Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,414

Prime слив нейтралов

собственно, хочу услышать мнение главы - слив нейтралов официально разрешен или нет. От вас только данет что бы не тупо в спину получать пулю
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/4779/881/702990Scrshot__2__15_07_2013_19_02_19______________________Unit____________________WindowsInternetExplorer.jpg

Re: Prime слив нейтралов

для Брол: смирись прайм довольно трусливый клано который может только по нейтралам стрелять из подтишка )они давно уже всех сливают)а из подтишка так как особо ничё неумеют и когда противник готов они с большей вероятностью падают)

Re: Prime слив нейтралов

для ~Oblivion~:
Абсолютно с тобой согласен, нападают только когда ты под мобами, а с мобов-босов лут воруют когда ты сам его убил!

Re: Prime слив нейтралов

Такова жизнь: слабые бьют в спину, а при вероятном проигрыше начинают всякими образами спасать свою шкуру...
Ну а Прайм далеко не сильный клан.
Да и политикой многие грешат.

Re: Prime слив нейтралов

В виду этих событий я решил обьЯвить вар прайму!!! Кто со мной? Подавим их! Меня заемало получать пули от них!!! К другим кланам отношения враждебного не имею только к праймам. В данный момент собираю людей для "востания"! Кто хочет покончить с этим ., мой скайр radmir_unit

Re: Prime слив нейтралов

Да они лахи, я их на пвп вертел

Re: Prime слив нейтралов

для Miroooch:
5 штукарей....

Re: Prime слив нейтралов

Постоянно копаю на болотах - жду гостей)

Re: Prime слив нейтралов

для Miroooch: ты дурак чтоль?какое "востание" громко сказано слишком для такого дохлого клана)))для них больше подходит 'давайте соберём пару человек попинаем это стадо"более чем уверен если какой нибудь крепкий клан объявит им вар они все разбегутся останется глава да зам)

Re: Prime слив нейтралов

для ~Oblivion~:
Прямо сейчас приходи на болотный - докажи свою проффисианальность

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY: во первых та знаешь чтоя в номад сете и с эвльвером+ниже тебя по лвл)поэтому и геройствуешь)))) чё же ты гай фоксу отписавшемуся выше непишешьтакх слов как мне)))я же гооврю правду ты только что своими дейтвиями это показал перед 7 лвл понты гнёшь а 9 мимо ушей пропустил 'професионал мля')))

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY:
Хачю, приду

Re: Prime слив нейтралов

Ой, не с того перса

Re: Prime слив нейтралов

Диваны - халявный лут в пвп, прошу не забывать об этом. Так что могу только 7 лвл писдеть

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY: 7 лвл бить?)ты чумадроид чтоль?)если я приду на болтотку то уж точно без лута)))уахах а по счёт 9 уровня ты съехал сразу ухахах ололоша))

Re: Prime слив нейтралов

для ~Oblivion~:
Ок.
1 постом я позвал всех желающих. Потом я позвал только тебя потому что ты в теме отписался.

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY: ну 9 лвл тоже отписался)но ты с акцентировал внимание имеено на мне 7 уровне))а не на 9 )ты съехал сразу)ты показал что только на 7 можешь рыпаться)или неготовых к атаке в 8)

Re: Prime слив нейтралов

для ~Oblivion~:
Специально для тебя, тупенького

Жду всех желающих на болотах

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY: ну какой же ты тупой)я тебе про другие слова говорю дятел)"Прямо сейчас приходи на болотный - докажи свою проффисианальность"почему ты это написал мне 7 уровню а не 9 )сакцентировал внимание на 7 уровне)так понятней? как тебе ещё написать чтоб до тебя дошло?

Re: Prime слив нейтралов

для ~Oblivion~:
Ты блеать онлайн потому тебе и написал! А он писал 10 августа! Какого хора ты не врубляешься?

Re: Prime слив нейтралов

для SOSNOOLEY: чё ты съежаешь ?какая разница когда он написал?зайдёт прочтёт ответит)ты видишь меня в онлайне?я сработы на форуме лазию )так что разницы нет когда написал и онлайн или нет)ты тупо съехал
1 2 3