Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,387

Кооператив "Первая помощь"

Я объявляю о наборе в Кооператив "Первая помощь". Все кому не безразлично будущее UNITa, могут вступить. Нытикам и троллям просьба удалится. Этот кооператив представляет собой сообщество людей, целью которых является помощь новичкам, ответы на игровые вопросы на форуме, помощь с квестами, фармом и т.д. Возможна даже материальная помощь. Все это относится к новичкам, а не мультам. Предвещая вопрос, у нас есть свои методы различия новичка и мульта. Каждый вступивший игрок будет обязан проводить отчет по своей деятельности и докладывать начальству. В случае одобрения кооператива Особым Комитетом, некоторые, самые активные участники получат абилки. Ну до этого еще надо поработать. Кто всерьез заинтересовался этим предложением, может пройти собеседование по скайпу Maxsychov.
Убедительная просьба, в этой теме не флудить, в противном случае нарушители будут наказаны.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Скажи где тут? Новички возможно даже не знают кто такие Мары и антимары.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Насчет нуба который не умеет читать - позволю напомнить , что не все игроки свободно разговаривают, а темоболее пишут на моем , а может и твоем языке .

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Сатирик:
Хочешь прикол скажу? Новички даже не узнают как найти эту игру. У этой игры только одна реклама. Да и тут все стебаются будто новички.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
И если вы такие крутые, что будете тут же новичков обеспечивать на месте помощью и деньгами, то заранее с вами прощаюсь) Ваша контора скоро закроется, как и эта тема

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Я же тебе уже писал в приват, что существует вербовка из другого проекта.
Заканчиваем Флуд. Только вопросы и пожелания

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Вот смотри, предсказываю скорое закрытие темы, так как создателю этой темы, будет западло обеспечивать мультов, которые тобиш из другого проекта. И пусть те там и остаются, нечего людей воровать

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Ты только пришел в проект, а уже предсказываешь. Не дорос еще.
Я уже даже не буду задавать вопрос почему ты против повышения онлайна.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
Я только пришел в проект? Да я с бета-теста))) Моего первого перса забанили давно, вот я играю с тех дней)

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
В юнит приходит 3-10 людей в неделю.

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Ну тогда скажи свой ник??

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Свисти больше. С бета теста он. Зачем же было задавать тупые вопросы. Ты противоречишь сам себе.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Гелиум [13]

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Сатирик:
Я ник забыл, 3 года не играл ведь
для Зёленый Кот:
Тупые вопросы задаю, чтоб ты психовал

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Diablo Man:
Палехче...

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Зёленый Кот:
бегаю по промке с уколом)
возьми к себе)

Re: Кооператив "Первая помощь"

для Wizard_:
+
Ты только мультов не лечи.

Re: Кооператив "Первая помощь"

стараюсь)

Re: Кооператив "Первая помощь"

А я новичком ещё считаюсь ?:)
1 2