Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,386

Кооператив "Первая помощь"

Я объявляю о наборе в Кооператив "Первая помощь". Все кому не безразлично будущее UNITa, могут вступить. Нытикам и троллям просьба удалится. Этот кооператив представляет собой сообщество людей, целью которых является помощь новичкам, ответы на игровые вопросы на форуме, помощь с квестами, фармом и т.д. Возможна даже материальная помощь. Все это относится к новичкам, а не мультам. Предвещая вопрос, у нас есть свои методы различия новичка и мульта. Каждый вступивший игрок будет обязан проводить отчет по своей деятельности и докладывать начальству. В случае одобрения кооператива Особым Комитетом, некоторые, самые активные участники получат абилки. Ну до этого еще надо поработать. Кто всерьез заинтересовался этим предложением, может пройти собеседование по скайпу Maxsychov.
Убедительная просьба, в этой теме не флудить, в противном случае нарушители будут наказаны.

Re: Кооператив "Первая помощь"

Надолго ли вас хватит, как и других кооперативов? Как ты меня накажешь?

Re: Кооператив "Первая помощь"

В разделе вопросы по игре дадут максимально развернутый ответ почти по любому вопросу около полусотни игроков самыйх разных уровней , классов и стилей игры . Новичку нужно сначало добраться до форума . Не имеет смысла .

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Мюнгаузен:
Как ты меня накажешь?
Анально

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Джони Кирпич:
Ты подумай когда игрок регается то он по любому должен увидеть слово "форум"

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Сатирик:
Видимо я не так изложил свою мысль . Я к тому , что их производство не даст профита да начинающих игроков . Более менее схвативший суть игры посетит форум где в одном из разделом ему все разжуют ( доступно не доступно в десятке мнений и вариций) .

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Кооператив-однодневка как всегда. А на обилки даже не рассчитывайте халявщики!

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Ты так считаешь. Пусть даже нас не очень много, но мы есть. И это лучше чем ничего. И прежде чем нас критиковать, подумай, ты вообще хоть что-то сделал? То то же.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
А думать, что один раз помог новичку и теперь крутой вообще не дело

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Я так не думаю.
У меня 8 рефералов, 6 из них новички, вот и думай теперь

Re: Кооператив "Первая помощь"

помощ новичкам ето конешно хорошо!
но он сначала должен би вас найти,спрасить!
возможжно даже что он вобще неповерт.Он должен увидить форум как минимум!
Вообщем ребята у вас учень много проблем и очень мало клиентов!

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Made in U@:
А у тебя очень мало извилин. Когда выучишь алфавит и научишься писать, тогда поговорим. А пока это тупое повторение за своим сокланом с целью выделиться.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Made in U@:
Ну как раз ты первый. Будем тебя писать учить и мозгами шевелить.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Интересно, ваших средств и нервов хватит на всех новичков? Ой то есть мультов

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Не любишь критику ? Не берись в таком случае . Она вполне конструктивна . Откуда столько негатива спросишь ты , а я тебе отвечу - первый пост был настолько же информативен , как и любой ответ по любому вопросу в разделе - вопросы по игре . В глубинах варпа дадут максимально открытый ответ по статам и перкам цыфрам выноса и скорости стрельбы . В мини тестах вполне реально найти видео на оружие по своему контенту . Если не ошибаюсь на сайте у джокеров есть бестиарий точек фарма и временем их респауна , а также уровнем и их кол-во . Не ругайся и продолжай в своем начинании .

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Можешь не волноваться хватит средств.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Джони Кирпич:
Халява всем нужна.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Джони Кирпич:
Ну вполне возможно помочь с фармом и качем.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Джони Кирпич:
Критика? Пожалуйста. Но не от нуба, который не умеет писать и читать. Новички, как и некоторые тупоголовые уникумы не будут искать темы. Они не знают кто такие джокера и тем более адрес их сайта. В мини тестах указаны далеко не все оружия, брони, бафы, статы. Может там нет оружия, которое они хотели бы посмотреть. А бесстрашные точки сейчас под контролем маров. Я же знаю такие, куда почти никто не ходит. Оставляй пожелания, будем стараться их исправить.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Да тут все уже есть, а кооператив создали, чтобы постебатся))) Закрывайтесь не смешите народ

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Спешишь народ ты. Если тебе нечего делать, а только языком телепать можешь, иди мобов побей, полегчает.
Кто на днях задавал вопрос. Стоит ли брать + обвес на каждый уровень? Старожил называется
1 2