Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,797

Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Добрый вечер, господа. Случайно запечатлел один видео сюжет о трогательной любви и гармонии ласк между представителями двух кланов с диаметрально противоположной политикой:
http://youtu.be/u9pDyFnkyyY
Что толкает персонажей на подобные противоестественные связи? Какова природа симпатий между марами и лопатами? Насколько трудно поддерживать взаимоотношения, находясь в столь разных кланах? Часто ли вам приходилось наблюдать подобный феномен? Остались ли чистые, верные своей политике кланы? Быть может вы и сами не безгрешны? Эти и многие другие животрепещущие вопросы можно обсудить в этой теме, а также привести свои примеры из жизни

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Кирвин:
тут все с одного детского сада, просто с разных песочниц-)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Tihas:
SDRE всегда придерживаются своей политики.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Малыш~Опарыш:
ну вот смотри я открыто могу пройти мимо лопаты проходя по пвп по своим делам могу пойти погулять с ультрами которых знаю и получить от тех что мне незнакомы)
можно пойти порыть или на боса или просто от дури бегать и выкашивать все живое)
но суть в том что когда некоторые персонажи видят определенный клан значек особенно когда персонаж явно проигрыват по силе,а если тем более количественно то грех не наплевать на политику и забыть разлогласия лишь бы сделать хоть что то)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

з.ы. джиге пора бороду брить, а у тихаса хокейная маска сползает)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -ЯД-:
плюсик

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

я у негра аву спер:3

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для D O Z O R I K:

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Ну и чо я ваще копаю

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для ~BloodBeard~:
Да не че!!!!Вот рассказывай нам теперь по радио истории запретной любви...

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Tihas:
я не могу пока мамка в комнате
« 4 5 6 7