Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,685

Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

хост типо платный я так понял?
Этот сайт сейчас находится в отключенном состоянии. Если Вы владелец этого сайта, то, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки: по телефону (495) 772-97-20, по бесплатному телефону для регионов: 8-800-200-97-20, письмом по адресу: support@masterhost.ru, в офисе компании.

Услуги хостинга и регистрации этого домена предоставляет хостинг-провайдер .masterhost Мы оставляем право управления услугами и доменами владельцам сайтов.

Уточнить о причинах отключения сайта можно у его владельцев.

рест ин пис как говориться?

Тема закрыта

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для SmitSon_Utivich:
Нет) Он просто подарил все свои вещи мне и бро, а мы скинули все в клан) Фроленков внес очень значимый финансовый вклад в клан и я не собираюсь присваивать его заслуги...
Я лишь хочу напомнить о том, что настоящие Спецы делали для клана больше, чем для себя... В том числе и Стиф с Плутонои... Пусть по мере возможностей, но делали...

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Chuvakof:
И что же их заставило на выходе кинуть ребят?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

воу воу полегче, матрёшки...
снова возвращаемся к этой теме))пускай Ганибал Лектер скинет разговор в скайпе, когда я покупал этот хариер, и т блинкер, и наш разговор когда с меня снимали значок))
для NightAssasin:
я тебе что то должен?
почему эти личности, которым я якобы что то должен молчат, и тот же ганибал лектер пытался что то плохое про меня внушить одному из моих верных друзей, что очень не красит его((
как вы можете обвинять меня в чём то, не зная как что было?и интересно что же ганибал сделал для клана?у него нет своей твёрдой позиции он слишком мягкий, следовательно "гибкий" (прошу прощения, это лишь моё мнение).
можем обсудить это всё в голосе, если смелости конечно хватит)) например можно здесь:
Скачать голосовую программу Тим Спик 3 можно по ссылке:
http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Канал для Юнитовчан на 35 мест:
ts3.voice-server.ru:10506

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
Я знаю, что и как было...
Оскорбить тебя в моих намерениях не было, извини...
Но по поводу Бригады ты в корне ошибаешься... Тут все для клана и все в клан... Пусть самыми различными методами, но уважение к клану и значку у его представителей на порядок выше, чем где либо... Тут нет таких уродов как Жахмен, которые из жадности будут за копейку давиться, да тут не все злостные реальщики... Но и тз-за мобов грызться никто не станет...

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

Я вот тоже не совсем понимаю, как личная вещь, полежавшая на складе за ненадобностью, стала вдруг клановой? Но это не мое дело. Я знаю, что у Стифа бывают проблемы, они у всех есть, но чтобы он что-то не вернул или просрочил хотя бы на час - такого не было ни разу...

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Stifleron:
Ничего.
Может потому что им не надо что-либо доказывать, может они поняли кто ты и им этого достаточно. Я незнаю. Это только мои предположения.
В голосе мы с тобой уже говорили, выслушивать в очередной раз оправдания аля "вон Жахмен такой же" желания нет.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
Кинуть - это забрать свои вещи? На счет Плутона я не знаю, что как было и при каких обстоятельствах он вышел... Поэтому спорить не стану.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
кстати ты обещался кое кому помочь разобраться с твои другом жахмэном на счёт фамаса, где результат?трепло...))и я не говорил, что жаэмэн такой же, я и рядом с ним не стоял так что не обижай и не сравнивай меня с этим мерзким созданием. Не хотите в голосе говорить, тогда и не нужно поднимать подобные разговоры, к чему? в писанине это нудно, а по голосу ты очень нервно разговаривал дрожащим голосочком, на форуме ты пободрее ведёшь себя))

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

В политику топ!Срочно!

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Chuvakof:
Возможно там внутри в целом так, как ты говоришь, но я тебе говорю не про клан, а про людей, которые в нём и которым не в западло было воспользоваться доверием и прихватить что-то при выходе из другого клана. Причём вещи, в соразмерности с имуществом кланов - плёвые, но по всей видимости гнилая натура требовала что-то, да взять.

> Но и из-за мобов грызться никто не станет...
Я могу отвечать только за Супров, назови из ныне действующих Супервизоров тех, кто грызётся за мобов?

> Я вот тоже не совсем понимаю, как личная вещь, полежавшая на складе за ненадобностью, стала вдруг клановой?
Чтобы вещь была личной, надо как минимум, чтобы:
- она была найдена собою
- чтобы она была куплена за свои деньги
ну или чтобы кто-то её тебе подарил.
Скажи "личный передаваемый Хариер" был найден и куплен за свои личные деньги именно Стифлероном?

И второй вопрос, как, допустим, "личный передаваемый Хариер" находящий в клане может повлиять на конкретный долг отдельному человеку?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

1) unit-news.ru работает
2) для Chuvakof:
для NightAssasin:
для Stifleron:
п. 2 ПФ молчанка 24 часа
1 2