Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,398

Prime слив нейтралов

собственно, хочу услышать мнение главы - слив нейтралов официально разрешен или нет. От вас только данет что бы не тупо в спину получать пулю
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/4779/881/702990Scrshot__2__15_07_2013_19_02_19______________________Unit____________________WindowsInternetExplorer.jpg

Re: Prime слив нейтралов

ему сказали что ты мар,чесно

Re: Prime слив нейтралов

ой не с таво перса,эта баг какойта

Re: Prime слив нейтралов

ну да, сказали..пруфы просить есть смысл?

Re: Prime слив нейтралов

А есть ли смысл что то писать типо "АА этот мар он меня убил' если все равно просто все пропустят мимо ушей ?!

Re: Prime слив нейтралов

для Shkuroder:
Да, ты прав, значит буду для них "маром". Тема исчерпана.

Re: Prime слив нейтралов

для Brute:
Всё правильно, пиши, всё учитывается...

Re: Prime слив нейтралов

для Brute:
А чего ты возмущаешься то? Ты ведь мар и есть. Напал со своим подельником на днях на меня, когда я мимо шел, и обмарил.
А так то да. Некоторые из Прайм грешат этим. Особенно Шурвад любил на Западе меня убивать, пока СО не ввели.

Re: Prime слив нейтралов

шурвад лох

Re: Prime слив нейтралов

для ~BURN~:
И ты тоже мар.
Прайм, сливайте его.

Re: Prime слив нейтралов

для Маркиз де Сад:
1. они и так сливают, ну всмысле пытаются
2.ШУрвад всеравно лох
3. и ты тоже мар.
Прайм, сливайте его.

Re: Prime слив нейтралов

Согласен не раз прайм наппадал на меня и часто потом огребали . Или. Когда они не справлябются со мной пишут типо обознались. А такиз случаев дофига. И я заявляю что если клан прайм еше нападет на меня и моих друзей нейтралов то я обявляю тотал вар. Ну пусть яубуду падать но вы подмарыши будете наксзаны . Конечно это не ко всем люддям из прайма есть и нормальные ноо таких единицы

Re: Prime слив нейтралов

для Miroooch:
Добавься в скайп maksdoc555

Re: Prime слив нейтралов

для X_DoC_X:
Ты у меня есть как только приеду в город дам самнзнаешь что

Re: Prime слив нейтралов

Так во-первых, прайм не нападает на безклановых, пока те сами не стреляют, если все же таки напали, все подобные случаи прошу скидывать мне на скайп lex_van, Во вторых, нападением на безклановых грешат новенькие, которые еще не уяснили, что мы не нападаем просто так. Ну а в третьих, Шурвад давно не в прайме.

Re: Prime слив нейтралов

для *Алекс Ван*:
Может хоть без ошибок речь свою будешь излогать, это тебе ВЧЕТВЕРТЫХ!

А по сути, почему хоть и новенький, а политики клана не знает? Разве не входит в обязаность рекрутера оповещать о дипломатии и политики клана?

Re: Prime слив нейтралов

для Guy_Fawkes:
ну тебя-то по любому стрелять=)
Знать-то знаю, но знать и делать, вещи разные.
И да, простите мне мою безграмотность.

Re: Prime слив нейтралов

для *Алекс Ван*:
А йа мар, и миня сегодня ни стриляли(

Re: Prime слив нейтралов

>> Знать-то знаю, но знать и делать, вещи разные.

Руки что ли из жопы растут?

Re: Prime слив нейтралов

У тебя ник марский (с)

Re: Prime слив нейтралов

На меня напал прайм на крепости с нейтралом, без причины! (01:13) Вы были убиты. Вам нанесён урон 8hp персонажем Starss оружием Mod. «Молния».
1 2 3