Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 19,598

Откаты

Когда уже перестанет откатывать серв?

Тема закрыта

Re: Откаты

для Андрей Охотников:
а что насчет *боссов? и когда прекратятся откаты? вип капает, качатся не получается...

Re: Откаты

для Андрей Охотников:
Хаха, а дыроколы, это фигня типо, самый прибыльный товар, исходя из затраты-прибыль, нуб

Re: Откаты

випка просрана кароч(

Re: Откаты

достало уже што пойду на изгнаника то откат и откат

Re: Откаты

для Multovod:
Как торг торгу скажу-ничего интересного у немца нет. Только дыроколы коих все уже купили по 100500 шт и кторые завтра у 201го будут стоить по 1.1 в лучшем случае.

Re: Откаты

Вероятно, если бы Администрацию можно было как-то оповестить - сервак как минимум бы отключили на обслуживание.

Про *боссов буду считать, что вопроса не видел.

Re: Откаты

для *Nuaath:
Я сам на св респе тусил полчаса пока не допетрил как перемещаться в этой "аномалии."

Re: Откаты

то есть админов нет на месте и никто не знает что случилось норм) но когда сервак вырубился его же кто то включил?)

Re: Откаты

для Multovod:

Да хоть Катаны.

Сколько будет стоить Катана, если их отреспается полторы-две сотни?

И нафиг кому теперь эта сотня дыроколов нужна?

Re: Откаты

для Андрей Охотников:
почему не видел? кто-то яростно набивает карманы...

Re: Откаты

для Андрей Охотников:
на * мобах щяс народ полюбому уже поднялся неплохо

было уже откатов штук 30-40

жетонов набили уже будь здоров)

Re: Откаты

для Ахмед 111:
Сам спросил - сам себе ответил, как торга данная ситуевина тебя тоже напрягать должна, а где же спекуляция редким товаром?

для Андрей Охотников:
Ты тоже торг, помнишь я у тебя кучу стволов купил по дешевке? Только из-за того что их тоже в свою очередь набросало на сервак, ну и нах ты торга качал тогда, чтоб по 1.1 всем торговать, ты неадекватен

Re: Откаты

для ~BURN~:
Ну кто-то оказался рандомом в нужном месте и в нужное время, да пох. пусть набивают, не надо завидовать.

А так откаты являются багоюзем? Я хз, но халявы не должно быть, всех резать.

Re: Откаты

для Multovod:
Меня больше напрягла бы ситуевина если на сервере появилась бы сотня - другая шмайсеров, катан и тому подобного.

Re: Откаты

Что за ? Мои сокланы 20НЖ уже набили? Так что можно? Это уже беспредел....

Re: Откаты

для C_n_u_p_T:
да 2 жирафа на горбе это воля рандома) мало того жадины дык могли бы не сливать а поделиться)

Re: Откаты

для *Nuaath:
Ну это же жирафи, у них было расписание, они там встали по будильнику, вот и все

Re: Откаты

для Multovod:

окей, по 1.2. Хрен редьки не слаще. Раритет должен быть редким. Хотя, простой пример: раньше Витязь броня и штаны были раритетом. И торговались по 1.3-1.4.

Сейчас владельцы зачастую торгам по номиналу продают.

Так кто там неадекватен?)

для -конфетка-:

Не падают жетоны. Только лут.

Смотрел уже.

Re: Откаты

я уже лично оставил попытки куда либо уходить офнулся и смирился что випка уже прогорит причем взял випку а откаты уже были эту ветку форума я не прочитал)
везуха ваще

Re: Откаты

для Андрей Охотников:
Да ладно не падают 20 жетонов набили , хвастаються...
1 2 3 4 5 6 »