Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 19,591

Откаты

Когда уже перестанет откатывать серв?

Тема закрыта

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
Ну это вам виднее, я же няшечка в городе стою и ору с этого.

Re: Откаты

Ребята проблема только с торгами и боссами * с которых падает * химия . В остальном сейчас только копать удобно .

Re: Откаты

В том то и дело что стеб... Что-то сердце мне вещует - не пройдет это даром и кому то эта копка жетонов выйдет в сумму до 5к кредов.

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
особенно если до ближайшей копки бежать минут 20

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Ты получил навар по * химии. А это простите ....

Re: Откаты

для Ахмед 111:
Полностью тебя поддерживаю, и очень сожелею тем, кто сейчас занимается подобным выдом копки.

Re: Откаты

для Ахмед 111: Ты хотел сказать от 5 к кредов)

Re: Откаты

для UnkleGuN:
Со скара * химия не падает . Я больше сьел там химии чем выбил - поверь , а сейчас там после моего поста про жетоны такая толпа собралась , что суваться даже ха 100 % жетоном страшно )

Re: Откаты

Да,не хорошо получилось.Одни часами ждут *черкеса а одно его за день 40 раз убили выбив недельный запас Старт АУГ. Багаюзеры и только,сам сегодня слил много раз *вахабита но не чего не получил кроме лута и толпы сраных лопат,орущих на меня мол с4ка,ваха был мой

Re: Откаты

для _тяж_:
я тя запомнил

Re: Откаты

Передвигатся во время откатов очень легко. Откат происходит каждые 3-4 минуты, тоесть можете 3 минуты бежать куда вам надо, потом резко офаетесь, и ждёте пока перс пропадёт. После отката заходите, и появляетесь на том же месте, где и офнулись.
Кстати ребят, на *горбе пару видео снял, как жираф, стил, и спецы сливали его. Так что должны нахлабучить их. Попозже выложу на ютуб. Справедливость должна восторжествовать. Всем хорошего вечера.

Re: Откаты

Ты наивен мой юный друг, посмотри жалобы и баги хотя бы, кто и когда оперативно там разбирался еще большая опа будет с разбирательством рейдов

Re: Откаты

для Shark_:

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
Прикольно,20 жетонов на рыло
Хотя если откаты не прекратятся завтра у многих будет по 50 жетонов,а это не есть хорошо.

Re: Откаты

для Унтраг:
У нас тоже на скаре забавный момент был . Ярый боец спецназа бился бок о бок с Х_х дабы не дать нам паханым анклавам получить * скара .

Re: Откаты

для _тяж_:
У нас небыло жетонов . Постебали народ , а они туда все приперлись .

Re: Откаты

для _тяж_: Сочувствую...

Re: Откаты

для _тяж_:
Ты веришь?
Скрины с жетонами в студию или все подсосы анклава издюки

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
дык это норм еще,Я тут такой шок получил респнулся я у *вахи и смотрю Рошельд со своей пидовкой Тринити копают^^ злые ждут откатов слили меня

Re: Откаты

для Лактофильтрум:
Слишком агрессивен . Про катары тоже лепят много , а на деле у торга только стечкини . Как вариант откатить утро по серверу , а завтро вечером откатить всем рейды - я думаю все будут рады . Хотя тайминги рейдов не у всех подойдут .
« 3 4 5 6 7 8 9