Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,062

Война с кланом Миротворцы

Советом клана Супервизорс принято решение о начале боевых действий против клана Миротворцы.

Тема предназначена для информирования игроков клана Миротворцы о факте начала боевых действий. Если причины руководству клана не понятны, то по их просьбе они могут быть озвучены ниже.

Удачи

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Осталась ещё Vendetta

Re: Война с кланом Миротворцы

для Ева*:
У них очко сожмётся на Вендетту;)

Re: Война с кланом Миротворцы

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Если причины руководству клана не понятны, то по их просьбе они могут быть озвучены ниже.

Просим, если не секрет, то и состав Совета клана Супервизорс.

Re: Война с кланом Миротворцы

для Mike87: ты хоть думал когда писал))маргалики вендетту в асфальт вобьют в случае войны)

Re: Война с кланом Миротворцы

Night. Ass. Sin.

Lie. Meanness. Hypocrisy.

Night Ass a Sin never change.


Re: Война с кланом Миротворцы

для Ева*:
для Mike87:
для Patrick Bateman:
Все отписал здесь http://forum.unit-online.ru/topic/128491?page=4 простите повторять не буду

Re: Война с кланом Миротворцы

для BigMichael:
"Начата война с Миротворцами по причине их помощи нашим врагам на клановых локациях, а в частности, поход за Марадёрзов на локацию против Спецназа. А также, сыграло то, что они в прошлом, в одностороннем порядке передали Бригаде доверенный им в пользование завод, так и не объяснив причин." (с) из клан чата Супервизорс

По поводу завода, чтобы не было вопросов. Его передали вам под нашим давлением, на момент передачи он по сути и не принадлежал уже Бригадству, так как они были не в состоянии его удержать.

Re: Война с кланом Миротворцы

Игорян давай со мне повоюешь ))) вас пол юнита тупоголовых 16 -17 и у меня в клане 3 три 15 из них играю только я) миротворцы вам не мешали и не мешали инвизы))) хотите драйвц тотал вар не тот ублюдский тотал что вы делаете )))) потянет ли твой глаз на тотал? вот токгда игра пошнравиться может был пьян

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Было бы желание - а причину всегда можно найти. Мне было интересно как ты это обоснуешь. Написал бы стало мало целей в пвп - я бы оценил.

* Кто то летом кинул в скайп
(15:28)<NightAssasin> : просто вы не рассказываете подробностей, а если бы рассказывали, то может и вар был бы с Инвизами и Мирами
(15:28) <ххххххх> : а нах изза меня вар делать
(15:29) <NightAssasin> : я не переживаю, просто варов не хватает, а причин объявлять нет, потому что все молчат (

План нападения у тебя давно зрел, не понятно что так долго ждал и по какому принципу уравнял нас с Инвизами?

Желаем Вам сохранить воинственный запал как можно дольше
P.S. Если при объявлении войны ты противнику желаешь удачи - то что остается тебе?

Re: Война с кланом Миротворцы

Опасные поцыки, всем бояццо, всех уничтожили, пора других убевать. Вернись ведро, я все прощу!

Re: Война с кланом Миротворцы

для BigMichael:

Re: Война с кланом Миротворцы

из-за "пейсатого" клан будет опускаться

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Да ладно, а Жахмен вышел и вступил в спецы, тоже за минуту решили, да скажи планировали и нех пи...ц, все жирафы почти ушли в спецы, что так резко то?

Re: Война с кланом Миротворцы

для Miasnik_v2: качай уже мульта и исправь несправедливость

Re: Война с кланом Миротворцы

для Miasnik_v2:
Мне пендета и инвизы в своё время патроны варили
Узнаём всё новые и новые вещи

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Ответь публики, или сочиняете истории?

Re: Война с кланом Миротворцы

для Vitaly97:
Ну поставлю что прогнетесь )

Re: Война с кланом Миротворцы

для C_n_u_p_T:
была масса случаев, когда могли это сделать, но всё остаётся по прежнему

Re: Война с кланом Миротворцы

для C_n_u_p_T:
под одну гребёнку не ровняй всех, это глупо
1 2 3