейтрала, предложите ответную выгоду взамен, но эта выгода должна стоить того, что бы вас не трогали в пвп и не чистили ваши рюкзаки. Просто есть кланы, которым важен больше фан и вар в пвп, нежели чья то поддержка в экономическом плане. Но это уже другая история-)
для *Дон Кихот*:
А ты как завидел подобие асисяйства в топе, пулей полетел рыгать флудом?-) Лечиться вам надо, батенька. Срать и флудить прекратил бы для начала.

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
ты с кача шел я че тебя епнул? нет а хули ты говоришь тогда что я бы тебя в спину епнул бы? нах ты мне нужен если ты в меня не палишь мы бы тупо убили бы рона и пошли своей дорогой, а ты прошел мимо как порядочный нейтрал...

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Какого кача, опять же не пойму о чём ты =)

Re: Клан Торговцы.

для Тадаси Терамаэ:
ы шел к харону а ты там ящерок добивал)( память у тьбя коротка) был бы не нейтрал как заявлено в ТС то я бы тебя слил но я просто прошел мимо не очем не говорит?

Re: Клан Торговцы.

для Чикатило_О:
ага, бежал спотыкался завидев тебя в топе), ты малец сопли то подотри, сам решу что мне в здесь делать

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
Неа, я не качался на ящерах, а просто шёл. И потом, повторюсь, вы сами кинули нам вар. Так что я действовал правильно.

Re: Клан Торговцы.

для *Nuaath:
для Тадаси Терамаэ:
http://cs6230.vk.me/u34885825/doc/cea0bb5f9325/doc1337240_135515501.gif
для *Дон Кихот*:
Я боюсь твою аву, человек ты вроде хороший, но ава честно неочень, без обид.
http://cs6301.vk.me/u19185352/doc/9aa7c66ac29f/16.gif

Re: Клан Торговцы.

О да, снова человек-контакт всех обосрал...

Re: Клан Торговцы.

Спекулянты => шпионы, вар.
« 4 5 6 7 8 9