Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 8,470

СО - явный перебор .

Деревяха - респ который знают все . Так вот , часто там проходит война и всякие замесы , но блин , есть 10 и 11 лвл , которые по булату бьют очень даже не плохо . Но бить я их не могу , так как получаю СО , а они нагло лезут в лоб . Вот например : с птрд я огреб крит на 50 что ль , от 11 лвл , мод. сайга тоже , та еще хрень , прошивает все .
Поправить бы это , а то они совсем страх потеряли

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [14]

Re: СО - явный перебор .

14 и выше - дуйте на кислотный, крест или еще куда - и варьтесь себе там хоть до посинения. Для вас эти земли и создавались. К чему эти слезные темы...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [14]

Re: СО - явный перебор .

для Shark_:
Большой + надоели эти тучи 10-12 с модами,которым ты сделать ничо не можеш)
для Ripper11:
Скажу тебе секрет, ниже Св респа (Ваха,Сектант и т.д) всюда 100% зона

Re: СО - явный перебор .

для комбриг01:
потомучто все шмаркодявки натвоей стороне

Re: СО - явный перебор .

сделать это СО на западе и все будут довольны

Re: СО - явный перебор .

правда сам не ловил не разу но говорят что долго отходит этот со

Re: СО - явный перебор .

для Shark_: да ты сам виноват, пытаюсь помочь тебе, ты стреляешь по мне, какая риакция должна последовать?

Re: СО - явный перебор .

для Over-kings:
тебе нечего делать там, где нету фулл дроппа.
и не ной, не спроста не сделали там фулл дропп, там ящеры, морфы. вообщем места для мелих.

Re: СО - явный перебор .

Стоишь качаешся на ящерах,проходит мимо 16 уровень,сливает.А потом про СО что то пишут.

Re: СО - явный перебор .

Учитывая то,что 16 уровня никто не трогал.

Re: СО - явный перебор .

для SiO2:
Ещё смешнее то что, стоишь на изгнанике я 6 лвл, приходят 11-13 лвл и лью меня раз по 10 , а потом добовляют в чс из за того что набили СО на мне.

Re: СО - явный перебор .

возле форта мобы 9-12 лвл значит копают там собсна эти же левлы, тоесть людям 14+ там делать нечего, воюйте в других местах -)

Re: СО - явный перебор .

для Shark_:
Тебе на деревяхе делать нечего.Иди хотя бы на СВ респ..Там хоть 12-14 уровни,а не как ты хочешь,9-11

Re: СО - явный перебор .

СВ как раз в зоне фулл дропа, нагибай мидлов сколько влезет

Re: СО - явный перебор .

для SmitSon_Utivich:
сделать это СО на западе и все будут довольны
Пошёл ты. Все?! Думаешь 12-13 лвл офигенно падать от вестника? Я от Гауса падаю с крита,
-146 хп как и не было.

Re: СО - явный перебор .

Со задумывалось по ходу для того, что бы не наглели хаи.Но получилось как всегда, оборзели мидлы и пр. А что касается самой деревяшки, то тут извините ностальгия. Столько с ней связано... столькими стимами омыта... Эт как родной дворик. Замесы там будут до скончания всея юнета.

Re: СО - явный перебор .

для -Урфин Джюс-:
По твоим словам тогда и на западе может 13 лвл стоять. кули настольгия же

Re: СО - явный перебор .

для ГрядкоТорчатель*:
СО сделано на 4 ур старше к тебе это не, относиться и гаус это 15 лвл

Re: СО - явный перебор .

Давите в тапок при виде меня! сделайте на западе зону 100% выпадения и я не буду мучатЬ вас ы)
1 2 3 4 5 »