Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 10,769

Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

И зачем теперь *Мобов когда если даже по максимуму выпадет нж (4шт) это 4-5к?
Совсем игру испоганили!
Предлагаю в вести новый лут с *мобов или вернуть НЖ былую стоимость!
Ваши предложения?

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для вакка: админы говорили что дизайнер им обходится (С) ДОРОГО - не надейтесь

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для $РОТШИЛЬД$:
интересно -насколько дешево обходимся им мы? Проект в минус ? Сами мы не местные .....

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для апостол*: ты будешь тратить 2-4 часа продавая семечки - если от 8ми часового дня получаешь 95% дохода? Если есть предложения, то оно будет вероятностно введено если на него будет потрачено не много ресурсов...

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

тогда нехрен трогать *боссов кто там ныл про корона Даована ,Рамира ,белого ,Бутирата-правильно что упала цена на жетоны чтоб такие придурки не грели руки на *боссов милдов.
Смысол какой в этом что какой то идиот 15-16 приходит и долбит крауса ,скара и тд?
Все страдайте

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Заколебали ныть! Чуть любое изменение в игре, так сразу в слёзы, жетоны создавались чтобы покупать рар-шмот, а не рубли у игроков! А жетоны обесценнились как раз из-за вас! Вы сами устанавливаете курс жетонов. И какой понт продавать, к примеру, карабин за over9000 рублей, если можно за 4к купить за жетон? Если вас что-то не устраивает, так закройте свою пасть, вытрите свои сопли и плачьте в подушку, если вас что-то не устраивает. Это постап и таким плаксам место только под землей.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Избранный!:
не плохую тему создал.
Я пожалуй присоединюсь только ты забыл дописать в заголовке
Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов? и соб-на от самой игры!


Уже с 2012г игроки стали терять интерес игры кто то на нее забил кому то она надоела. в том числе и мне надоела.
Почему админы забили на игру давайте ка подумаем....
Им нужно было что то простое и чтобы что то, простое приносила ,что то большое т.е одним словом прибыль. ( сейчас они кое как выкручиваются своими обновами )
Если игре подать хороший график,изменить законы, слегка подредактировать игру.Интерес игроков проснется.

ах да самое важное, почему в эту игру играют максимум 300 человек? А то и меньше ведь?
можно сразу понять что игра по тихоньку умирает...

Ну и на последок админы получили огромный + из за этой игры (высосали реал с простых людей)
Тем самым если подсчитать, главные барыги это они )
ну вот я играю сам лично с 2011г и до сегоднишнего дня! Удивляюсь почему не рекламируют саму игру ? деньги на сегодняшний день достать им не проблема они просто не хотят новых людей? я хз вообщем ну даже простую рекламу можно былоб в интернете повесить ну им лень.
ВЫВОД: дорогие игроки вы можете делать сами....

Простите что не по теме давно хотел выговорится.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

ну стали они на 1к дешевле мне ни холодно ни жарко

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Увеличив ассортимент оружия у торга за жетоны, они снова обретут свою ценность.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Лесной Болван:
+


хочу восми стволку

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Don-papa: Реклама это большие деньги, а людей даже с помошью неё приходит немного остаётся ещё меньше)

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Бред. С нж всё нормально.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для Don-papa:
Удивляюсь почему не рекламируют саму игру ?
Рекламируют. В интернете есть пару банеров юнита.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для 3 икса:
И толку особого они вроде как не принесли

Реклама бесполезна. Нормального онлайна сервер не потянет, а даже если и потянет, то на 3-4 уровне все новички проект дропнут.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для СвЯтО:
а даже если и потянет, то на 3-4 уровне все новички проект дропнут.

Ну в какой-то степени ты прав. нет у нас тут контента для 2к+ игроков. Места не хватит.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для СвЯтО:
И толку особого они вроде как не принесли

Реклама бесполезна. Нормального онлайна сервер не потянет, а даже если и потянет, то на 3-4 уровне все новички проект дропнут.


Сервер скорее всего потянет онлайн в 1000-1500 человек спокойно. Вот только движок для онлайна более 500 человек коряв. Даже на хорошем железе при большом скоплении людей начинаются лаги.
С новичками да, все плохо. Даже если сделать хорошую рекламу все равно очень много людей прокачавшись до 3-4 уровня тупо забьют. Останутся еденицы. Нет в юните ни чего, что может удержать нового игрока хотя бы до 8-10 левла. Вроде очень много интересного уже сейчас есть, но все как то коряво. Баги в квестах, те же самые перебои с деньгами у торгов. Если на баг в квесте многие могут махнуть рукой, то вот с отсутствием денег уже намного печальнее. Не каждый захочет поиграв немного, набив мешочек лутом. Потом бегать и пытатся сдать эти крохи.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

для 3 икса:
На не помню какой НГ была реклама юнита в зомби ферме. Когда онлайн становился выше 700 сервак просто падал)

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Нужно не просто рекламу, а мега супер!!! чтоб прямь заставило человека войти в эту игру и поиграть)

Например: сидишь смотришь после работы телевизор и тут бац реклама!? ты не нуб?и не хочешь им быть? заходи в игру Варфейс и докажи это! и не которые игроки автоматически заходят в игру иль просто смотрят что это....
Ну иль подобный пример гуляешь по дому слышишь дом 2 по телику идет,ты сразу же переключаешь или выкл в лучшем случае канал.
ну эть я так просто привел к примеру.

Я к чему соб-во клоню можно сделать супер рекламу и в инете ее запилить и по телику чтоб шло, еще можно плакаты в Москве разместить ну это уже совсем бред..)
Знаю денег много на это нужно, но нужно с чего то начинать хотяб.



Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Просто мне надоело видеть одни и те же лица в игре.
Хочется новые лица увидеть.
Ув. админы попробуйте заманить новых людей к нам к "201 торгу" хочу знакомится!

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

Половина населения Нижнеатомска - Хаи. Вторая половина - их мульты. Решив вопрос с мультами(как-то подействовать на это технически), решиться вопрос с онлайном, т.к на промке, западе и сев. пустоши появится новый народ, который не особо шарит в игре и не станет мега-нагибаторов, из-за которых многие и покидают игру.
Реклама - не суть. Это не тот проект, в который должны играть миллионы. Достаточно сотня, ну две новых тел.
А вообще, немного уходим от темы.

Re: Новые цены на НЖ. И толку теперь от *Мобов?

долго не мог понять пни чем тут жетоны)
до сегодняшнего дня и не знал что патры с жетонов можно прибыльно сливать торгам)
1 2 3 4 5 6 »