Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,464

А есть ли смысл в политике кланов?

В ПВП ходят полторы калеки,и то без лута.
Найти ПВП с участием более 2 человек-можно только на респах
Все уже давно сидят у 201 и в рейдах терминальных.
А в чем смысл всех этих нейтралов,перемирий,если никакого смысла в этом нет?
Те же сокланы прост одуэлятся у дерева,т.к. делать нечего.
Нет цели у этой войны,и у этих нейтралитетов.



А вы что думаете?Надо это?

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Фиксатор:
А вы что думаете?Надо это?
думаю что нет
для bR0:
Те "Золотые годы" уже не вернуть никогда и это неплохо, поэтому они и будут всегда золотые) все в свое время)

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

А старперы все бредят о соарых временах, как о социализме.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

вот было, вот круто если бы, да вот так, а еще так...
Мать вашу! Возьмите все в свои руке и не чешите языки! Смените политику кланов, развяжите новые войны, просто без повода, а от безделья, Будет вам интересно, много срача, куча конфликтов, массовые замесы..
Просто начните действовать и все будет, а не седите и не рассуждайте..

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Criminal_Dog:
поэтому они и будут всегда золотые) все в свое время)
Согласен)

для Guy_Fawkes:
Вот из-за таких неответственных игроков и "зачах" юнит, которые могут лишь просить кого-то что-то сделать, нужно не писать тут громко о том, что мы должны это сделать, а сами делать. Мы, как сказал Мюнгхаузен "старперы" пережили лучшие моменты игры, и сейчас имеем полное право сидеть и рассуждать...

А вот вам как раз дорога, сделать что-то революционное, поэтому Мать вашу! Собрал отряд, придумали план действий, как в пвп, так и на форуме и начали действовать!

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для bR0:
Ну прям как смершевец написал

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для bR0:
вот когда для "нас" сделают что то революционное тогда и такие мидлы и лоу будут делать что то
а смысл делать вообще что либо если все под хаями которые живут на боссах вольготно просыпаются по будильнику на 21 зоне? бегают со стан пухами и патрами с эвектами? не целятся и грают ногами.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для *Nuaath:
в этой игре хаям всегда жилось вольготно, а малышам тяжко, помню себя 7кой на западе бегали 12шки и не по одному - по 2-3 штуки, ничего жили не тужили, копали, воевали

в этой игре нужно прокачиваться, нытьем делу не поможешь, и заявлять о себе, а здесь уже кто на что способен: кто то на кидок соклана или вынос копеек с клан ячи, а кто то на большее

по теме: политика есть, она осталась тем кому еще интересно ей заниматься, большинству надоело и все скатывается к аркадным пострелушкам в тотале

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для *Дон Кихот*:
не ну так то да, но той же семерке было куда идти понимаешь? была какая то ниша,
была альтернатива даже когда гуляли 12шки по западу.(
можно было найти равного и повоевать пофармить и прочее,
а сейчас куда деваться сидеть до посинение на пустырях?
нет я лично с 10 лвл свалил в фулдроп и смотрю и диву даюсь с некоторых лбов и как бы не поймешь где разруха толи в головах толи в клозетах
вот политика как бы есть и вары можно обьявлять и как бы и без срача то можно обойтись) но все есть как есть. ждем какого нить более програмного способа вести политику кланов обьеденений, фарм групп и тому подобное

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для *Nuaath: вот читаю тебя и понять не могу. что тебе так не нравится? от того что введут какой нить более програмного способа вести политику кланов обьеденений, фарм групп и тому подобное хаи тебя пинать не перестанут. качайся получай уровни, благо сейчас и мобы есть и квесты ежедневные

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для bR0:
слушай старпер, процентов 50 мидлов это ваши же мульты, так может не будите кричать о том что все в наших руках, а сами дадите задатки началу новому рп?

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Guy_Fawkes: Начни с себя, хватит перекладывать ответственность.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Предлагаю 2 перса на аккаунт. И будет норм

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Мюнгаузен: +
для Saveaaa: +
предлагаю собраться всем и покапать на короне весело будет посмотреть на такое

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для D O Z O R I K: Начинай копать и жди нас.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Saveaaa:
не так скучно надо всем собраться и копать всем кланам

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Копать?
Мы тут про войны говорим?
А копать можно сейчас сутками-и никого не увидеть(12 вышка 21 зона не в счет)

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для D O Z O R I K: Мы отыгрываем роль марадеров, ты отыгрываеш роль лопаты так что начинай копать.

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Ничего не читая я понял так начало топика и думаю было бы ВСЕМ интересно если устроить обсалютно всеми ТОТОЛ ВАР ) все против всех ну хотяб на денёк думаю многим понравится вот просто разнообразие такое денёк хотябы опередлить день а улчше 2 дня этого события чтобы все согласились (главы кланов) и поехали.....
П.с запятые не моё

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

Ничего не читая я понял так начало топика и думаю было бы ВСЕМ интересно если устроить обсалютно всеми ТОТОЛ ВАР ) все против всех ну хотяб на денёк думаю многим понравится вот просто разнообразие такое денёк хотябы опередлить день а улчше 2 дня этого события чтобы все согласились (главы кланов) и поехали.....
П.с запятые не моё


Даешь анархию и беспредел с 20:00 Пятницы и по 6:00 Понедельника

Re: А есть ли смысл в политике кланов?

для Жулик:
а так будет будет интересней получать люлей)
да и знаешь будет видимость что все на все не насрать
1 2 3