Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,678

Антимары захватывают юнит

Дело в том что сейчас такое соотношение маров-антимаров. 50-400. И причем цифра антимаров растет, тупо маром быть даже не выгодно сталою. Постоянно бегут перекачеры антимары 16-17 лвл, и бегают только толпой или 1 но жрет вагон химии(видимо нарыл), и как сейчас играть. Не понятно где не прибежиш одни антимары 17 или нубы ниже 9 . И многие бросили только из-за этого игру знаю знакомых, они бросили именно из-за этого . Надо наверное что-то предпринемать, антимары перекачеры бегут с квазарами против них устоять тяжело очень тяжело , думаю стоит либо создать дополнительную карту для таких вот перекачеров-задротов, или марам обьедениться и бегать лутать задротов.

Re: Антимары захватывают юнит

Сказал дозорик, который не может заключить нейтралитет с собственной головой

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
Извините конечно но не смог отказать себе в удовольствии троллинга
Антимары захватывают юнит- и когда мы его захватим, будем копать долго и счастлива и умрем в один день !
Ц.З Верните АЭС царапкам не могут они качатся без листов, а листы дорогие а лопатки сильные короче сраный замкнутый круг.

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
не сци просто лето мало кто играет а задроту что день что ночь ) вот и бегают качаються)
а мары как марили так и марят) только условия поменялись, одного (одних) марнул (иль светанулся) сразу беги куда подальше так как стадо уже летит к тебе)))

Re: Антимары захватывают юнит

вопще непойму зачем им разные кланы? объеденились б давно раз своим только кланом играть немогут

Re: Антимары захватывают юнит

не сци просто лето мало кто играет

http://cs307515.vk.me/v307515842/18e1/cQkvp0F0ZgA.jpg

Re: Антимары захватывают юнит

для ~Marshall~:
-У меня были тараканы. Купил мелок для них. Теперь хорошо, тихо стало в моей голове сидят они там рисуют!

Re: Антимары захватывают юнит

нас много и мв какашках,ой нет в тельняшках ыы
p.s тельняшка уфф какое слово классное

Re: Антимары захватывают юнит

(17:24) Вы были убиты. Вам нанесён урон 6hp персонажем taran5 оружием Harrier.


Это говно меня достало, агрится за полкарты

Re: Антимары захватывают юнит

для Клей момент:
2 вопроса: кто такие антимары? И где ты их увидел?

Re: Антимары захватывают юнит

для docpro1:
бла бла бла и любым проявлениям мародерства

C вашего калн сайта

Re: Антимары захватывают юнит

У Тихаса не получилось собрать движуху, Гвоздь заржавел, Марко Поло еще подросток

Re: Антимары захватывают юнит

для $РОТШИЛЬД$:
Вся надежда на тебя

Re: Антимары захватывают юнит

для docpro1: у меня другой приоритет управления, хотя люблю ходить на охоту на маров и других врагов. Т.к. они походу вымерли захожу походу только на рейды

Re: Антимары захватывают юнит

для $РОТШИЛЬД$:
Ну оно и правильно... Когда в пвп банально, некого атачить, начинаешь задумываться о тотале, хотя иногда вечерами деревяшка радует

Re: Антимары захватывают юнит

для docpro1: деревяшка - деревяшкой, там и мозги со временем станут такими. Думаю движуха в пвп пойдет когда Сява с админами сделают, предложеный им ежемесячный рейтинг с призовыми местами...
1 2