Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 32,486

Рейдовые крысы

В Данной теме отписываем Ники персонажей которые вас облутали в рейде

Re: Рейдовые крысы

-конфетка-

Re: Рейдовые крысы

Не забываем после ника оставлять -

Re: Рейдовые крысы

* Aidar*

Re: Рейдовые крысы

-SkinHead-


для -SkinHead-:

Re: Рейдовые крысы

Паренек -
С тех пор должен всем по каракатице

Re: Рейдовые крысы

Я!

Re: Рейдовые крысы

Я уже был?

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Смысл темы? Так сюда любой может написать ник недруга.
Нужны доказательства... Видео, например, где чётко видно, что тот или иной персонаж под ходит к твоему трупу на рейде, лутает его и по респауну, в терминале, показываешь свой инвентарь на клавишу "I". И если не будет в рюкзаке лута, то можно смело идти в эту тему, писать сюда ник персонажа, который лутанул и ссылку на видео. Естественно, на видео должен быть виден ник...
Ну как-то так.

Re: Рейдовые крысы

Идя в рейд с врагом вы всегда рискуете. А враги у всех разные.

Re: Рейдовые крысы

Не надо обобщать, если игрок сам не крыса, то в рейде с Супервизором он не рискует быть облутанным им.

Re: Рейдовые крысы

для NightAssasin:
Гоу в рейд?

Re: Рейдовые крысы

для imbrion:
Это не самая лучшая идея)) Тем более вы там какую-то заразу подцепили от БоСов из бункера...

Re: Рейдовые крысы

для NightAssasin:
Ну почему же,хоть и враги,но все же. Только некоторые уникумы в вашем клане у меня не вызывают доверия.

Re: Рейдовые крысы

для Leybled:
Легче лутануть и послать в анусъ

Re: Рейдовые крысы

_R-Trance_

Крысил, крышу и буду крысить, пока не объясните, что означает "крыса"!

Re: Рейдовые крысы

ОМОНъъъ

Re: Рейдовые крысы

Крыса - это тот, кто ворует у своих. Потому глупо ныть на врага, обмарившего тебя в рейде.

Вон, даже Ассисяй резко съехал в жирный говнотроллинг после простого и прямого предложения от противника.

Себя-то не обманешь -)

Re: Рейдовые крысы

для Андрей Охотников:
Ну тут не так просто все, рейд это по сути команда, игроки формируются в команду для победы над мобами и если игроки команды у своей команды воруют, то они получается крысы)

Кстати, те, кто однажды меня слили в рейде, уже в бане вечном ;)
А так, много раз ходил с самыми разными врагами, проблем не было.

Re: Рейдовые крысы

Я ходил в рейды с разными людьми и только 1-рас был облутан персонажем -Конфетка- ,
больше я с ярым гемофродитом под ником -Конфетка- не ходил в рейды

Re: Рейдовые крысы

для David Blaine:

Команда - это когда знакомых и проверенных игроков собираешь. И тут не важна, какая у них текущая политика.

А если срочно заткнул дырку в рейде первым попавшимся игроком - какая тут, к чертовой матери, команда?!
1 2 3 4 »