Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,803

Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Добрый вечер, господа. Случайно запечатлел один видео сюжет о трогательной любви и гармонии ласк между представителями двух кланов с диаметрально противоположной политикой:
http://youtu.be/u9pDyFnkyyY
Что толкает персонажей на подобные противоестественные связи? Какова природа симпатий между марами и лопатами? Насколько трудно поддерживать взаимоотношения, находясь в столь разных кланах? Часто ли вам приходилось наблюдать подобный феномен? Остались ли чистые, верные своей политике кланы? Быть может вы и сами не безгрешны? Эти и многие другие животрепещущие вопросы можно обсудить в этой теме, а также привести свои примеры из жизни

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T: Главное что ты понял но повторюсь да у меня нет не 1 читогана в инвертаре)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Saveaaa:
Почему написал "нету", думаю поймешь.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T: Не ваш смысл мне не ясень увы(.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Saveaaa:
Как ненавистников? я же фанат

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Saveaaa:
Хорошо, скажу "Нету" написал, то что они у тебя были в множественном числе и думаю остаются.
И расскажи, как ты тестя, с каждой новой обновой, почти сразу апаешься?

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T: Множественном это каком перечислите пожалуйста весь список.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

А какая разница кто с кем ходит? Ну дружат, ну общаются, в пвп выступили против совместного врага, вроде всегда так было. Если кланы еще начнут жестко ограничивать своих игроков клановой политикой, это убьет последние остатки интереса к игре. Это в далекие времена кто то с кем то в поле срать не хотел, сейчас каждый испражняется с кем хочет

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Saveaaa:
Давай дурочка не включай, все знают какие были и что на данный момент есть.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T: Нет я незнаю давай весь список.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для *Дон Кихот*:
Да просто помню, некие говорили, что БС ведет 2-ю, а то и более игру, когда говорили что наш это выбор с кем и когда воевать БС обсирали, а теперь пошли тем же путем.
Хотя я помню как те же джокеры поливали грязью друг друга суперов и т.д.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
Шарик, ты болбес. (с)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для *Hech*:
Куда же до тебя умного!

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
Ты бы сам дурочку не включал.От темы зачем отходить. Тебя прямо и четко спросили напиши все оружие. Мы ждем.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
ну тип эта затралил кароч)00))00)0)))

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для haineken:
Тебя это как касается?
Во-первых буду искать скрины и темы, где даже Сява говорил, если конечно он сейчас не будет просить их удалить.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
Ну какие читоганы? Why So Serious - этого у него нету, с ним бегают все кому не лень бегать, Silver Dollar (точное название не помню) отобрали как и у всех тестеров, Watts-6000 так это не чит, тебе совет ещё дадут в догонку ,собери себе и не ной

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
А вот то что могут быть накрученные стволы, ну так об этом никто не узнает, это история умалчивает

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для C_n_u_p_T:
Так и касается! Я Джокер! Мне тоже хотелось бы знать где мы все читоганы растеряли......

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Малыш~Опарыш:
опаснiй парiнъ

Прошу не забывать, что топ создавался не только с целью ознакомления народа об объединений в пвп кланов с противоположной дипломатией, а больше с целью - выпендриться.















































Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Nickoo:
1 2 3 4 5 6 7