Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 32,404

Рейдовые крысы

В Данной теме отписываем Ники персонажей которые вас облутали в рейде

Re: Рейдовые крысы

Масивный и его мульт

Re: Рейдовые крысы

для Over-kings:
Нечего сказать - помолчи сутки.

Re: Рейдовые крысы

-LadyBOSS- она не крыса, но она на столько тупой человек что способна слить рейд даже не осознано, она пиз*я*ет на мобов в лоб и падает первой , самая тупая девушка юнита. Не советую ее брать в рейды, даже врагам.
Блондинки я в вас ошибался, вы не настолько тупы как она

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Вот она культура и истинное лицо омарофф, человек зашёл в игру первый раз чуть ли не за пол года и зачем так грубо? Не нравится найди себе опытного напарника, Тиран)

Re: Рейдовые крысы

для -LiMiTeD-:
да ей в скайпе орали, раз 20 сказали что бы она туда не лезла, дак она еще и эту тучу к нам привела, как назвать такого человека? еще мне сказали что это не первый случай

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Не истери ,Разве можно из-за каких то пикселей,лить такую грязь.Можно было бы просто посмеяться над нелепостью или непонятливостью.Она "тупая",а кто ты?Душевнобольной малолетка.

Re: Рейдовые крысы

для wertyoz1962:
я не малолетка, а как назвать человека которому говоришь одно, а он делает второе?
вначале слила одного из группы, а потом притащить пол карты мобов на остальных? в конце сказала, ну что сливайтесь пойдем на следущий

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Грубо конечно. Но человек не слушает что ему говорят. Итог: погибла вся команда из-за одного человека.

Нельзя так.

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Постоянное нахождение в мамбле спасёт от подобных случаев

Re: Рейдовые крысы

http://funkyimg.com/view/DStZ вот несколько рейдовых крыс, мульты фуджина, малыша опарыша и когото там ещё.
спасибо за рейд ребята, 2 жетона вполне не лишние, а лу поделите, как вы это любите крыски)

Re: Рейдовые крысы

А я неплохо получился

Re: Рейдовые крысы

ахах

Re: Рейдовые крысы

для Teran): кто бы говорил)))про тебя не менее комичные истории расказывали)))ты смотрю иза лута вообще сума сходишь)и причём тут рейдовые крысы?)все ошибаются у всех бывают осечки)))а у тебя сразу сопли)

Re: Рейдовые крысы

Все знают что Пирамидоголовый мульт Сильмариона,вот и льют дурочка от греха подальше.
Так ему

Re: Рейдовые крысы

Рабов лутать не грешно, для того они и созданы

Re: Рейдовые крысы

для Малыш~Опарыш:
да где ты раба увидел олень?) тебе так жалко денег выгнать меня? помнится ты в бан улетел из за жадности, мультом мины на мосту собирал, чтобы основу не лечить)

Re: Рейдовые крысы

а обомне хоть ктонить думает чуток?

Re: Рейдовые крысы

-MansorY-
Крысит на рэйде !

Re: Рейдовые крысы

для Teran):
Ну хоть ты и не лучше её, но ледр ди такое... ваще таких девушек давно не встречал. Настолько неумная, просто капец... да у меня слов нет, чтоб нормально описать

Re: Рейдовые крысы

Armorsmith [10]
Крыса
1 2 3 4 5 6 7 »