Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,462

А есть ли смысл в политике кланов?

В ПВП ходят полторы калеки,и то без лута.
Найти ПВП с участием более 2 человек-можно только на респах
Все уже давно сидят у 201 и в рейдах терминальных.
А в чем смысл всех этих нейтралов,перемирий,если никакого смысла в этом нет?
Те же сокланы прост одуэлятся у дерева,т.к. делать нечего.
Нет цели у этой войны,и у этих нейтралитетов.



А вы что думаете?Надо это?

Re: А есть ли смысл в политике кланов?


Смысла нету в твоем топе. Нечего ведь обсуждать

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Фиксатор:
Открою тайну, есть активная война за заводы. Ну а в пвп когда как, бывают и там замесы.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Фиксатор: патамушта нет скрытого мотива ходить в пвп. Нет лопат - нет и маров, нет никого. Если бы с каждого рейдера была вероятность выпадения оружки 1 к 1000, то из-за люботытсва народу бы прибавилось. Прибавятся лопаты - прибавятся все...

Пы Сы Сява лентяйничает модернизировать рейтинг

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Рейды убили ПВП.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Рейдеры убили ПвП!!! И Кенни то же они убили

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

А есть ли смысл в политике кланов?

Политики у кланов нету с тех пор как она пропала из юнита.

Рейды убили ПВП.

Если убрать рейды то положения это не изменит, и в пвп народ не выгонит.

патамушта нет скрытого мотива ходить в пвп

Мотив есть только у любителей ПВП, поймать кого нибудь и по стреляться, сейчас многим даже на лут насрать.

И Кенни то же они убили

-О боже мой! Они убили Кенни
-Сволочи!

У нас тоже самое но только с юнитом всецело.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для SANTA MUERTE:

Если убрать рейды то положения это не изменит, и в пвп народ не выгонит.

ещё как выгонят. треш то всем нужен и зарабатывать на нг подарки недонатерам как то надо.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Tihas: Сволочи!!!

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Нет. Как и в жизни топикстартера

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Раньше была политика, главы, дипломаты могли часами сидеть в голосовой или чате и пытаться прийти к общему знаменателю.
Сейчас политки нет, а если и есть, то это уже вялые отголоски той, что была.
Мне кажется это связанно именно с тем, что не осталось в кланах людей, которые способны на адекватные действия, поступки. Нет мотивации у рядового состава вести себя подобающе в ПВП, форуме, городе, на каче, нет лидеров.

Вернуть все может (не факт, что приблеженно) только программные войны. Тогда надеюсь вновь оживут чаты, где будут решаться вопросы на том же уровне, что и раньше...

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для bR0: Да, да, надо такую программу, которая заставляла бы кланы воевать. И еще маленький скриптик, который уменьшал бы хп персонажа, если он других не убивает ))

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Лично мое мнение, но вернуть политику поможет:
отсутвие рейдов (на них солянками ходят, это негативно сказывается на взаимоотношениях между враждующими, они просто могут пройти мимо друг друга в ПВП в дальнейшем)
камбэк карты на старую маленькую, хотя бы на пару недель, да тупо посмотреть динамику в ПВП (думаю будет ооочень круто).
добавление новых фарм зон аЛя кислота и 21 (когда бегали все 11-12 лвл), уверен там начнутся массовые бои.

Можно много вариантов развития событий придумать, но увы... Те "Золотые годы" уже не вернуть никогда

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

камбэк карты на старую маленькую, хотя бы на пару недель, да тупо посмотреть динамику в ПВП (думаю будет ооочень круто).
добавление новых фарм зон аЛя кислота и 21 (когда бегали все 11-12 лвл), уверен там начнутся массовые бои.


+++

отсутвие рейдов (на них солянками ходят, это негативно сказывается на взаимоотношениях между враждующими, они просто могут пройти мимо друг друга в ПВП в дальнейшем)

Это делу не поможет, из-за отсутствия политики самих кланов им без разницы с кем объединяться в пвп, извечные антимары помогают марам выносить намаренное с респа.

Давно всем насрать на принципы своего клана, хорошо если пара тройка человек наберется которые следуют этим принципам. Вот что самое хреновое.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для bR0:
Вот кстати да!А ещё для 5 - 8 лвл вернуть респ на АЭС,все бы боялись упасть на промке)

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Открыть общий доступ к локатору
Накрутить мобов
Привязать шанс выпадения артефактов к не звездочным мобам (пусть и небольшой)
100% дроп по всей карте
Сделать невозможным сливаться в населенные пункты (только в загородные респы)
Сделать владение территориями а не только заводами лакомыми кусочками с солидным доходом

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Дно

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Сделать владение территориями а не только заводами лакомыми кусочками с солидным доходом

для -Урфин Джюс-:

С солидным доходом говоришь?

Ты повкалывайка в шахтах для начала недельки две, т.к. я чето сомневаюсь шо ты будешь у нубиков по рыночной цене эти ресы выкупать, потом еще неделя пока переваришь все это добро в полуфабрикаты(да и то под постоянным огнём(риском потерять заводы=пароходы ёп-) раз в 3 денька) со стороны вражин)
И только потом, при правильном расположении звёзд = выплавляй доход.
Ах да яж забыл упомянуть, что ещё и клиентуру надо искать параллельно всем вышеописанным процессам.

А ещёи рейды терминальные + в ПвП успевать ходить + трешачок набивать.

Нормально?

И всё это конечноже будет, если есть еще кто-то кто координирует спамы, наёмников, следит за аукционами. + параллельно решать вопросы с другими обьединениями по спорным вопросам.

Успеешь за всем то? ... Стоят тваи "солидные доходы" того шоб хренову тучу времени на это тратить?

А ведь ещё хочеться пивка после работки с коллегами попить, дома фильмы посмотреть и т.п.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Nekrol:
Салют Тут проблема скорее в распределении обязанностей, ввиду скупого онлайна. А у нас как обычно: и глава и дипломат и казначей в одном лице)

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Меня всегда умиляла политика стилов в этом вопросе-у них дипломата не было в принципе..

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для cyber15:
Меня всегда умиляла политика стилов в этом вопросе-у них дипломата не было в принципе а как же .....я...
1 2 3