Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,276

Юнит - ты на нашей волне 64

Как видите радио начинает просыпаться. Мы одаптируемся. Страемся для вас делать все возможное.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Игрок РВАЧ на данный момент делает заказы по музыке.
пока подходите к 201 торгу он в этом районе

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Будет так же перснаж на поздравление и передачи приветов)))

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Возможно будут заказы по музыке системой лотерейки

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

У нас много идей и мы все делаем для вас)) Слушайте ,заказывайте) мы всегда с вами

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Dumb_forum:
Сегодня тетс радио ) Москва не сразу строилась

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

все ништяк, продолжайте, 99% игроков счастливы

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

блудя лох

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Не хочется слишком строго судить. Но первый тест прошёл(проходит) ужасно. Попытки завести адекватную тему были,но провальные,каждый говорит о чём то своём и интересная тема никак не поддерживается. Передача приветов с текстом "%nickname% п*дор" и гогот не очень то увлекательно. Стоит поставить определённые условия отбора в эфир. Возможно ещё не помешает выделять какое-то определённое время на эфиры. а то скучно становится. Вполне вероятно будет интересно выдавать информацию блоками. С заявками вообще беда, даж высказываться не хочется по этому поводу.Собсна пока всё.))

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Слушайте читай те данную тему. В скоре будут эфирные игры в которых учавствовать сможет каждый.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

К чему эта тема? Пока только проводится тестирование техн. аспектов.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для babadura:
Это первый тестовый день, все будет.

Но за конструктивную критику по делу спасибо.

Все свои пожелания вы можете высказывать в этой теме.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

я конечно понимаю что такие толантливые чюваки как макс корж и прочие они круче the prodigy. я дика извеняюсь что я совместно с человеком играющим персонажем портал в ад пытался поставить жутчайшую галиматью the prodigy-colours. но раз так то почему на вашем радио нет тимоти? почему же вы обошли стороной такова толантливого исполнителя? да кстати даже через скайп можно сделать качество музла получше что мы демонстрировали на протяжении 5 секунд. в добовлении скрин шайки радистов http://rghost.ru/49128891

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Рвач:
Технические аспекты можно затестить за пару часов. А не сидеть голдеть,высасывать из людей деньги за песенки, зевать в микрофон и т.д. и т.п.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для мочить21:
Пацыки просто не уважают нигеров. Или тех кто под них канает.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Fexar:
еминем был

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для babadura:
Тестовый запуск начался, мягко говоря, внезапно.
В самом начале было вообще около 5 человек, трое только говорили.
Стоит учесть тот факт, что бОльшинство игроков писали в заявку песню а-ля "а вот хочу заказать херню, хочу себе Коржа и прочую унылость" + особо не заморачивались с отбором песен в эфир, ставили всё, потом жалели об этом.
Скоро, надеюсь, это исправим.
Из идей было что-то вроде составления плана на эфир, выбор нормальной программы для транслирования аудиозаписей, корректный стол заказов.
Другими словами - расписать эфир по полочкам, а не кучу малу, как было сегодня.

Была проблема у некоторых говорящих с микрофонами, то есть шумы, лаги, робовойс и прочие неприятности, что будет исправляться.
Так же был минус в том, что мы банально перебивали друг друга... скорее всего это было из-за внезапности сего события.

Матные "приветы", брань от говорящих будет уходить.

В конце концов... сегодня был внеплановый тест а-ля "вот зайдите и поговорите, нужно протестить". Желающие были, что уже хорошо.

Ну и подводя к полному завершению этого ответа хочется сказать лишь одно.
Возможно всё очень кардинально поменяется, так что всё вышеперечисленное всего-лишь моё видение ситуации.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Метрополит:
да ну? ничего не изменится у вас потому что дорогой женек вы пытались бабла срубить на етом. ой крахоборы.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

за 10к игровых дам ссылку на скачивание норм проги. у вашей звучание

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Метрополит:
Да я и говорю, что не хочется строго судить. Я указала на уж совсем грубые ошибки. Ещё наверно добавлю, что нет необходимости в 10 людях на трансляции, 2-3 человека с подвешенными языками будет более чем предостаточно.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Прочитав эту новость я сначала был очень рад тому что смогу теперь слушать в своей любимой игре своих любимых исполнителей таких как ГУФ Витя Ака и Тимати но что же в итоге я вижу ? что создатели данного радио ужасные музыкальные шовинисты мои просьбы поставить такие известные и обще любимые хиты как Ходим по краю (Гуфа) или У нас в клубе (ТИмати) были проигнорированы . Так что треки которые играли полностью привязаны к музыкальным пристрастиям автора
1 2 3