Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 8,619

*-Цезарь-* [10] Для вас!

Сидел в вк и случайно наткнулся на видос.На нём Александр или *-Цезарь-* [10] показывает свои "Хоромы" персонажу *Fallout Girl* [11].Приятного вам просмотра! Вот видос: http://rghost.net/private/48145151/855d2e2af4b947954e756b4e53dd6482

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
Очки модные

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

всё... беда, печаль... беда! печаль! (с)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

http://joyreactor.cc/post/224433

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
И чо?

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
в чём прикол?

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
Ну чО=) всё молодец засветился , о тебе узнают!!
свободен!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *БугиМэН*:
для Charming Navel:
Беда, печаль... беда! печаль! (с) Вам этого не понять.

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-: Просто парню нужно проявить себя хоть в каком то деле больше он не чего не может! а только задротить! Это его призвание (как спуди говорит) Этот человек в детстве упал и нечего кроме видеть какие люди не может, а вот я дам оди совет тебе Никита Близнецов Следи за собой а не за другими! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ВООБЩЕ О ЧЕМ ТУТ ВСЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИЛ БЫ ТЫ В РОССИИ ПОНЕС БЫ НАКАЗАНИЕ!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Да да всё именно так=) Ты же овеликий житель реала) по онлайну в юните заметно) и Вот какй ты адекватный и писал мне с мульта) http://forum.unit-online.ru/topic/124921

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
С основы же тебе не охота было так писать)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
да что ты а вдруг это мой друг я ему ссылку скидывал и он решил вступиться за меня, где доказательства что это мой мульт откуда ты знаешь!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Вот давай сделаем так я же *твоего друга* слил Зачит если ты сольёшь меня тебя не забанят за помощь основой?) приди к 201 слей меня и докажи это

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
И кинь сюда скрин что ты меня слил!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
тебе же засветиться захотелось) Никита-Звезда Юнита !

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
ТЫ сам понял че сказал?

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Ну вот,значит это твой мульт) Нет я просто хочу тебя опустить за то,что кинул нас!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
:D во первых я вас не кидал это вы меня кинули к тому же ты мне и некогда другом не был, а так знакомым, во вторых прислушайся к союзнику "Ненадо совмещать игру с реальностью", в тертьих ты н меня выставил на показ а себя!) так что бывай тебе еще учиться и учиться жизни!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
№.3: Оказание боевой помощи старшим персонажем одного игрока более младшему персонажу этого же игрока приравнивается к получению материальной выгоды.
Я слил того персонажа(твоего мульта) если ты сольёшь меня тогда тебе бан! Так что докажи что это не твой мульт и слей меня и кинь сюда скрин)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Ты смешал реал с игрой) когда ходил с кое кем) как я вижу ты уже слтшком многа познал о жизни:DDDСтарец

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
И так и так по поду в бан слив в но пвп запрещен!) Так что бывай обогих людей не люблю трогать)! "Будь добр к людям и она к тебе сами потянуться" © Souznik [17]
1 2 3 4 »