Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 19,588

Откаты

Когда уже перестанет откатывать серв?

Тема закрыта

Re: Откаты

Да не было там жетонов... До анклава там рыли пара ушлых хулигансов. Посли 15 респов оба причапали к немцу, грустно опустив носы - ну ео нах сказали. Их от туда еще никто не прогонял - сами ушли... Вот и делаем выводы

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
Стечкины это еще хуже дыроколов. Они и даром никому не нужны)

Re: Откаты

пятница вечер, чего в хотите)

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
дак даже если по 50 жетонов на рыло,это не больше 300к) а 300к не такие уж большие деньги,по крайней мере для меня за остальных не имею право говорить,да и Жетоны падают не постоянно.Слил я много раз вахабита жетонов так и не увидал

Re: Откаты

для Джони Кирпич:
А как ты одновременно смотришь товар у торга и копаешь жетоны с боссов?

Re: Откаты

для Лактофильтрум:
о том и реч . Откатят надесь и все пойдет как по маслу . 2 года ныли про старую мелкую карту , а тут пару дней мелких трабл и все так сильно взбунтовались . Несерьезно друзья )

Re: Откаты

для Uncle edd:
Пятница самый веселый денёк, откатов по сотне, а жетонов нулёк.. Это опять уборщица набухалась и шваброй задела провайдер, а теперь сидит глумится над вами, страдайте кричала уборщица !!

Re: Откаты

для UnkleGuN:
Эх.. я думаю это была не уборщица

Re: Откаты

для Лактофильтрум:
Никак . Порядка 14 спаунов скара * в 3 рыла 0 жетонов 3 раза лепестки падали . около 3х откатов на немце - почитал чат - ребята пишут ничего там ценного уж такого не падало вроде . пара откатов на больничке . Аналогично . Пропала даже псевда .

Re: Откаты

Самый торт пареньку,стоит там бьёт *белика полянки,конины Хорошо

Re: Откаты

для _тяж_:
Он при испалнении

Re: Откаты

Я так и не понял как пол народу от 201 угшло и появляется там куда ушли

Re: Откаты

для Ekspert:
Шта?

Re: Откаты

Вообщем что могу сказать.Незавидуй тем кто наварился, и вообще пытался..Япацталом с вас.И всё-же когда разрулят эту ошибку? И наконецто уволят эту уборщицу!!

Re: Откаты

хмм, уже 10 раз иду с респа в город, и как дохожу до города меня выкидавает и это капец как бесит

Re: Откаты

для Ekspert:
СтРАНЫЙ ты, будто не знаешь кто может перекидывать угрАков в любую точку карты, откат идет не сразу в то место где был если например бежать сразу будешь появляться чуть дальше, если тебя перекинуть в самом начале перезагруза (сам знаешь у кого такие возможности) то при перегрузе будешь уже на новом месте, но тебе не светит у тя язык не шершавый

Re: Откаты

для AZ0T:
Да мне срать вобще.

Re: Откаты

И правда, господа разработчики.
Я считаю вам стоит задуматься о некомпетентности своего менеджера по клинингу.

Re: Откаты

для Ekspert:
Верю, мне тоже с колокольни

Re: Откаты

для Uncle edd:
клининг это куни и правильно догадалси?
« 4 5 6 7 8 9