Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,844

ЮНИТ превратился в Lode Runner

Побегал, посмотрел. Смысл такой, воин ни каких нет, политики тоже. Все только бегают успеть сдать суточный квест. И так, изо дня в день. Если и встретишь врага и то чисто случайно. Пропали Мега копки. Мега мешки. Всем быстрей Лвл и так далее. Толпа на толпу нет уже такого. Ни кто, ни кого, ни где, уже не запирает. В основном все одиночки.
Предложение: ну так как большая часть на 15 лвл сделать это с 16 лвл. А именно.
С 16 лвл, квесты суточные станут недельным. С 17 лвл неделя переходит в 2 недели.
Старые недельные квесты так и оставить.
Мотивация: дать людям отдохнуть от квестов пусть идут капают, Ловят, марют, убивают. В конце концов начать играть. Боссы уже нахер ни кому не нужны. Это "ТОТАЛЬНЫЙ ЗАДРОТ".
Ну разве не так?........

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

те кто в проекте больше двух лет уже никакими обновами не удивишь - а притока свежей крови нет

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Разве это не так?
Не так

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Фиксатор:
Ты если говоришь то обоснуй свои слова. А пернуть каждый может.
Видно только одно, все в погоне на лвл.
для Фиксатор:
Ваш клан, когда последний раз в полном составе ходил по карте? Каких вы боссов убили? какие мешки ограбили? Ты вообще раньше знаешь как было?.
по несколько часов держали лут на респах войны какие были. Звали на помощ тут и политика всяко крутилась. А сейчас. Я все сдал у меня задрот все я в офф. Х...я это полная честно говоря!

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
1)Дня 4-5 назад
2)Я не гонюсь за лвлом,за 2.5 года этим персом мог бы и 16 вкачать
3)Боссов?Не не слышал
4)Мешков много,те же праймовые мясо-мешки
5)Знаю

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

На война по 1-2% делали все в скайпе , тс , сидят разрабатывают план нападения на кислый, на зону, кто с какой стороны. Ну классно же было.
Сделали нам обновы а толку? заводы стоят лок нету. Да раньше и без лок были такие замесы всю ночь сидишь не замечаешь, что уже на работу надо.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Фиксатор:
4-5 а раньше раз десять за ночь, ну у кого как по времени. Понимаешь люди топами ходили, кланами по 2-3 клана. Войны не на шутку были по 20-40к в рыло выливали на расходку, починку ну и.т.д. Зон капать куча согласен. А где все игроки? где толпы?

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Все б...я ломятся догнать за пару тройкой задротов ну , чтоб как то сравняться в бою. не 14ым против 17ого биться. И в погоне за ними игра превращается в не пойми что.......
Я 101% уверен если сделать так большая часть капать , другая часть ходить их марить. Потому что время есть, Сейчас кто мар? кто немар? Политики вообще ни какой. А % набивать так же можно убивая врагом. Только зачем это сейчас, есть легче путь. Прошел все квесты и уже задрот. Смысл дальше играть? я пошел спать я в оф........

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Ну нет политики, что дальше? Просто все друг друга уже настолько знают, и разжечь настоящий срач не представляетсо возможным, это не исправить, никак, даже вайп врятли поможет

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Мотивация: дать людям отдохнуть от квестов пусть идут капают, Ловят, марют, убивают. В конце концов начать играть. Боссы уже нахер ни кому не нужны. Это "ТОТАЛЬНЫЙ ЗАДРОТ".
Ну и чего ты предлагаешь? Убрать треш квесты, тем самым заставляя игроков выходить в PVP?

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-: старее времена не вернуть, так как тогда 8 или 12лвл максимальный уровень в игре был, и оружия круче + небело, а сейчас и *оружие и мод. и читоганы от которых только дисбаланс. Воюют между собой 8-11, приходит один 14-15 всех раскидает, что говорить сейчас 15 с плюхи 14 убивает под весником..... раньше такого небело

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Ripper11:
Почему убрать то? Жопой читаешь или как? До 16 лвл тебя это даже не каснется Как сдавал так и будешь сдавать свои треши каждый день. А на 16 лвл и далее суточные треши станут недельными. Все больше ничего. Сдал треши раз в неделю бегай капай, марь, убивай.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для alfastigma:
Оружие вообще не причем. Ты видать тему так и не понял.Администрация как раз все ближе и ближе подбирается к балансу. И все можно вернуть! Если ты сделал все квесты, сдал все треши, что ты будешь делать? Пойдешь или капать(что лучше делать толпой) или же марить. Все просто.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Есть еще +. Это так же даст более маленьким 12-14 лвл догнать основную массу. Раз вы так боитесь оружия 15-16 лвл.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Как сдавал так и будешь сдавать свои треши каждый день.
Лах и опазорилсо! Нету у меня треш квество, которые каждый день выполняются (разве что транзы) и то я их не выполняю... Не знаешь, не оскорбляй, умник хренов!

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-: тибя в риале пабьет Латрум

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

А вдруг это всё хорошо продуманное нытьё с целью обогатится ?

Интересно,сколько у аффтора листов перехода на разные уровни ? )))))

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Itch:
ни сколько. дальше носа своего ни чего не видите...........

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
угу.. ваще ваще.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Абсолютно согласен.
Все хотят поднять хайлв , а потом уж расслабиться и поиграть в своё удовольствие . В итоге игра превращается в бесконечную гонку за уровнем. А когда уровень наконец то взят , сил на игру уже не остаётся...

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Ripper11:
и как я тебя оскорбил? если ты деревянный с рождения это уже не изменить.
1 2 3 4