Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,064

Война с кланом Миротворцы

Советом клана Супервизорс принято решение о начале боевых действий против клана Миротворцы.

Тема предназначена для информирования игроков клана Миротворцы о факте начала боевых действий. Если причины руководству клана не понятны, то по их просьбе они могут быть озвучены ниже.

Удачи

Re: Война с кланом Миротворцы

для Miasnik_v2:
А сами супервизоры копали бригам и конфедерации ресурсы, продавали редкую химию. Так что причина тут одна и не скрывается особо - наапали уровней, стало скучно, а друзья джокеры предложили как выход нападать на всех.

Re: Война с кланом Миротворцы

для David Blaine: тебе бы Антоша детективы писать На уровень 3го класса потянули бы

Вот я не пойму игра вроде стала интереснее, но все же есть куча недовольных, почему?

Re: Война с кланом Миротворцы

для C_n_u_p_T:
Не тупи, меня вопросы кланов Спецназ и JTF не касаются.

для BigMichael:
Я предлагал вар против вас ещё с того момента, как вы без объяснений сдали завод. Но я не один решаю такие вопросы. Значит тогда было не время ещё)

для $РОТШИЛЬД$:
Недовольных тут нет, есть обиженные, время от времени вылазящие при обострении баттхерта)

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Не тупи ты, а что же выход перед локой был?
Да скажи нам скучно толпой гонять, по одному мы получаем!
Не смеши народ епт!

Re: Война с кланом Миротворцы

для $РОТШИЛЬД$:
А тебе в третьем классе детективы преподавали? Надо же.
И да, я не знаю в каком месте что тут стало вдруг интереснее, но этож насколько тогда было все плохо.

Re: Война с кланом Миротворцы

для David Blaine: представь себе что купишь випку на день, убъешь 2 часа на поиски дичи и никого не встретишь, а тут уже подумываю заходить в игру почаще

Re: Война с кланом Миротворцы

для $РОТШИЛЬД$:
Так в том и проблема что в игре остались только те, кто просто набил топ лвл и купил топ шмот, заходят вечерком убить кого то в пвп. Объяви всем вар тогда, откажись от политики как большинство уже сделало. Но этого веселья не надолго хватит.

Re: Война с кланом Миротворцы

для David Blaine: ну уж будет побольше чем почти ничего

Re: Война с кланом Миротворцы

Вся эта афёра стоит за "Сявой".Респект).Хотели какое-то разнообразие?-получите.Сява заинтересован в том,чтобы в игре не происходил застой,это очевидно и заметно.Рядом с Сявой крутится баба Ася,кому как не ей предложить поддержку и доминирование в игре?Для Аськи это верх достижения и удовлетворения,похоже не только в игре).Задуманное воплощено в жизнь,много "крови",возможное возвращение старых игроков(не лопат) и как правило вливание реала.Кратко-но как-то так.

Re: Война с кланом Миротворцы

Re: Война с кланом Миротворцы

Бред.Кометарии читал,но тут кто на что горазд.Двое срутся,двое вообще херню левую сюда кидает.Ребят,вы чего? То мирожопые вроде как начали просыпаться,а их сразу пресуют.
Ась,ты,тоже мне,мужик,одно название.Иди еще фуражкам объяви вар,чего такого то.
Изменяете политику-не делайте херню то. Были антимарами-сидите сосите,хотите более менее себя показать-сделайте тотал вар то.А то один союз,выгодный для себя сделают и ходят "крутизна полей и огородов".
Окончательное решение-тотал вар все решит.Отвечаю.

Re: Война с кланом Миротворцы

для Шаровар: где ж - ты раньше был? Оказывается все так просто

Кстати часом ты не знаешь что ХХ нейтрал с инвизами подписали?

Re: Война с кланом Миротворцы

для Шаровар: пойдешь ко мне аналитиком? Мне нужны "умные головы"

Re: Война с кланом Миротворцы

для NightAssasin:
Я предлагал вар против вас ещё с того момента, как вы без объяснений сдали завод. Но я не один решаю такие вопросы.

Можно узнать кто же эти добрые самаритяне?)

Re: Война с кланом Миротворцы

я не понимаю, в чем вообще проблема? зачем играть в онлайн игру в которой нет врагов? копать целыми днями? так зарядите диск какой нибудь игрухи на комп и копайте. никаких варов, ничего. а тут какая то движуха, никаких обид и злобы на врагов нет, просто подобие политики изображается. сегодня тут вар, завтра там.
играйте народ, игра на то и онлайн, что бы побиться с кем то из игроков.

Re: Война с кланом Миротворцы

для МБ-110:
для $РОТШИЛЬД$:
поиграйте с тотал варом я посмотрю на долго ли вам хватит вашего фана долго ли с тоталом продержаться ваши заводы

Re: Война с кланом Миротворцы

Re: Война с кланом Миротворцы

для wertyoz1962:
Для Аськи это верх достижения и удовлетворения,похоже не только в игре)
вот это в 10-ку

Re: Война с кланом Миротворцы

ув.Навозбл даешь тотал вар или зассали?

Re: Война с кланом Миротворцы

а по теме - бошьше варов веселее, пусть воюют все со всеми, не задротить же тут(лвл только всем выровнять по макс,даешь власть скила и фана)
1 2 3