Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,685

Антимары захватывают юнит

Дело в том что сейчас такое соотношение маров-антимаров. 50-400. И причем цифра антимаров растет, тупо маром быть даже не выгодно сталою. Постоянно бегут перекачеры антимары 16-17 лвл, и бегают только толпой или 1 но жрет вагон химии(видимо нарыл), и как сейчас играть. Не понятно где не прибежиш одни антимары 17 или нубы ниже 9 . И многие бросили только из-за этого игру знаю знакомых, они бросили именно из-за этого . Надо наверное что-то предпринемать, антимары перекачеры бегут с квазарами против них устоять тяжело очень тяжело , думаю стоит либо создать дополнительную карту для таких вот перекачеров-задротов, или марам обьедениться и бегать лутать задротов.

Re: Антимары захватывают юнит

Ах вы бедняжки, тяжело вам без бригов стало

Re: Антимары захватывают юнит

Да я уже приаык, что за мной амадеусы и тараны с грандмастерами бегают, сторожат

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
То что их много это даже хорошо, я даже и при соотношении 1 к 449 радовался б до усрачки

Но вот то что никто из них нихера не роет в пвп, а только на рейдах и босах - бида, бида

Re: Антимары захватывают юнит

для 33см в штанах!:

Re: Антимары захватывают юнит

Онтемары? Пхах.
Глянуть только, сколько лопат за последние 2-3 месяца пошло в мары, то уже веселье.

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
А в чем проблема?В последнее время,не побоюсь этой фразы,стал актуальным чтоли "вынос клан ячеек различных кланов".Так вот.Пусть твой доуг идет к обиженкам-экскаваторам и выносит им все к херам.Такая своего рода месть,не? И играй себе потом на здоровье с полными карманами тугриков.

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
Я когда был 8-м уровнем и то не на этом аккаунте все ныли,что маров мало,а антимаров добуя.Так вот,тогда был летний период,месяц август.Сейчас тоже самое.Когда лето - лопаты начинают уверовать в свою силу и численность,а к зиме лопаты сдуваются и ноют,мол маров добуя

Re: Антимары захватывают юнит

рета отпинали он поныл все как всегда

Re: Антимары захватывают юнит

Ссыкуны роют теперь на рейдах, в пвп идут те кто посмелее (15-16 лвл с химией и глушилками) Раньше был шанс завалить хая на 3 лвл выше, сейчас решают глушилки. Или долби истукана или беги. Для лопат созданы все условия. Я охреневаю, когда слышу от них еще и про то чтобы убрать фуллдроп. Гасить их надо!

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
Мары, антимары? Где ты их видел? И те, и другие давно вымерли.

Re: Антимары захватывают юнит

для NightAssasin:
фу марь

Re: Антимары захватывают юнит

для f(a$h:
Хнык... хнык...

Re: Антимары захватывают юнит

О5ть тема ни о чём

Re: Антимары захватывают юнит

Вы не поняли, какую мысль хотел донести топикстартер.
Антимар - это ругательство (ну как ранее Ассисяйство), слово, которым он называет перекачеров 16-17 лвл, бегающих толпой.

Re: Антимары захватывают юнит

для Lesnik__136:
старый хам.

Re: Антимары захватывают юнит

А мне кажется, маров больше стало... Хотя, мнение убогой лопатки тут не считается

Re: Антимары захватывают юнит

для Lesnik__136:
Де эт ты видел толпы 16-17? Мне чёта не попадаются...

Re: Антимары захватывают юнит

они существуют? Эх ни одного не встречал....(((

Re: Антимары захватывают юнит

Да беда конечно. Я вам не скажу за всю одессу. . . Но лично я вернувшись в игру после долгова перерыва, конечно тоже обойдел от уровня игроков и маров в том числе про уникальную броню вообще молчу. Рою по старинке, рейд конечно дело хорошие но получить 5-20к один раз в три дня, если повезет. Да и деньги не большие чтобы прокормить молодой ростуший организм. Да если стартопшик действит кризис в том что маров нету так это не беда вступай в любой клан у всех варов навалом и лутай уже не изза корысти а во благо идеи клана! Что мол все говоно а мы конфетки! Нету уже давно не маров не омаров

Re: Антимары захватывают юнит

тема бредятина полная есть и мары и антимары и нетралы
1 2