Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,601

Повстанческое движение

Заговоры существуют всегда. При свете дня, под покровом ночи, в морской глубине или же на вершинах самых высоких гор. Сегодня, 15 августа, мы раскрываем еще один заговор, приоткрываем занавес тайны, оставляем обманы в прошлом. Начнем.

Всем известна нынешняя ситуация в постапокалиптическом Нижнеатомске. Войны приостановлены, население запуганно и не выходит за пределы защищенных законом городов, в пустоши правят свой бал члены военезированных группировок, бандиты, рейдеры, хэдкрабы.. это известно всем. Мир Юнита застыл, ничего не происходит, и даже одинокие выстрелы в ночи - не способны вернуть его к жизни.

Почему, почему так произошло? Мы приоткроем вам этот секрет, только сегодня, только сейчас.

В былые времена, когда Резак еще был Резаком, Охотников был жалким писакой а царапки тусили на АЭС.. был составлен величайший в мире Юните заговор. По нашим сведениям, в нем приняли участие почти все лидеры существующих тогда лопатских-антимарских-нейтральных кланов, так же, по нашим сведениям некоторые представители бандитской верхушки(мародерское отродье) тоже были замешанны в этом. Заговор заключался в полнейшем контроле над экономикой, политикой и военной обстановке в мире Юнита.

Неизвестно, насколько далеко они зашли в своем стремлении удерживать власть.. но по словам нашего информатора, из приближенных к лидерам заговора, кризис юнитского общества - их главная цель. Контроль нам нубами, игроками которые считают себя важными( хотя на самом деле лишь делают то, что им приказывают) и над слабыми кланами - вот чего достигли вершители судеб.

Силами нашей организации - заговор был подавлен, документы имеющие ценность для этих моральных преступников - уничтожены, а сами лидеры выявлены. Теперь, дело за общественностью.

Мы, а именно Канадские Друзья Гуси - объявляем набор. Любой боец, торговец или же оратор, который недоволен ситуацией которая сложилась - будет принят в наши ряды. Вступив в ряды КДГ вы подтверждаете свое несогласие с политикой заговорщиков, обязуетесь вернуть Нижнеатомск в прежнее его цветущее и свободолюбивое положение, обязуетесь исполнять приказы нашего духовного лидера и человека который и выявил сей зловредный заговор - Бедроса, пусть вас не смущает его низкий лвл в игре, этот достойный боец и великий политик вернет Нижнеатомску былую славу!

В случае приобретения нашим движением достаточных сил и средств для открытой, а не подпольной борьбы с режимом - все имена заговорщиков будут открыты, а подробности о заговоре - представлены на суд общественности.

Быть может, сей текст несколько сумбурен и многим будет малопонятен.. заговорщики оплели всё это сетями тайны, а их скрытность действительно поражает.. любой клан, не участвовавший в заговоре - тоже может поддержать нас деньгами, аммуницей а лучше всего парочкой надежных бойцов.

Дальнейшие наши планы, руководство к действию для мятежных борцов за свободу и новые, ранее неизвестные факты о заговоре - будут поступать в дальнейшем.

Бедрос верит в светлое будущее Нижнеатомска, а я, зам.глава сего политического движения, Faust Arp, подписываюсь под каждым его словом. Да прибудет с вами АМАРАВА!

Тема закрыта

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
А ты мне просто ответь,только чесно.Неужели ты веришь в то что написано в этой теме тобойтвоей забаненой основой)?

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
Ладно раз ты так в это вершиь то тогда не буду тебе мешать делать своё дело.

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
А кстати если опять будите флудить у немца буду сливать!Задрали сёдня днём пишут "АмаРава"!Пришлось убить.

Re: Повстанческое движение

Масоны ёпт

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
Пачиму канацкие гуси? едавитыми лучше бы назвался))

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
у вас колёса квадратные и вы все на одно лицо!

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
а по делу, кто не сдох тот стух, забавно смотреть на попытку расшевелить политику)))
п.с. Это не политика а поллитрика, выпьют и начинают чесать хрень))

Re: Повстанческое движение

Араара))))

Re: Повстанческое движение

для Кандибобер:
раз раз раз

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:вот это расмешило))) "Господа, условия те же.
Жаждем финансирования и свежих бойцов. Народ проявляет интерес.. хотелось бы еще больше активности!
Да здраствует Новый Порядок!"финансирования)))))кучка чумадроидов у которых нет бабла даже на создание клана ))))"любой клан, не участвовавший в заговоре - тоже может поддержать нас деньгами, аммуницей а лучше всего парочкой надежных бойцов."а по теме пропади он пропадом этот нижнеатомск)мог сам лично поджог бы и всех вырезал))всю вашу секту увижу пристрелю и обсоссу на на бедросу вашему ещё и в орал на сру))

Re: Повстанческое движение

во я лоханулся уахахахаххаха *обоссу вашу секту уахахахахахах

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: ты даже непонял над чем я ржал)уахахахах ну и епанутый же ты)))

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: да я над вами смеюсь))над тем как вы финансирования просите)))

Re: Повстанческое движение

Не имея за душой ни буя кроме пафосного топик-старта - парни ищут спонсора. Оригинально.

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: для исполнения ваших замысло платить должны другие?)) уахахахахаможет для ваших замыслов платить вы должны)так как ваши замысли никого неинтерисуют)))если кто то даст вам бабла это будет мега лох)))

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: а где сам педрос?))где глава секты отряда нищебродов)))ну блин точно секта финансы просят амуницию))ты я смотрю ему уже всё отдал и ищешь новых лохов движения нищебродов)

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: я всё понял)2 нищеброда ищут спонсора ))скажи почему кто то доллжен даватьвам финансы ради ваших идей?)хотя есть второй вариант педрос оказался хитрее нашел тебя лоха ты ему всё отдал кватриру там ещё что то)и ищешь других таких же наивных как ты )а он сидит себе якобы в подполье))ну ты лох полюбому)))

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: что значит подпольё ?домашний арест?у ребёнка компьютер забрали)))вот какой грозный глава отбросов нищебродов которые в открытую унижаясь просят бабла)))

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь: есть пожелание)))иди на куй со своим движением нищебродов)0так норм?)))ладно хватит с тебя досвидос

Re: Повстанческое движение

для Гусиный Гусь:
когда пойдём бить заговорщиков?
1 2 3 4 5 6