Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 8,471

СО - явный перебор .

Деревяха - респ который знают все . Так вот , часто там проходит война и всякие замесы , но блин , есть 10 и 11 лвл , которые по булату бьют очень даже не плохо . Но бить я их не могу , так как получаю СО , а они нагло лезут в лоб . Вот например : с птрд я огреб крит на 50 что ль , от 11 лвл , мод. сайга тоже , та еще хрень , прошивает все .
Поправить бы это , а то они совсем страх потеряли

Тема закрыта

Re: СО - явный перебор .

для SmitSon_Utivich:
Конешно помню

Re: СО - явный перебор .

для SmitSon_Utivich:
для Масивный:
Погадили, молодцы, теперь уберите за собой.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
http://rghost.ru/48726745.view

Re: СО - явный перебор .

Дабы не засорять топ в дальнейшем, сразу расставлю вас по местам жизни.
SmitSon_Utivich [15]

18 Сентября 2013 09:49
для docpro1:
"про город я уже тебе говорил ЧТО УЖЕ ДАВНО Нае»№ бы тебе"
О нет что это, завуалированный мат и угроза расправы в реале (
http://forum.unit-online.ru/topic/127479
для SmitSon_Utivich:
Ты такая жалкая, прям без слёз нельзя смотреть
для Масивный:
Закончил школу, радость, понимаю Но то что ты задрот малолетний и неадекват, все знают, к чему ещё это офишировать

Re: СО - явный перебор .

для Мюнгаузен:
Это называется плагиат

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
Ты па плакай легче станит

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
если человек тебя на 2 года младше то считается малолеткой ? странная ты какая то

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: СО - явный перебор .

для Мюнгаузен:

Re: СО - явный перебор .

это пять .
Еще срача

Re: СО - явный перебор .

Все пистец нам он ужи нажалавался

Re: СО - явный перебор .

http://rghost.ru/48814568

Re: СО - явный перебор .

для мочить26:

жизнь боль

Re: СО - явный перебор .

для SmitSon_Utivich:
для Ekspert:
для Мюнгаузен:
для Масивный:
Мы все просто фанаты и обиженки

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
Ты чего расхорохорился-то? Крутым стал? Или сильно взрослым себя почувствовал?
Я думал, что ты одумался вроде в свое время, однако смотрю жизнь ни чему тебя не учит.

Re: СО - явный перебор .

для Dimka_ru:
Можешь думать как хочешь, но оскорбелния в свой адрес, я никогда не проглатывал и практики такой заводить не собираюсь, чего он полез в эту тему, да ещё начал меня оскорблять, мне в сущности похрен, кто что обо мне в отдельности тут думает, НО. Если уж Оскорбил, то и за слова свои будь добр ответить, а если кто-то не умеет язык за зубами держать, то это его проблема и в жизни она ему не раз откликнется слева, справа, или прямым в челюсть.

Re: СО - явный перебор .

для docpro1:
то это его проблема и в жизни она ему не раз откликнется слева, справа, или прямым в челюсть.
Тебя в реале наверное постоянно так )))

Re: СО - явный перебор .

Предлагаю ввести СО на 21 зоне, не зависимо от того что там 100 фуллдроп, таким образом она станет, более востребована для низкоуровневых игроков.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: СО - явный перебор .

для docpro1: ну да ладно тебе))с каких пор ты оскарбления перестал проглатывать))?ты часто оскарбления проглатывал и не единожды)лично от меня в общем чате у 201))да и тему немогу найти там где тебя на 80 пакетов или скольктам было непомню обмарили)в этой теме тебя открытым текстом глава красных шапочек на йух послал причём незапиканым матом))да и тема на 5 странице в политике висит где прогнулся под теми же красными шапочками))а ща блатного тут из себя косишь)непрокатит чувак ты уже гашеный))
« 3 4 5 6 7