Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,931

На востоке 15-17 лвл

На востоке 15-17 лвл . Они меня убивают, что им новых зон мало?
Уберите их от туда

Тема закрыта

Re: На востоке 15-17 лвл

для David Blaine:
Вот и давай подождём программного решения , может не долго осталось ?
Ок - блюстители закона , всего лишь придерживайтесь его ! Убивать малышей - подло и не красиво , но законом не запрещено , на то оно и ПВП , на то они и зоны фулл дропа !
А Теран правильно заметил по востоку , на вышке и кислоте так же глумятся над малышами , как и на западе , это зона для 12-13 лв , но никак не для 16-17 , которых скоро пол юнита будет !

Re: На востоке 15-17 лвл

для CTAPMOC:
Ты сам себе противоречишь, защищаешь тех, кто на западе пинает малышню и ругаешь тех, кто на востоке пинает 12-13. Причем вообще в теме где 14 жалуется что его на вышке пинают.

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
Ппц ты упорный или упоротый, я уж не знаю...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Запад

Re: На востоке 15-17 лвл

для David Blaine:
Я не ругаю и не защищаю - я провожу параллели. На ближшем востоке и 21 базе творится такой же геноцид , как и на западе . Но всё внимание почему то направлено только на запад... 10-12 лв вообще не представляю , куда можно пойти копать-качаться . Раньше было нормально , но сейчас куча хаев 15-17 лв , и перед ними 10-12 лв такой же малыш...

Но такова игра , так задумано и не стоит вмешиваться!

Re: На востоке 15-17 лвл

для CTAPMOC:
> На ближшем востоке и 21 базе творится такой же геноцид , как и на западе .
Все же просто, на западе и севере игрок еще не подсел на игру, следовательно приоритет с ними, а относительно высокие уровни могут и подождать программного решения. Ты же вроде не дурак, а это очевидно.

> Но такова игра , так задумано и не стоит вмешиваться!
Кто тебе сказал, что так задумано и не ведутся работы по решению этой напасти? Может Сява сам себе нарисовал пушку для изгнания хаев в Катраны? Если на твой взгляд так задумано, что до 15 уровня игрок вынужден страдать (а это один-два года активной игры), то это только твой взгляд, так не задумано.

Re: На востоке 15-17 лвл

для Паренек:
слушай всемогущий хай , ты с читогнаном до 13 лвл всех месил на заподе и на промке или забыл?

Re: На востоке 15-17 лвл

Какой однако жирный троллинг у ТСа).
А по теме: чета когда мы с Эйнштейном акцию устраивали " Хаи, гоу хоум" заостряя внимание игроков на этом перекосе, все ржали, а многие хаи стадом перлись тупо постебаться с нас.
А сейчас, когда админы и ОК тем же самым занялись - сразу сопли пошли о беспределе)).
И таки да, старые земли юга и востока не для нынешних хаев, причем 14 лвл там тоже особо делать нефиг.

Re: На востоке 15-17 лвл

после нытья о хаях на западе - тема про суперхаев на востоке является чистым троллингом..
посему и всё.
1 2 3