Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,958

Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

Сабж, собственно.
http://top.rbc.ru/politics/21/06/2013/862902.shtml

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

Заплотил бы, да некому.
Например, за этот прекрасный фильм, что сегодня казали по ТВЦ, когда я завтракал.
http://img459.imageshack.us/img459/2073/mm193190301xg7.jpg

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

для Lesnik__136:
уверен, что если с ходу нельзя найти где быстро и удобно купить,
то пусть хоть сожгут себя на красной площади, но скачать такой фильм бесплатно, это ни разу не пиратство.

меня совесть абсолютно не мучает в таких ситуациях, более того, считаю, что это даже не воровство.

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

вчера крестоносца по петербургу(он же 5 канал) показывали смотрел взахлеб)

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

Гугель теперь фильтрует базар и стыдливо упоминает об этом, мол не мы такие = жизнь такая.

Вместо ссылки тексты:
В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько результатов (а именно: 1) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ChillingEffects.org.

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

прошу прощения за некропостинг,
но вот в другом форуме товарищ высказался по этому поводу в таком ключе:

Криворукие ламеры, лентяи и неудачники -- такие вообще не имеют права на интернет а немедленно должны пойти и убиться ап стену. И спасибо нашей родной государственной думе, выполняющей в данном случае роль санитаров леса.

пожалуй соглашусь с ним

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

Кстати удивительно, у меня на работе не будем говорить какой сайт без регистрации с торрентами не работает стабильно через день.
То же самое со всем известным книжным ресурсом.

Re: Сайты с пиратскими фильмами будут блокировать

для Lesnik__136:
ага,
именно через день-два

всё просто - блокируют в досудебном порядке,
администрация сайта устраняет "спорный" контент, тут же уведомляет провайдеров о выполнении условий разблокировки и работает до следующего найденного незаконного торрента =)
1 2 3 4