Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 10,775

Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

И зачем теперь *Мобов когда если даже по максимуму выпадет нж (4шт) это 4-5к?
Совсем игру испоганили!
Предлагаю в вести новый лут с *мобов или вернуть НЖ былую стоимость!
Ваши предложения?

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Скар больше кормить тебя не будет да?

Бред короче.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

какой скар блин?
Толк теперь от Сектанта, Двована, Ромира, Корона, Белика на них теперь больше затрат чем лута с них.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Да, так-же хочу поставить большой плюс.Это не из-за того что я что-то потерял.Это мелочи жизни.Сам факт того, что с каждыми нововведениями администрации игра теряет некий смысл.А собственно зачем было урезать сами патроны? Я понимаю, что можно было навариватся на этом.Но какой теперь будет толк от *Моба, если убивать его азарта уже как такогого не будет, и то, что команда потратит на его слив, критически не окупится тем что с него выпадет! Я вот смотрю на всё это, и думаю.Почему , администрация так похабно относится к игровому процессу? А ведь в игру вливают немалые деньги, ожидая от администрации нормальных нововедений и регулярные обновления игрового процесса! Я возможно ошибаюсь, но это сугубо моя точка зрения! Сейчас же вообще желание вливать сюда деньги и играть отбилось вашими сюрпризами!

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Да да тоже интересно что дало это игре? Просто жетоны подешевели от босов толку теперь нет рейды уже не так привлекать будут игроков смысл резать патры я не понял даже зачем...

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

То что хоть что-то меняется это гуд. Проблема в том, что урезая что-то, нужно что-то и добавлять. Вернуть например *босам шанс дропа оружия.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для RAGER:
+ Или добавить 3 - 4 жетона))

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Жетоны потеряли свою суть на данный момент как и *босы, но на мой взгляд эти босы тоже проку особо не приносили фана в них небыло какой они должны были давать уже давно, возможно после появится альтернатива куда потратить жетоны.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Полностью согласен! Я теперь потерял не мало бабла, думал свой долг вернуть ими, но теперь видимо прийдется искать новый способ из за админов. Ка будто они на зло все это делаю!
>Проблема в том, что урезая что-то, нужно что-то и добавлять. Вернуть например *босам шанс дропа оружия. C этим согласен +

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Я б пердложил не менять стоимость жетонов , просто чтоб люди у которых они есть продавали их по 4 к

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Saveaaa:
Или уже может к примеру "ПП" Тайфун сделать за 50 нж?))) Если как говорят они потеряли свою ценность
По мне так это все бред!

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Saveaaa:
Когда осуществится то "возможно" здесь уже практически не будет никого. Да да да опять сопли, и так далее! Но подойди к этому делу немного посерьёзней и подумай, каков теперь смысл от *Босса в том числе от рейдов? ДА НИ КА КО ГО!

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для UnkleGuN:
Про рейды ты ошибаешся.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Жетонов стало слишком много на рынке труда))И их главная задача получать рарности а не деньги

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Человек_ББ:
Я насчёт жетонов говорю.Ходить в рейды каждую неделю, надеясь на выпадение сжимателя или толкача того же? Тем самым теряя время без азарта ? Да каков вообще теперь смысл играть

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для UnkleGuN: От рейдов смысл не изменился, с босами что нить придумаем))

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Про боссов я предлогаю сделать очень маленкий, но все таки щас выпадения оружия, которое есть на рынке за НЖ. А так же к примеру выданиия какой либо части брони (Уникальной) Что бы можно было собрать чтонибудь из нее)

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Человек_ББ: Зачем оружие за НЖ там?)

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Saveaaa:
Вы бля сначала делаете, а только потом думаете?? Я ВАС поздравляю Шарик с тем что ты балбес ...

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для апостол*: Делается то что можно сделать остальное от меня мало зависит.Лучше сделать часть чем ничего.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Saveaaa:
Ну раньше выпадало с босса редкое оружие. Например Гроза с корона, фамас с Даована и так далее. А и в правду в чем сейчас смысл жетонов? Легче щас пойти убить золотого моба, там больше выпадет лута, чем с *босса.
1 2 3 4 »