Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 8,605

*-Цезарь-* [10] Для вас!

Сидел в вк и случайно наткнулся на видос.На нём Александр или *-Цезарь-* [10] показывает свои "Хоромы" персонажу *Fallout Girl* [11].Приятного вам просмотра! Вот видос: http://rghost.net/private/48145151/855d2e2af4b947954e756b4e53dd6482

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
давай же сделай мне больно!!!
Нуууу , чего ты ждееешь , предатель!!!
Фуууу Истеричка ....!!!!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
№.3: В некоторых случаях Нижнеатомский Комитет Внутренних Дел оставляет за собой право применения административных мер при убийстве в точке возрождения или в зоне «noPvP» менее 3 раз.
Бан за 1 слив никогда не давали!
И ты просто зассал доказать что этот перс не твой! Так что неадекватности ты полон!Не знаю где тебя воспитывали...даже жалко тебя стало....

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

Опустил ты меня, не нечерта у тебя не получилось! ты только сам тут пляшешь!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

меня воспитывали в нормальной семье, и не учили бить в спину тем кого знаешь! И мне интересно если я вас кинул как вы говорите значит мне только с вами общаться надо было нееет простите тут со всему можно общаться! тут нет запретов а вы как самые последние люди вот ваши ники ALEX SMERSH и _-Инквизитор-_ решили опустить меня! да у вас это не когда не получиться!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

http://rghost.ru/48146325

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

Ну все вроде прошу тогда ОК закрыть тему вобще не о чем он ее создал)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Дело в том что ты мягко говоря наврал 1 раз наврал 2 раз!На 3 раз тебя просто послали в общеизвесное место! Где тебе кастати и место)Опустить я просто "мечтаю тебя".Я думаю ты догадаешься что это сарказм!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Окно в реальность
Общение на внеигровые темы.
Тут никто темы не закрывает.Завтра многие посмотрят.

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

что в этом видео смешного! что точто я в очках играю? или то что у меня интернет паршивый был? Скажи а кто в очках не играет? Да есть те кто и не играет я тоже могу снять очки и играть просто мне в очках лучше видно! и что с этого это позор такой? Не понимаю я вас тех кто в Латвии живет! даже порой себя там позорите! чтобы поржать над собой же! дома перед зеркалом) так что Никит Тема не о чем оценка темы 0.1 10

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

Опустишь ты штаны дома а не меня! Ну ладно пару дураков посмеються и забудут! и чем же смысл был?

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Не для тебя создана.Олег привильно сказал что ты дюбишь снимать х*** и лошить себя.А в мамбле поржали от души) и латвия тут не причём!
Кароче Удачи тебе.

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Поверь не пару "дураков" их на многа больше!
Я спать)А то завтра же мне задротить нада будет) А тебе В реале жить) тока дома

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

Ты Олега совсем не знаешь... чтобы про него хоть что то говоришь! я с Олегом знаком с таго момента как я в Д.С пошЕл я про него все знаю а ты ? что ты про него знаешь Да он в праве н меня обижаться да он в праве на меня обываться и т.д и т.п скажи а какое прави имеешь ты?

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

Знаешь в реале Жить круче чем жить в игре где можешь нагибать людей но в жизни не чего не сможешь... сочувствую тебе пройди консультацию с союзником может поможет!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
Зайди на сайт джады и посмотри твой и мой онлайн разницы нету) А про задрота, ты так и не понел моего сарказма)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
И приехать в Болгарию работая там нянькой это просто круто...

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для -_Инквизитор_-:
Друг я не работаю нянькой, Это мои племянники это ттоже самое что и ты возишься со своим братом значит ты тоже нянька! Я тут вполне отдыхаю и мне это нравиться и тебя это не должно касаться!

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

http://www.youtube.com/watch?v=OyMxVbAOo-s

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для *-Цезарь-*:
чувак, у тебя осталась запись, когда ты пел царапам,что бы они тебя выпустили с клана?)

Re: *-Цезарь-* [10] Для вас!

для Beliy:
Это разве он?
1 2 3 4 5 »