Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 8,472

СО - явный перебор .

Деревяха - респ который знают все . Так вот , часто там проходит война и всякие замесы , но блин , есть 10 и 11 лвл , которые по булату бьют очень даже не плохо . Но бить я их не могу , так как получаю СО , а они нагло лезут в лоб . Вот например : с птрд я огреб крит на 50 что ль , от 11 лвл , мод. сайга тоже , та еще хрень , прошивает все .
Поправить бы это , а то они совсем страх потеряли

Тема закрыта

Re: СО - явный перебор .

существует область катранов, шахт, вообщем много областей, где персонажи низкого уровня НЕ появляются.


"НЕ" забыл поставить в записи выше.

Re: СО - явный перебор .

для _R-Trance_:
Перечитай подключая мозг шапку сего топита и больше не пиши бред.
Тут речь идёт не о СО как таковом, а о том, почему оно распространяется, на респ, который находится в паре кликов от 21 где по всей территорий 100 фул дроп!

Re: СО - явный перебор .

Деревяха является респом для игроков 8-12 так как там тока мобы 9-11.Тока на 21 есть такие как жахмен, одиночка, вдв весант, кибертанкист, исповедник. надо почтить их уважение оони же не могут бить себе по уровню и бегают там где им не следовала. Все понимают что на 21 фулд дроп ,естлив бы его убрали то там могут ходить тока ради боссов. В районе деревяхе находятся *Вжик, *Крайвен и Черкез. Может я и пишу не по теме хватить мешать милдам и к вам не будут лезть. Я бы ужесточил со за одно убийство +5 со будет норм, так как некоторые начинают долбить 10-11 а потом ноют. Хватить ныть есть кроме деревяхе св, крест.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
мне че по твоему кроме ваших респ боев делать нечего?тока тупа ломатся и ни какова смысла

Re: СО - явный перебор .

для Alexkis:
Да я думаю, тебе стока расходов не осилить, за 1 вечер
для sewan:
ак как некоторые начинают долбить 10-11 а потом ноют.
Плюсую обеими руками Но! Тут вопрос решается, опять же не с СО а с тем что это единственный, как было скзаано выше респ, где можно фаниться, не боясь улететь на пару километров, до другова респа. На СВ "Вахабид тоже босс для мидлов, давайте и там СО введём
и южнее Энергетов что бы мидлы, "не способные прокачаться и обеспечить себя в игре" бегали толпами на бутирата, а что будет забавно
Тем временем, в вышеописанной локаций..
(??:??) Вами получено 1042 опыта.
(??:??) Вы нанесли критический урон 3hp персонажу *Бутират и убили его.
(??:??) Автосбор лута. Подобраны: СП-10 26шт., *Стимулятор 9шт., *Экстрапак 2шт., Псевдотрип 7шт., Граната Ф-1 7шт., Порошок 3шт., Сыворотка 7шт., Рубль 566шт., Запчасти 202шт., Бустпак, Алгон, *Айрин, Жетон 3шт, Fix Pack 91шт..

Re: СО - явный перебор .

для docpro1: Блин я про боссов хаев не говорил ты копай на короне молча .
Вот тот же корон я туда приходил и он там стоит по чему вы его не бьете? а лезете на милдов которых с одного удара сносите.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
если бы ты знал скока я потратил на перекачах я думаю это ты бы не потянул такие суммы,примерная сумма около полу милиона

Re: СО - явный перебор .

для sewan:
я копаю, копаю, уже всё оружие об мобов сточил
Просто ты не видел сколько нужно человек, что бы убить корона
Или взять того же *Сектанта http://www.youtube.com/watch?v=K64ABwM-8uM

Re: СО - явный перебор .

для Alexkis:
Не реала надеюсь) а то я на днях 15к кредов, чисто на игровую валюту залил

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
тогда не будем тут трести баблом а то у бедных инфаркт миакарда случится от таких сумм

Re: СО - явный перебор .

а насчет реала я не настока больной что бы лямы заливать

Re: СО - явный перебор .

Почему же) вон Ротшильд, составляет список форбс, уже небось готов

Re: СО - явный перебор .

что это за список?

Re: СО - явный перебор .

мне есть куда и на кого тратить реал помимо игр!!!

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
не заливай заливальщик

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
Джеймс бонд, просто у кого есть в реальном мире жизнь и ему деньги там нужны а кто то задрот помешаный на играх - ты.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
Джеймс бонд, просто у кого есть в реальном мире жизнь и ему деньги там нужны а кто то задрот помешаный на играх - ты.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
существует область катранов, шахт, вообщем много областей, где персонажи низкого уровня не появляются. Ходите, марьте, копайте там и не будет Вам никакого СО. Не нужно просто по западу бродить в поисках *Скара или нубка-неадеквата, а так-же на респе воевать.
А если уж хоцца запад брать, то берите с собой парочку друзей-нубков и спокойно ходите, друзья уберут с запада нубка.
Один в поле не воин. Очень глуюокий смысл этой пословицы.


Re: СО - явный перебор .

для Mastery:
для Барнакл:
Что вам мешает совмещать приятное с полезным? Ограничения в врозрасте, отсуцтвие работы как таковой, потому что ты ещё сопляк в этой жизни и даже школу не закончил, нехватка денег -что? "а кто то задрот помешаный на играх - ты." Вот это улыбнуло.
для _R-Trance_:
Маленький мальчик из бункера! Внимательно прочитай, топик стартёра и мой первый пост и больше не вырывай, отдельные фразы из контекста!

Re: СО - явный перебор .

для _R-Trance_:
поправка 2 пост, кстати тебе эе и адресованный...
1 2 3 4 5 6 7