Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,087

Наступает новый 2014год!

что вы ждете на новый год уважаемые игроки излюбленной вами игры UNIT?
(интересно было бы услышать ваши раздумки)


Тема закрыта

Re: Наступает новый 2014год!

Больше различных модов, крафтовых пух, нужных листиков.

Re: Наступает новый 2014год!

еще аж сцаный месяц, может мы не доживем, очередной конец света поглотит динозавров

Re: Наступает новый 2014год!

А я хочу узнать куда делись все мои ништяки с прошлого нг Ну или хотяб не проипать и эти

Re: Наступает новый 2014год!

Естественно новогоднее настроение уже всё ближе и ближе.Но хотелось-бы чего-то другого, чем уши мьюта и костоеда в подарках за 1к.Впрочем, так-же хотелось бы ввести рар лист !Перк!.

Так-же думаю было-бы актуально ввести ещё больше модов, и всяких стан плюх.

Что касаемо подарков.Я думаю в это НГ они себя оправдают, я так надеюсь.А там увидим, главное как говорится верить в лучшее

Re: Наступает новый 2014год!

Подарки с гарантированным выпадением переходов

Re: Наступает новый 2014год!

всего хорошего, не переходы

Re: Наступает новый 2014год!

для Kenzoo:
Да новая гражданка,ето интересно.

Re: Наступает новый 2014год!

хачю ещо больше сильных стан-ганов (чтобы убивали сразу чериз дериво), нада есщо мод. квазара чтобы убивал не с очириди, а сразу 3х 14х ур. стоящих в ряд (каждаму по пульке), несомнена усилеть уваротчекав (чота они редка критят), ах да давайти усилем перк жывучей, пусь работаит с 50% хипи, а такжа многа новых плюшак для хаёв 16 ур., а такжи им бонус - ректальный суппозиторий по почти. обизатильно листочки 15-16 и 17-21, чтобы видить больше храбрых военов в пивипи. ждём бротишки

Re: Наступает новый 2014год!

Любви дастоина тока лол_ка

Re: Наступает новый 2014год!

для ~Marshall~:
Это мужик

Re: Наступает новый 2014год!

Ожидание чуда лучше самого чуда. Нафантазируете сейчас себе сами, а потом разочарованные топы, депрессии...
Посредине двадцатого века
облетают ржавые символы...
Будьте счастливы, человеки!
Люди умные.
Люди сильные.

Re: Наступает новый 2014год!

Не стану тратить деньги на размен подарков, а потом буду ржать над ShellGun`om, жалующимся на выпавшее гумно с подарков на 2к российских рублей.
Новый Год еее

Re: Наступает новый 2014год!

жэлаю чобы падарки риальна аккупились

Re: Наступает новый 2014год!

и малышу апарышу выпал листочек с "перком" Терминатор (он будет неуязвим для всех кроме жидкого металла)

Re: Наступает новый 2014год!

для Малыш~Опарыш:
2года проведённые в этой игре и 3 пожизненных бана, сделали тебя тупее, прискорбно.
Не стану тратить деньги на размен подарков А тебя умнее
Максимум что будет на н.г. - это листки переходов, за соотв. цену, может в дорогих подарках, куски брони, абилки, *расходка, куда же без неё, а всё остальное фантазий

Re: Наступает новый 2014год!

а я хочу что бы падала уник. броня

Re: Наступает новый 2014год!

для кибертанкист:
В чём проблема кибер !? Набери дорогих кредных подарков, штук 10, будет те уникалка, всё в рамках постапа

Re: Наступает новый 2014год!

Хотелось бы, чтоб админы сделали путевые подарки , разные ,разные листики, химию, броню, оружия и хотелось бы увидеть инструменты в подарках.
Может идея баян, но все ж, чтоб кому нить выпал апнано сэт иль уникальная бронь на 13 ур и не только.... но я думаю это только мечты.
Мечтать не вредно)))
А больше всех хотелось бы, чтоб у моего друга ,клан зарегистрировали.
Еще чтоб много людей было в пвп и сделать баланс с житонами ,чтоб не валялись на складе а пошли на норм дело...
А так я люблю сюрпризы,: так что админы порадуйте нас!!!

Re: Наступает новый 2014год!

Чтобы с подарков за 1000 рублей (игровых) не упали Уши.

Re: Наступает новый 2014год!

Лол, хаи ноют что воевать не с кем, но чтобы не выпадали листки) Ну да, лучше мидлов лить, чтоб они не качнулись листами и не нагнули вас
1 2 3 4 5 »