Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,277

Юнит - ты на нашей волне 64

Как видите радио начинает просыпаться. Мы одаптируемся. Страемся для вас делать все возможное.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Вроде норм)

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Ещё мне кажется, что время эфира "по заявкам" должно быть ограниченным. И непосредственно музыкальнаю линию должен вести человек с беспристрастными музыкальными предпочтениями, но это не знчит что нужно ставить всё подряд, определённым вкусом всё-таки нужно обладать

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для babadura:
определённым вкусом всё-таки нужно обладать . Я понимаю к чему ты клонишь но у меня слишком мало времени что бы быть ведущим данного радио

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Naked~Lunch:
Представь радио молчало так долго и тут на тебе. Мы стараемся развеселить этот мирок. Как говориться первый блин комом. Без обид конечно люди. Сразу такой натиск + технические моменты. Все наладится мы стараемся для всех нас)
Ну а вы правильно критикуйте а мы делаем выводы)))
Думаю в скоре найдем общую волну

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Naked~Lunch:
Ну можно же как-то решать такие ситуации. Например после небольшого совещания вашей весёлой компашки составить треклист и от него дальше плясать.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для babadura:
беспрестрастные претпочтения только у меня

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для мочить21:
самореклама))?

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

даёшь мочить21 в диджеи нижнеатомского радио

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Люди ... всем не угодишь.

Сегодняшний эфир музыкальный был построен исключительно из заказанных вами песен. И большинство, не раз сказало нам спасибо за поставленные треки.

С расписанием что нибудь придумаем, если время будет.

Тот у кого есть более актуальная прога для проигрывания пишем в скайп supernaturalrom

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для АтЭц:
и чо за прогу будет?

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Портал в ад:
Куплю твою прогу за 3 хайкика.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Рвач:
аааа астраумный чювак который музыку гоняет напрямую через микрафон.

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Вообще, когда я включил радио, услышав подумал, что это просто очередной самолепный трек. С высказываниями особо радивых и неуравновешеных игроков. Но оказалось ,это была прямая трасляция. Поговорим немного с одним из участников той конфы, которую транслировали, попросил поставить музыку. Через какое-то время начали принимать заявки, а в перерывах между композициями всё те же толоки и муссирования , перегон из пустого в порожнее. Темы автомобилей, стрингов, пирожков с капустой, клоунов в кремле и за его пределами.. Не услышал я только об игре)

P.S.
За музыку респект, особенно за первый трек , заказанный игроком *ПАНК* )

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Рвач: ты с бомжом дорог болтал?

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Жиесть

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

Присоединяюсь ко всей вышеперечисленной критике. Исправляйтесь)) Если не замнется, из этого получится что-то очень годное.
И спасибо

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Dumb_forum:
там серьезные чюваки были

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

У меня одного какой-то загробный ветер завывает?

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для Naked~Lunch:
видишь ли такие известные рэперы как твои они очень часто выражаются не лецензурными словами,а так как в юните много людей младше 18лет потому их и не запустят никогда твои эти песни это запрещено

Re: Юнит - ты на нашей волне 64

для БродягаПустоши:
видЕшь ли это назывется "сарказм"
1 2 3