Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,846

ЮНИТ превратился в Lode Runner

Побегал, посмотрел. Смысл такой, воин ни каких нет, политики тоже. Все только бегают успеть сдать суточный квест. И так, изо дня в день. Если и встретишь врага и то чисто случайно. Пропали Мега копки. Мега мешки. Всем быстрей Лвл и так далее. Толпа на толпу нет уже такого. Ни кто, ни кого, ни где, уже не запирает. В основном все одиночки.
Предложение: ну так как большая часть на 15 лвл сделать это с 16 лвл. А именно.
С 16 лвл, квесты суточные станут недельным. С 17 лвл неделя переходит в 2 недели.
Старые недельные квесты так и оставить.
Мотивация: дать людям отдохнуть от квестов пусть идут капают, Ловят, марют, убивают. В конце концов начать играть. Боссы уже нахер ни кому не нужны. Это "ТОТАЛЬНЫЙ ЗАДРОТ".
Ну разве не так?........

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

На лоу лвл ваще кайф)
Сделай мульта 8 - 10 и ходи марь копай по западу)

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Те кто с промки выходил, щас уже 16 лвлы, а я дло сих пор 11,некоторые и по 2 перса вкачали

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Мюнгаузен:
ти ищо соску сосал я уже 9м был

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Мюнгаузен:
сколько я нынешним 16м лвл продал локаторов и патронов )))) а сам что ? )) а сам 15й взял через силу )

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Ну превратился,значит превратился,чё играете тогда в него если вас что-то не устраивает? Дверь здесь помоему всегда открыта,а от нытья на форуме ничего не изменится.Всё.Баста.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для UnkleGuN:
Дело не в нытье. Как ты думаешь если допустим сделать еще квестов 6ть на час? Люди вообще будут думать о войнах? захватах? Большая часть пустится в быстрое повышение лвл. Это будет уже совсем другая игра(.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Бред... Задротство и гонка за лвлом - это уже диагноз. Убери квесты - жаждущие догнать латруна будут сутками дрочить роботов и чернецов, и им по прежнему будет насрать на твои респвары, политику и прочую возню...

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Ахмед 111:
Хмммм... не скажи, это уже будет другое. Это уже будет кач, как и должно!. Где патроны надо? - надо. Запчасти, расходку. А тут, что получается.... "и на х.. сели и рыбку съели". Приоритетом был кач он и должен быть! ну не как треши. Не которые не знают кто такие боссы, новые и старые. Для чего вы модите оружие? - чтоб мобов быстрей убивать. Вам не оружие надо модить а лопаты. Чтоб на тракторе гонять.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

У всех уже склады забиты трешами, люди забыли войны. Уже пихать некуда, торгуем всем, и не как раньше 1-3 шт, уже все комплектами идет. Зашел в игру, все купил сдал и в офф. А где азарт? где смысл игры? Этого и в реале хватает. Шахты стоят, капать некому. Заводы тоже. А зачем их захватывать? Попроси тебе все сделают тока ресы неси, офигеть играем..........Печалька полная

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

Все выше перечисленные тобою беды идут не от ежедневных здач треша - а от того что основа игроков (70 - 80%) это люди, торчащие тут 2-3 года. Ясен перец, что приелось уже все - и респодрочка, и кач, и копка, и локи с заводами...

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Шахты стоят, капать некому. Заводы тоже. А зачем их захватывать? Попроси тебе все сделают тока ресы неси, офигеть играем..........

Тут в самом центре разрыв в логической цепочке.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

И все по-своему в чём то правы, и истина по-прежнему где то рядом......

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

пользуясь случаем хочу....

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Ты говоришь про копку, если однодневные квесты станут недельными или даже больше то не кто уже копать не будет на треш, а войнов подавно не станет, думай головой сначало а не жопой прежде чем такие темы создавать.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для Овал:
+

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для -RASALGUM-:
Если люди ничего не делают после треша, то, значит, им не не хочется или не нравится делать. А от того, что треши уберут или перенесут на более поздний интервал не заставит играть, как то по другому.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

А что если ограничить в игре уровень: Максимальный до 12-13 лвл например.
Убрать листы переходов вообще.

Мне реально стало жалко одного типа, когда он спросил сколько тут примерно нужно качатся по времени что бы взять хай лвл 14-15-16 ну я ответил мол реальные задроты с нуля качают эти лвл может за 1-2 года (кто как сильно желает и кто насколько богат)
Он так расстроился, сказал что пока он будет качатся до "хай лвл" игроков, остальные будут уже 17-19 лвл и не какого смысла не будет что ли, хз.

Вот как в играх - введут ограниченный лвл который берется за 8-10 месяцев, а остальное уже шмот типо, крафтят, ищут, есть конечно "стандартная" снаряга, но люди задротят уже не уровни а рынок и крафт, вооют за локации - которые крафтят те броньки, торговля процветает...

я думаю, что нормальный баланс будет если ограничить лвл до 10 максимального, все смогут качнутся - а там уже битва за локи, крафт брони что получше.)

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для БомжДорог:
А в юните вроде и так потолок 21лв, не? Да и вообще всё что тут выше написали проблема не игры а игроков.

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

А что если ограничить в игре уровень: Максимальный до 12-13 лвл например.

http://apikabu.ru/img_n/2012-01_5/1b1.jpg (с) Lesnik__136

Re: ЮНИТ превратился в Lode Runner

для БомжДорог:
дело не в этом тут нам уже надо тогда ускорить,кач или сделать его не таким затратным,как в количестве опыта за мобов например ,так и самих лвл апах, также надо что то делать со вкачиванием умелки, а баланс то вроде как и есть
1 2 3 4