Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,624

Повстанческое движение

Заговоры существуют всегда. При свете дня, под покровом ночи, в морской глубине или же на вершинах самых высоких гор. Сегодня, 15 августа, мы раскрываем еще один заговор, приоткрываем занавес тайны, оставляем обманы в прошлом. Начнем.

Всем известна нынешняя ситуация в постапокалиптическом Нижнеатомске. Войны приостановлены, население запуганно и не выходит за пределы защищенных законом городов, в пустоши правят свой бал члены военезированных группировок, бандиты, рейдеры, хэдкрабы.. это известно всем. Мир Юнита застыл, ничего не происходит, и даже одинокие выстрелы в ночи - не способны вернуть его к жизни.

Почему, почему так произошло? Мы приоткроем вам этот секрет, только сегодня, только сейчас.

В былые времена, когда Резак еще был Резаком, Охотников был жалким писакой а царапки тусили на АЭС.. был составлен величайший в мире Юните заговор. По нашим сведениям, в нем приняли участие почти все лидеры существующих тогда лопатских-антимарских-нейтральных кланов, так же, по нашим сведениям некоторые представители бандитской верхушки(мародерское отродье) тоже были замешанны в этом. Заговор заключался в полнейшем контроле над экономикой, политикой и военной обстановке в мире Юнита.

Неизвестно, насколько далеко они зашли в своем стремлении удерживать власть.. но по словам нашего информатора, из приближенных к лидерам заговора, кризис юнитского общества - их главная цель. Контроль нам нубами, игроками которые считают себя важными( хотя на самом деле лишь делают то, что им приказывают) и над слабыми кланами - вот чего достигли вершители судеб.

Силами нашей организации - заговор был подавлен, документы имеющие ценность для этих моральных преступников - уничтожены, а сами лидеры выявлены. Теперь, дело за общественностью.

Мы, а именно Канадские Друзья Гуси - объявляем набор. Любой боец, торговец или же оратор, который недоволен ситуацией которая сложилась - будет принят в наши ряды. Вступив в ряды КДГ вы подтверждаете свое несогласие с политикой заговорщиков, обязуетесь вернуть Нижнеатомск в прежнее его цветущее и свободолюбивое положение, обязуетесь исполнять приказы нашего духовного лидера и человека который и выявил сей зловредный заговор - Бедроса, пусть вас не смущает его низкий лвл в игре, этот достойный боец и великий политик вернет Нижнеатомску былую славу!

В случае приобретения нашим движением достаточных сил и средств для открытой, а не подпольной борьбы с режимом - все имена заговорщиков будут открыты, а подробности о заговоре - представлены на суд общественности.

Быть может, сей текст несколько сумбурен и многим будет малопонятен.. заговорщики оплели всё это сетями тайны, а их скрытность действительно поражает.. любой клан, не участвовавший в заговоре - тоже может поддержать нас деньгами, аммуницей а лучше всего парочкой надежных бойцов.

Дальнейшие наши планы, руководство к действию для мятежных борцов за свободу и новые, ранее неизвестные факты о заговоре - будут поступать в дальнейшем.

Бедрос верит в светлое будущее Нижнеатомска, а я, зам.глава сего политического движения, Faust Arp, подписываюсь под каждым его словом. Да прибудет с вами АМАРАВА!

Тема закрыта

Re: Повстанческое движение

посоны я с вами

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: мне кажеццо что моби на промки тожи в заговори с ОКашниками и хотят наше движение уничтожить

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: тогда сначала захватим шабани, потом промки, потом запад, потом восток, а потом всю карту и наконец весь мир

Re: Повстанческое движение

Я, зачМНЕник , присягаю на верность Канадским Друзьям Гусям, и обязуюсь выполнять приказы духовного наставника нашего освободительного движения - Бедроса. А так же обязаюсь посвятить всего себя уничтожению последствий монопольного заговора который был раскрыт Бедросом и его сортаниками. Всем Амарава!

Re: Повстанческое движение

я зомби-ферма обязуюсь выращивать на ферме гусей и присягаю на верность биороботам

Re: Повстанческое движение

Ребят над людми с синдромом в дефеците внимание смеятсья нельзяюдля Faust Arp:
Мало пострелушек?Иди в пвп я например всегда там нормально воюю.Травмыф там борьба за лут респовая дрочилава и тд и тп

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
Только что с запада)

Re: Повстанческое движение

Мы с моими подельниками вполне 10ток выносим так что мне там как ты выразился червю в земле отлично

Re: Повстанческое движение

чур я глава и все деньги давать мне )на клан

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
И не надо агресировать я вас не унижаю...Я вас не воспринимаю в серьёз.Вот хотяб клан создадите.

Re: Повстанческое движение

Re: Повстанческое движение

Канадские Друзья Гуси...
Пацаны,шо вы курили???

Re: Повстанческое движение

Мама,роди меня обратно...

Re: Повстанческое движение

Банда Гуся

http://www.youtube.com/watch?v=Veq5_Rsf-sA

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:

вы чё рекрутка царапачей

Re: Повстанческое движение

для Белбог:
ага а я главний гусь не пали

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
красава. Предложение стать рекруткой царапов в силе. Или завтра проведу карательную операцыю

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
оки

Re: Повстанческое движение

Я бы щя тоже написал кое чо)Но боюсь меня забанят за распространение религиозных разногласий.Потому что то что я зочу написать это из книги которая вне закона))).Название книги не напишу по той же причине.

Re: Повстанческое движение

Да то отношение что я щя тоже переворот придумаю.Но поскоку это связано с религией и мне эта херь не нужна я не буду этого делать.Я даже название уже придумал)
1 2 3 4 5 »